Идеальная оптимистка• 16 августа 2020
Что с беларусами, чего они хотят?
О какой красивой жизни они мечтают в ес??? Украина тоже мечтала жить как в Англии, а живёт как в гондурасе! Неужели непонятно что единственное что нужно западу это земля для базы НАТО, а ракеты НАТО на Россию - это война!я посмотрела митинг их президента, я плакала, девочки, ну не может человекируливший страной 25 Л так нервничать
Если бы ему было все-равно он бы давно с потрохами сдал страну, народ, землю
Никому не нужен народ, мы с вами в этом уже убедились, так о каком ес и сытой жизни может мечтать Беларусь? Кого ставить? Клоуна, марионетку, актёра, олигарха? Кого?
Миллениалка• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
нашей стране нужно думать как выжить и как кредиты мвф отдавать с процентами. а не об экономике ес беспокоиться.
Ну что вы, для этого у нас есть распрекрасный президент, чудное, профессиональное правительство с богатейшим опытом и из народа. Вот они и подумают. А я подумаю как выжить мне и моей семье. И выжить хорошо.
Печенюшка• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
меня ул Шухевича страивает
и Майдан
Зе не устраивает, вот сейчас по спд, хожу на митинги
была на митинге против рро. а что?
и Майдан
была на митинге против рро. а что?
А то
’ЦЕНТРЕНЕРГО’ ПРОДАЛО ДЛЯ КОЛОМОЙСЬКОГО ЕЛЕКТРОЕНЕРГІЮ ДЕШЕВШЕ, НІЖ СОБІВАРТІСТЬ
Президент Владимир Зеленский ветировал Закон №3640, которым был продлен запрет забирать ипотечное жилье по кредитам, оформленным в иностранной валюте.
и вообще, не порохоботничайте тут, некогда им, они ж не лохи, устраивают себе обещанный конец эпохи бедности
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
что вы мне тулите те 70
как пример
вы поствоенные годы тулите, голодомор, селян что не могли покинуть села и работали бесплатно , рабочих что 3 мя семьями десятками лет жили в 1й комнате, молодежь что ездила на стройки и всякие бамы и здоровье там оставила, прежде чем в 70х чтото там начать получать.
ил вспомнить у кого комуняки отжимали то жилье ?
оно что ничейное было?
кого растереливали и в ссылки свозили? чье имущество отбирали.
тоже мне махают теми 70ми , сколько крови и жертв для них положено
а они только несколько лет вспоминают
надоели вы мне, мечтайте
мне то что, у меня и квартира и дом, и ребенку строим, а вы ждите манны- бесплатно
я лучше поработаю
как пример
оно что ничейное было?
а они только несколько лет вспоминают
надоели вы мне, мечтайте
я лучше поработаю
аргументы кончились? поэтому сразу ’надоела’?)
Печенюшка• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
и главное ПРИШЛИ и ляпают ПОУЧАЮТ беларусов , что им делать
без вас не разберуться.
лезут с мечтами советского прошлого в чужой уклад
без вас не разберуться.
Вот и мне интересно, чего это всех любителей руЗЬкого мира так вдруг колышет Беларусь?
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
а почему же вы так за транспорт, произведенный другими странами, переживаете?
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
а что с вами спорить, у вас скудное узкое период - 70 , и все, ну хотите соц жилье, где ваши выступления и инициативы что хотите платить налог чтоб с бюджета шло это соц жилье? где?
вы митингуете? пишите Зеленскому? что вы делаете если чтото там хотите.
я лично сыта налогами, и не хочу платить еще сотни чтоб кому то там бесплатно чето раздавали. можете на личной инициативе - заняться благотворительность, я вам мешаю?
если у вас есть лишние метры- отдайте.
пока систем и такой ответсвенности власти, коррупция.
если у вас есть лишние метры- отдайте.
Мастер Пис• 17 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Потому что если предпоследний диктатор Европы падет, то останется последний
75В• 17 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Российских исконных территорий почти не существует в природе. Астрахань, Омск, Тюмень, Оренбург наглейшим образом отжато у казахов. Федерация здесь к чему?
Откуда вы это берете? Что значит ’отжато у казахов’ и когда? Казахи - племена, у них не было своего государства. А если интересно - почитайте про северные территории Казахстана, кто у кого отжал, кому принадлежало и за что сидел покойный Лимонов
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
картинка разбивается, счастливого совкового существования, где усе бесплатно
Печенюшка• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи

о так у вас тоска за жильем, что много семей в ваших метрах?, покоя не дает что некоторые покупают дома и квартиры, и вам завидно? хотите чтоб как в совке все были одинаковые?
типичный пример.
Я даже не удивлена) Вы бы видели как радостно верещала моя соседка, сидящая на субсидиях, вечно ноющая ’денехнет’ соседу, который ездит по заработкам, зато дом - ляля, семья обеспечена ’тепер і ти будеш в с**аці’... Какое у нее было ликование... типичные швондеры
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
если у вас есть лишние метры- отдайте.
