Заикальница• 16 августа 2020

Кто знает стерилизация кошки и ожирение

Прошло пол года после стерилизации кошки , сейчас она толстая и груди огромные, кошка с виду здоровая и активная.
Но я переживаю может надо УЗИ сделать ?
Муж говорит может ей плохо операцию сделали?
Редисочка• 16 августа 2020
Может, гормональный сбой.
Трактор Вика• 16 августа 2020
Свою стерелизовала 3 м назад.Начала поправляться,хотя ест не много,даже пузо висить.
ИзЮмрудная• 16 августа 2020
У меня сразу после стерилизации кошка сильно поправилась, но была до это худоватая. потом вошла в норму. Сейчас уже прошло 8 лет после стерилизации животное средней упитанности.
Я кормлю кормом для стерилизованых
ВЫВсеВрете• 16 августа 2020
Моя наоборот похудела от стресса, хоть до этого только вес набрала, красивая была. Теперь худая. Пару лет уже прошло.
Упругая попка• 16 августа 2020
2 стерильные, одна осталась худой. А вторая родилась толстушкой, она и до стерилизации была с тремя подбородками и круглая, а после -еще поправилась. Был период, когда я ее ’худала’, но тогда она как шарпей стала- кожа толстыми складками висит, морда несчастная, решила не мучать. Ну толстая, все равно активная, быстрая
Роза завяла• 16 августа 2020
Я своей стараюсь корм для склонных к полноте покупать. У более менее проф.кормов есть такие. Но еще мне кажется как и у людей. Кто-то поправляется а некоторые нет, при одинаковом корме.