Ух ты какая Я• 16 августа 2020

Как вы считаете, легче научиться водить авто в 27? Или в 30-35?

Планирую в жизни водить авто так как не люблю общественный транспорт, и хочу изменить уровень жизни.
Уровень жизни с авто значительно выше.
Все закинул в машину и ездишь по делам весь день.
А не из такси в такси сумки с зала, бассейна, ноутбука рабочего и тд.

Лучше сейчас брать за тыщ 7 хоть какую-то или все таки я и в 30-33 смогу научиться толково водить?))
Или чем выше возраст , тем сложнее?
Результат:
вже голосів: 94
41 (43.62%) Не зависит от возраста
34 (36.17%) Чем раньше тем лучше
14 (14.89%) Результат
5 (5.32%) Не знаю
Бла бла бла• 16 августа 2020
Женщины и в 50 учатся) главное настрой и желание
Компас Ижевска• 16 августа 2020
Чем раньше тем лучше!!
Жалею, что в 20 не пошла учиться!
автор Ух ты какая Я • 16 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Я знаю) но вопрос когда легче дается и когда лучше это делать)))
автор Ух ты какая Я • 16 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Чем раньше тем лучше!!
Жалею, что в 20 не пошла учиться!
Та я тоже... жалею.
Сколько вам?
Кредитная• 16 августа 2020
Моя тетя в 50 научилась
автор Ух ты какая Я • 16 августа 2020
Ответ дляКредитная
Моя тетя в 50 научилась
Понятно что можно научиться и в 60))
Но вопрос легче когда
Компас Ижевска• 16 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Та я тоже... жалею.
Сколько вам?
В 30 сдала на права. Инструктор был мужчина в возрасте, очень классный
С опытом большим инструктора, так и сказал молодеж намного быстрее все схватывает.
Бла бла бла• 16 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
В 25 я морально не была готова) в 30 легко далось)
Белоснежко• 16 августа 2020
При желании научиться всегда можно. Но в вождении некоторые действие должны делать не задумываясь, машинально. И вот это гораздо легче в подростковом и очень молодом возрасте. Где-то читала, что мальчики в возрасте 16-19 лет достаточно одного раза, чтоб научиться водить машину.
Слоник-тоник• 16 августа 2020
Если вам не дано водить вы не поедите ни в 20 , ни в 60. И наоборот
Там_все_размывчато• 16 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Чем раньше тем лучше!!
Жалею, что в 20 не пошла учиться!
неправда, все зависит от конкретного индивида
Там_все_размывчато• 16 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Зависит исключительно от Вас самой, Вашего характера и способностей
автор Ух ты какая Я • 16 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Такое возможно?
Белоснежко• 16 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вы прям так пишите ’ дано водить’ вроде это корабли в космос запускать это всем дано, только не все хотят
Компас Ижевска• 16 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
И это тоже конечно!!
Но как правило не только в вождении!!
Если даже говорить о компьютерах, гаджетах молодежь не сравнить с людьми постарше, им в разы тяжелее даётся!!
САМ_ТАКОЙ• 16 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А как это с характером связано? Какой он должен быть?
Слоник-тоник• 16 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
Некоторые хорошо водят , а в некоторых и 5 лет ноги трусостях за рулем и столпы сбывают . Знаю таких
Белоснежко• 16 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Но тем не менее они все ездят , кто-то лучше , кто-то хуже.
Там_все_размывчато• 16 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А мой инструктор со стажем работы 32 года, в том числе 12 лет по экстремальному вождению и к которому очередь, чтобы учил, сказал совсем другое: человек либо хочет ездить, либо нет, но даже себе боится в этом признаться. И абсолютно не зависит от возраста это. Проблема в другом: молодежь безоговорочно и без раздумий воспринимает все сказанное инструктором, слепо полагаясь на его опыт и доверяя его авторитету. Люди постарше больше анализируют. Это тот случай, когда жизненный опыт как раз и не на руку
Железный коготь• 16 августа 2020
меня в 39 бомбануло, захотела водить. как сказал инструктор из своей практики: сколько человеку лет- столько практических занятий нужно пройти для удовлетворительного результата.
Там_все_размывчато• 16 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Такое возможно?
Возможно, но это, скорее исключение. Опять таки, по словам моего инструктора, за все годы его работы он на пальцах одной руки может сосчитать тех, кто не смог водить. И при этом всех их помнит именно из-за исключительности)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Понятно что можно научиться и в 60))
Но вопрос легче когда
Я в 40 научилась и уже 5 лет управляю хорошо. Изначально проблем не было.
Племянница в 24 года, это трындец товарищи. Уже 2 года и куча аварий. Выплатила много. Но ездит, как будто ас и думает, что крута до чертиков. В машину к ней садиться боятся даже ее подруги.
Вопрос не в возрасте, а в.... ну хз в чем. Может есть такие, сиди я сам открою.
Там_все_размывчато• 16 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Упорство, желание добиться цели, а не махнуть рукой при первой же неудаче (целеустремленности), умение самоорганизоваться, желание учиться и осваивать что-то новое для себя, восприимчивость новому... как то так..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Денег он сшибает. Что с молодой взять, не заработала еще. А с вас и 39 уроков можно))
Мотористка• 16 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Согласна с Вами на 1000%. Только хотела написать
Жена сантехника• 16 августа 2020
Чем моложе, тем лучше. Потом реакция уже снижается с возрастом.
Там_все_размывчато• 16 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
странно.... расскажу свою историю: отъездила 15 часов, потом еще 5 взяла дополнительно. После решила еще 5 взять, на что мне инструктор сказал: ’Вы можете еще хоть 20 взять, мне только прибавка к зарплате будет, но Вам лично это не нужно. Вы со мной ездите, словно собачка, которая бегает на поводке и которая знает, что хозяин вовремя ее одернет. А Вам надо садиться самой и ехать: сначала по безлюдным улочкам и околицам, чтобы ’почувствовать’ машину и постепенно усложнять маршрут. Главное условие - регулярно, каждый день’
Там_все_размывчато• 16 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
То смотря на какого инструктора попадешь
Раз одела не бу• 16 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Понятно что можно научиться и в 60))
Но вопрос легче когда
По вашему вопросу видно, что вы не водитель. Разве что по селу.
Железный коготь• 16 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Неее, тут дело личное). Я откатала положенных 20 и до свидания. Самый лучший для меня вариант - ехать одной. Вот тогда приходит и внимание и понимание.