Идеальная оптимистка• 16 августа 2020

Что с беларусами, чего они хотят?

О какой красивой жизни они мечтают в ес??? Украина тоже мечтала жить как в Англии, а живёт как в гондурасе! Неужели непонятно что единственное что нужно западу это земля для базы НАТО, а ракеты НАТО на Россию - это война!я посмотрела митинг их президента, я плакала, девочки, ну не может человекируливший страной 25 Л так нервничать
Если бы ему было все-равно он бы давно с потрохами сдал страну, народ, землю
Никому не нужен народ, мы с вами в этом уже убедились, так о каком ес и сытой жизни может мечтать Беларусь? Кого ставить? Клоуна, марионетку, актёра, олигарха? Кого?
Миллениалка• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
нашей стране нужно думать как выжить и как кредиты мвф отдавать с процентами. а не об экономике ес беспокоиться.
Ну что вы, для этого у нас есть распрекрасный президент, чудное, профессиональное правительство с богатейшим опытом и из народа. Вот они и подумают. А я подумаю как выжить мне и моей семье. И выжить хорошо.
Печенюшка• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
меня ул Шухевича страивает
и Майдан
Зе не устраивает, вот сейчас по спд, хожу на митинги
была на митинге против рро. а что?
А то
’ЦЕНТРЕНЕРГО’ ПРОДАЛО ДЛЯ КОЛОМОЙСЬКОГО ЕЛЕКТРОЕНЕРГІЮ ДЕШЕВШЕ, НІЖ СОБІВАРТІСТЬ
http://finbalance.com.ua/news/zmi-tsentrenerho-pro...

Президент Владимир Зеленский ветировал Закон №3640, которым был продлен запрет забирать ипотечное жилье по кредитам, оформленным в иностранной валюте.
https://apostrophe.ua/news/politics/government/202...

и вообще, не порохоботничайте тут, некогда им, они ж не лохи, устраивают себе обещанный конец эпохи бедности
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
что вы мне тулите те 70
как пример
вы поствоенные годы тулите, голодомор, селян что не могли покинуть села и работали бесплатно , рабочих что 3 мя семьями десятками лет жили в 1й комнате, молодежь что ездила на стройки и всякие бамы и здоровье там оставила, прежде чем в 70х чтото там начать получать.
ил вспомнить у кого комуняки отжимали то жилье ?
оно что ничейное было?
кого растереливали и в ссылки свозили? чье имущество отбирали.
тоже мне махают теми 70ми , сколько крови и жертв для них положено
а они только несколько лет вспоминают

надоели вы мне, мечтайте
мне то что, у меня и квартира и дом, и ребенку строим, а вы ждите манны- бесплатно
я лучше поработаю
аргументы кончились? поэтому сразу ’надоела’?)
Печенюшка• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
и главное ПРИШЛИ и ляпают ПОУЧАЮТ беларусов , что им делать
без вас не разберуться.
лезут с мечтами советского прошлого в чужой уклад
Вот и мне интересно, чего это всех любителей руЗЬкого мира так вдруг колышет Беларусь?
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
а почему же вы так за транспорт, произведенный другими странами, переживаете?
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
а что с вами спорить, у вас скудное узкое период - 70 , и все, ну хотите соц жилье, где ваши выступления и инициативы что хотите платить налог чтоб с бюджета шло это соц жилье? где?
вы митингуете? пишите Зеленскому? что вы делаете если чтото там хотите.
я лично сыта налогами, и не хочу платить еще сотни чтоб кому то там бесплатно чето раздавали. можете на личной инициативе - заняться благотворительность, я вам мешаю?
если у вас есть лишние метры- отдайте.
пока систем и такой ответсвенности власти, коррупция.
Мастер Пис• 17 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Потому что если предпоследний диктатор Европы падет, то останется последний
75В• 17 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Российских исконных территорий почти не существует в природе. Астрахань, Омск, Тюмень, Оренбург наглейшим образом отжато у казахов. Федерация здесь к чему?
Откуда вы это берете? Что значит ’отжато у казахов’ и когда? Казахи - племена, у них не было своего государства. А если интересно - почитайте про северные территории Казахстана, кто у кого отжал, кому принадлежало и за что сидел покойный Лимонов
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
картинка разбивается, счастливого совкового существования, где усе бесплатно
Печенюшка• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи

о так у вас тоска за жильем, что много семей в ваших метрах?, покоя не дает что некоторые покупают дома и квартиры, и вам завидно? хотите чтоб как в совке все были одинаковые?

