ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2013

Хто користувався тестами на овуляцію? Допоможіть розібратися.

Всім доброго вечора! Дівчата допоможіть розібратися з тестами, хочу завагітніти саме в овуляцію . Тест в мене позитивний (на овуляцію). Хочу дізнатися, тест робила сьогодні, а овуляція наступить завтра? В інструкції написано: "... ймовірно за все овуляція настане на протязі 24-48год." Тобто статеві відносини повинні відбутися сьогодні і завтра, чи від завтрашнього дня? Дякую.
Белый Лосик• 01 декабря 2013
Лучше всего по базальной Т вычислять овуляцию.
но нужно её как минимум 3 мес измерять:)

Помогалочка• 01 декабря 2013
мы в этот же день и зачали. мальчик! удачи.
И.О. человека• 01 декабря 2013
Читала до беременности, что тест на овуляцию в основном показывает уже начавшуюся овуляцию. Т.е. по-хорошему надо заниматься сексом ДО того как тест покажет овуляцию.
Но если у Вас в инструкции написано иначе, то кто Вам мешает заняться ’этим’ сегодня вечером-завтра утром-завтра вечером?
автор ЖующаЯКонфету • 01 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
ми і хочемо хлопчика, тому і вичисляємо. Дякую
автор ЖующаЯКонфету • 01 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
Просто ми хочемо хлопчика, я ’начиталась’ що найбільша ймовірність того що буде хлопчик, потрібен саме день овуляції)))))
автор ЖующаЯКонфету • 01 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
саме в цей день.ю де тест був позитивний?
nadegda0244• 01 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня два мальчика-оба зачаты после овуляции.У сестры две девочки-одна зачата до овуляции,вторая-в день овуляции.Это 100%!Я читала,что в день овуляции-девочка!Так что завтра-послезавтра,и мальчик вам точно обеспечен(после овуляции)Удачи!Здоровенького сыночка!
автор ЖующаЯКонфету • 01 декабря 2013
Ответ дляnadegda0244
А Ви обидва рази виміряли овуляцію, за хлопчиків?
Пенек Возмездия• 01 декабря 2013
У меня в телефоне (на базе андроид ), скачала программу, она показывает ЭТИ дни и овуляцию!

Пенек Возмездия• 01 декабря 2013
Женский календарь в плей маркете
Ежик Хрюха• 01 декабря 2013
Автор, я точно как вы, тоже очень хотим мальчика, используем тесты на овуляцию, а температуру базальную мне лично трудно расшифровать, эти графики, фиг его знает что она показывает. У меня тест на 13 день цикла показал четкую вторую полоску, на 14 еще четче, ПА осущестили на следующий день после самой четкой полоски, надеюсь, чло все получится.

Вам автор удачи и нам тоже)
Белый Лосик• 01 декабря 2013
Ответ дляnadegda0244
В день овуляции - 100% мальчик. Так как мальчики быстрее.
Если хочешь девочку, нужно за 2-3 дня до овуляции заниматься сексом, так как их хромосомы медленные, но очень живучие
И.О. человека• 01 декабря 2013
У меня мальчик. Зачинали до овуляции ежедневным сексом :)
Белый Лосик• 01 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха

Вам автор удачи и нам тоже)
Овуляция по базальной Т наступает тогда, когда Т на графике самая низкая, а это 36,3-36,4 и начинает расти. Нет ничего сложного, просто нужно разобраться.
автор ЖующаЯКонфету • 01 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха

Вам автор удачи и нам тоже)
Спасибо.
greenZapple• 01 декабря 2013
Ответ дляschopenskaja
Ага!! Тест на мобилке видит, что у вас в организме, ха-ха-ха! Тесты на овуляцию купите
Белый Лосик• 01 декабря 2013
Ответ дляschopenskaja
У всех овуляция наступает в разно время, у кого-то она может наступать даже во время месячных.
Пенек Возмездия• 01 декабря 2013
Ну, наверное видит, потому как, там четко нужно указывать Эти дни, Мне собственно говоря тесты не нужны, есть и мальчик и девочка))))
Пенек Возмездия• 01 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
Так вот эта программа и расчитана на конкретного человека, так как указываете дни месячных!

Белый Лосик• 01 декабря 2013
Ответ дляschopenskaja
Да как раз не по этом дням определяется овуляция.
Пенек Возмездия• 01 декабря 2013
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 01 декабря 2013
Ответ дляschopenskaja
:))))) серьёзно?
возьмём 10 женщин, у которых цикл длится 30 дней, у каждой мес длятся 3-4 дня. Так вот у всех 10 женщин овуляция может наступать в разное время.
А то, что там указывается цикл, ни о чём не говорит.
Странно, что у вас ещё дети есть.
Белый Лосик• 01 декабря 2013
Ответ дляschopenskaja
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 01 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
:))))) серьёзно?
Странно, что у вас ещё дети есть.
Действительно странно))))))))
Пенек Возмездия• 01 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Ну как раз клуша - это Вы, не знаете как ребенка зачать, литературу Вы почитайте, может поумнеете!
_krapka_• 01 декабря 2013
Ответ дляschopenskaja
нет.... эта программа - как игрушка:))))) так побаловаться....
у всех всё индивидуально, даже если и цикл одинаковый....
у меня овуляция наступает за неделю до мес, хотя по вот таким вот програмкам показывает, что наступает на 12-14 день:))))))
пока не начала мерить базальную температуру, то до сих пор бы так думала.....
Белый Лосик• 01 декабря 2013
Ответ дляschopenskaja
Дети есть, не волнуйтесь.
И прежде чем советовать всякие программы, сами в них разберитесь и не несите чушь.
Пенек Возмездия• 01 декабря 2013
Ответ для_krapka_
Я в течении трех месяцев ходила к врачу, и она мне говорила, когда у меня овуляция была, и на телефоне это совпадала, не знаю, может я одна на миллион, но так и было!
Луковая• 01 декабря 2013
мы в прошлом месяце тоже этот тест покупали, у меня была тестоя полоска слабая, а потом в один день сразу ярче, чем контрольная, мы в тот же день и занялись этим делом, так как я решила, что овуляция на самом пике и переживала, что если буду ждать сутки-другие, то пропущу. И вот, спустя 2 недели - долгожданные две полоски
_krapka_• 01 декабря 2013
Ответ дляschopenskaja
да, у многих совпадает.... и овуляция наступает где-то в середине цикла14 день где-то..... и тогда эта програмка действительно работает....
я когда хотела за Б, то тоже пересмотрела много таких программ, а оказалось, что овуляция у меня намного позже.....
у подруги она наступает через 2 дня после месячных, а это на 5-й день цикла.... очень долго она не могла за Б, так как врач говорил, что нужно начинать заниматься сексом начиная с 9-10 дня цикла:))) а потом поменяла врача, стала мерить базальную Т и оказалось, что овуляция у неё на 5-й день....
надеюсь вы понимаете о чём я....