Повелитель интернета• 16 августа 2020

До какого возраста ребенок может спать на диване малютке?

по Вашему мнению/опыту
Ананомчикус• 16 августа 2020
Пока ребенку там удобно

автор Повелитель интернета • 16 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Пока ребенку там удобно
хороший ответ)
Ребенку 11, по моему мнению нужна взрослая кровать, но с его слов - удобно
Сижу на стуле• 16 августа 2020
До 70ти годиков. Наш диван раздвигается в стороны и приобретает вид большого дивана.
Ответ дляСижу на стуле
также и наш
Но я думала,что по ширине малютка есть малютка и что он как-то для младшей школы, не более
КрытыхРынков• 16 августа 2020
Мне кажется лет до 8.
Сижу на стуле• 16 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
также и наш
Я сыну купила большой диван-уголок, когда он в 9м классе вырос до 185 см и стали свисать ноги с дивана. Теперь спит по диагонали). Подождите, пока подрастет.
Ананомчикус• 16 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
хороший ответ)
У меня лет до 20 была кровать Юность по моему. У нее боковушки раздвигались и туда докладывались спец ’подушки’. :)
Мне удобно было, даже с мужем будущим умудрялись там вдвоем спать иногда :)))
Ответ дляКрытыхРынков
Мне кажется лет до 8.
вот и мне так кажется)
тянитолкайка• 16 августа 2020
Мое мнение - вообще не стоит спать на таких диванах...это вредно для здоровья

Фима Собак• 16 августа 2020
Моей 11 с 3 лет спала на обычной кровати
Ответ дляФима Собак
тогда Вы не подскажете со скольки завязывать с диваном)
Copy-Paste• 16 августа 2020
Уже пора, купите ребенку кровать с нормальным матрасом.
А нормально ему потому что на другом спать видимо не пробовал.