типичный пример.
Я даже не удивлена) Вы бы видели как радостно верещала моя соседка, сидящая на субсидиях, вечно ноющая ’денехнет’ соседу, который ездит по заработкам, зато дом - ляля, семья обеспечена ’тепер і ти будеш в с**аці’... Какое у нее было ликование... типичные швондеры
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
если у вас есть лишние метры- отдайте.
я это писала к тому, что объективно у прошлого строя были и свои хорошие стороны. люблю объективность.
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
вот да,
про метры бесплатные тут мриют, не надо мне в моем доме ’шариковых’ никаких.
пусть кто хочет - свои жилье раздает и делит.
тоже мне, поотжимали в 20 годах все имущество городских, босота красная ,раскулачили и тд, а потом через 40 лет чтото построили, и рассказывают про счастье, когда у тебя собственность забирают и отдают малоимущим жопоголикам, что и не работают
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
а белорусы сейчас сражаются за высокую коммуналку, высокие цены и платную медицину? вот молодцы.
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
их меньше, и лет так званого подьема из 70 ти лет всех- меньше, и сильно большую плату многие семьи заплатили.
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
шо вы воды льете и перекручиваете,
вы реально так думаете?

свобода начинается с власти, они против власти, получится или нет, свои шишки, свои выборы, их право.
не надо ваши совковые мечты и фантазии им приписывать
Радость моя• 17 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Астрахань основал Иван Черемесинов, Омск - Иван Бухгольц, Тюмень - Иван Мясной, Оренбург - Неплюев.
Наворованные земли имперцы даже переназвать под этих иванов не смогли.
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
шо вы воды льете и перекручиваете,
вы реально так думаете?

вот и не приписывайте мне ’какие-то там мечты и фантазии. не надо мне ваших голословных выводов и резюме. оставьте их при себе.
а насчет повышения цен и всего платного, если скинут Батьку - это ясно как день.
Радость моя• 17 августа 2020
Ответ для75В
Казахи племена, а мокшане сразу федералы
Сижу на стуле• 17 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы реально думаете, что митинг организован самими белорусами? А теперь подумайте - Лукашенко один из немногих, кто отказался подчиниться всеобщей истерии с короновирусом, даже выгоду извлек (купил российские фьючерсы на нефть за бесценок). Такого падения экономики, как в соседнем постсоветском пространстве, у Белоруссии нет. А стадом(населением) очень легко управлять, как показала практика. Схема-то отработана давно. Лукашенко невыгоден отнюдь не белорусам.
Нет, но белорусы тоже этого хотят. Или вы считаете, что тысячи людей - все за деньги? Даже такие мысли , как у вас - тоже обкатанная схема. Это раз.
А два. Где я вообще задевала тему о том, что я думаю по поводу того, кто организовал митинг. Ну, блин, читайте внимательно, не нужно додумывать то, чего нет.
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
шо вы воды льете и перекручиваете,
вы реально так думаете?

Вопрос только кто эти ’они’, которые против власти. На выборах Лукашенко было 185 международных наблюдателей, нарушений никто не видел. 80% голосов отдано было за Лукашенко. Я допускаю что не всем он нравится и поэтому 20% были против. Но почему эти 20 процентов сейчас пытаются нагнуть большинство?
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
так вы сами писали - про бесплатно жилье.
это что не фантазии?
хотите что б у нас бесплатно всем раздавали, за чей счет? а?
пример так званого бесплатного в ссср привели, только имеете ввиду узкий период масоввых строек, потомков тех, кто кровью выстрадал.
отжатие бесплатно у интеллигенции , разкуркуливание бесплатно и т д
уже б все писали, а то выкинули огромный период и как с торбой и ’ бесплатно жилье, бесплатное жилье’
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
батька же ломает все стереотипы, связанные с коронавирусом. гор трупов нет, экономика работает. как такое можно терпеть?
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляРадость моя
уникумы, развитая цивилизация, чего уж- спасали отстающих
Куда ж без меня• 17 августа 2020
В Беларуси запущена полит технология. Есть мнения, что Беларусь обречена. Еще год и ее порвут точно, таков сценарий. Увы.
Украина тоже понимала, но шла на заклание и сейчас пойдет. Потому что позволить себе не участвовать в играх сильных мира сего - тоже нужна сила. Которой нет. Увы.
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
это что не фантазии?
вот такие угнетатели были. озаботились квартирным вопросом. а могли бы его и игнорировать. спокойно.
Радость моя• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
До сих пор с йотафоном мучаются
Сижу на стуле• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Блин,да при чем здесь коронавирус??? Кукушка уже у некоторых на коронавируса поехала. Смотрите дальше своего носа.
фрау Гитта• 17 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Согласна, но продукция должна быть соответствующего качества. Я, например, покупаю термопластавтомат и формы, чтобы производить детский конструктор. Мне надо чтобы конструктор был нормальный, чтобы хорошо соединялись детали, чтобы ребенок не поцарапался и т.д., Сейчас у меня есть выбор: купить немецкий или чуть улучшенный совковый. Естественно я куплю немецкий, чтобы в итого получать нормальную продукцию и меня не материли мамочки в дальнейшем, что детали не совпадают и т.д. Еще раз повторяю должен быть выбор, а каждый сам решает, что ему выгодно
Интересно где вы совковый берёте,или где в Украине залежи тридцать лет никак не закончатся
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
да много чего могли, но все таки- ссылки, забор имущества, отжим, и все по зековской схеме первых типа комуняк во главе с зеком Джугашвили.
не выкинешь, и если системно подходить, совок откинул в развитии нас надолго.
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Не плачьте, будет и на вашей улице праздник, закладывает город и называйте под себя