Пургену мне• 16 августа 2020

Девочки,как считаете обои нормально будут смотреться?

Нужно срочно поклеить,ждать по почте времени нет,в нашем городке выбор маленький,вот такие подобрала,как считаете?три стены однотон и одна с цветами
Винник• 16 августа 2020
Краще всі стіни однотон

УраганнаЯ• 16 августа 2020
Честно говоря не очень,
Головач Лена• 16 августа 2020
колхоз
kitty76• 16 августа 2020
не очень совсем
Наивная Хо• 16 августа 2020
Лучше подождите почтой
Цикавенная• 16 августа 2020
Фото 1 в топку. Фото 2 будет хорошо только с белым широким плинтусом и широким потолочным плинтусом
Вечно недо...• 16 августа 2020
не очень. особенно вензеля . это уже давно в прошлом. вы не написали в спальню или в гостинную обои ищите
Почемучка• 16 августа 2020
Однотон-это не ваши обои.У вас пятнистые и не однотонные.

Плюс не подходят ко вторым обоям совершенно.
Плюс цвет некрасивый.

Выберите по инету и закажите себе..
Стеклянная мышь• 16 августа 2020
Первые- точно нет.
Вторые нужно уметь грамотно сочетать с другими стенами. Вторыми обоями можно только выделить часть стены. Но без опыта- лучше взять однотонные попроще для всей комнаты

Викасикрет• 16 августа 2020
Мне тоже не нра. Извините, не обижайтесь
автор Пургену мне • 16 августа 2020
Ясно)спасибо за ответв
Аннуитет• 16 августа 2020
Виннипуховна• 16 августа 2020
Фото2 це взагалі мрак. Схожі клеїли собі. Здирали через тиждень і переклеювали
Перші якісь до класики схожі
LvivLady• 16 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Це якщо стелі високі! А якщо совковий стандарт, то широкі плінтуси знизу і зверху навпаки ще більше опустять стелю!
все по ГОСТу!• 16 августа 2020
Ответ дляПургену мне
Ясно)спасибо за ответв
первые не плохи, если у Вас выдержанный классический интерьер, с соответствующей мебелью, возможно антиквариат и т.д. вторые - некудышние. Поклейте обои под покраску и будет Вам счастье
LvivLady• 16 августа 2020
Автор, фото 1 - початок 2000х
фото 2 - з натяжкою можливо, якщо решта 3 стіни виключно однотон!
Чеширская кошечка• 16 августа 2020
Если комната большая и потолки высокие. Сейчас др в моде но на вкус и цвет...
Сумчатая кошка• 16 августа 2020
У нас такие 20 лет назад были
Майданщица• 16 августа 2020
Нет, тогда уж лучше все одного цвета

Хорошенькая• 16 августа 2020
Девочки а какие обои в моде?Мне например первое фото нравится,но только на одной стене.Приведите примеры модных обоев для гостиной.
Кусачая Я• 16 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
Зараз актуальна однотонна покраска з молдингами, або декоративна штукатурка.
Карапулька• 16 августа 2020
эти блестяшки ужасные обе
Остановщица• 16 августа 2020
Мне не нравятся они быстро надоедят-однлтонные матовые
Шкура Шуры• 16 августа 2020
высота 2,7 у меня
Миссис Буркул• 16 августа 2020
Ой не, ужасс
А я на шпагате• 16 августа 2020
У нас тоже выбор не очень был, но я нашла на том же рынке вот такой демократичный вариант. Мне кажется, Ваши сильно блестящие и броские, не а обиду
Zoya1985• 16 августа 2020
Очень тяжелые обои и те и другие. И еще по опыту - одна акцентная стена очень быстро надоедает.
неДодекаэдр• 16 августа 2020
Именно эти не сочетаются между собой
Сиреневая цапля• 16 августа 2020
Ответ дляZoya1985
поддержу-покупали квартиру с подобными обоями-очень тяжелый интерьер.