я это писала к тому, что объективно у прошлого строя были и свои хорошие стороны. люблю объективность.
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
вот да,
про метры бесплатные тут мриют, не надо мне в моем доме ’шариковых’ никаких.
пусть кто хочет - свои жилье раздает и делит.
тоже мне, поотжимали в 20 годах все имущество городских, босота красная ,раскулачили и тд, а потом через 40 лет чтото построили, и рассказывают про счастье, когда у тебя собственность забирают и отдают малоимущим жопоголикам, что и не работают
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
а белорусы сейчас сражаются за высокую коммуналку, высокие цены и платную медицину? вот молодцы.
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
их меньше, и лет так званого подьема из 70 ти лет всех- меньше, и сильно большую плату многие семьи заплатили.
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
шо вы воды льете и перекручиваете,
вы реально так думаете?
свобода начинается с власти, они против власти, получится или нет, свои шишки, свои выборы, их право.
не надо ваши совковые мечты и фантазии им приписывать
вы реально так думаете?
Радость моя• 17 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Астрахань основал Иван Черемесинов, Омск - Иван Бухгольц, Тюмень - Иван Мясной, Оренбург - Неплюев.
Наворованные земли имперцы даже переназвать под этих иванов не смогли.
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
шо вы воды льете и перекручиваете,
вы реально так думаете?
вот и не приписывайте мне ’какие-то там мечты и фантазии. не надо мне ваших голословных выводов и резюме. оставьте их при себе.
а насчет повышения цен и всего платного, если скинут Батьку - это ясно как день.
Радость моя• 17 августа 2020
Ответ для75В
Казахи племена, а мокшане сразу федералы
Сижу на стуле• 17 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы реально думаете, что митинг организован самими белорусами? А теперь подумайте - Лукашенко один из немногих, кто отказался подчиниться всеобщей истерии с короновирусом, даже выгоду извлек (купил российские фьючерсы на нефть за бесценок). Такого падения экономики, как в соседнем постсоветском пространстве, у Белоруссии нет. А стадом(населением) очень легко управлять, как показала практика. Схема-то отработана давно. Лукашенко невыгоден отнюдь не белорусам.
Нет, но белорусы тоже этого хотят. Или вы считаете, что тысячи людей - все за деньги? Даже такие мысли , как у вас - тоже обкатанная схема. Это раз.
А два. Где я вообще задевала тему о том, что я думаю по поводу того, кто организовал митинг. Ну, блин, читайте внимательно, не нужно додумывать то, чего нет.
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
шо вы воды льете и перекручиваете,
вы реально так думаете?
Вопрос только кто эти ’они’, которые против власти. На выборах Лукашенко было 185 международных наблюдателей, нарушений никто не видел. 80% голосов отдано было за Лукашенко. Я допускаю что не всем он нравится и поэтому 20% были против. Но почему эти 20 процентов сейчас пытаются нагнуть большинство?
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
так вы сами писали - про бесплатно жилье.
это что не фантазии?
хотите что б у нас бесплатно всем раздавали, за чей счет? а?
пример так званого бесплатного в ссср привели, только имеете ввиду узкий период масоввых строек, потомков тех, кто кровью выстрадал.
отжатие бесплатно у интеллигенции , разкуркуливание бесплатно и т д
уже б все писали, а то выкинули огромный период и как с торбой и ’ бесплатно жилье, бесплатное жилье’
это что не фантазии?
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
батька же ломает все стереотипы, связанные с коронавирусом. гор трупов нет, экономика работает. как такое можно терпеть?
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляРадость моя
уникумы, развитая цивилизация, чего уж- спасали отстающих
Куда ж без меня• 17 августа 2020
В Беларуси запущена полит технология. Есть мнения, что Беларусь обречена. Еще год и ее порвут точно, таков сценарий. Увы.
Украина тоже понимала, но шла на заклание и сейчас пойдет. Потому что позволить себе не участвовать в играх сильных мира сего - тоже нужна сила. Которой нет. Увы.
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
это что не фантазии?
вот такие угнетатели были. озаботились квартирным вопросом. а могли бы его и игнорировать. спокойно.
Радость моя• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
До сих пор с йотафоном мучаются
Сижу на стуле• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Блин,да при чем здесь коронавирус??? Кукушка уже у некоторых на коронавируса поехала. Смотрите дальше своего носа.
фрау Гитта• 17 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Согласна, но продукция должна быть соответствующего качества. Я, например, покупаю термопластавтомат и формы, чтобы производить детский конструктор. Мне надо чтобы конструктор был нормальный, чтобы хорошо соединялись детали, чтобы ребенок не поцарапался и т.д., Сейчас у меня есть выбор: купить немецкий или чуть улучшенный совковый. Естественно я куплю немецкий, чтобы в итого получать нормальную продукцию и меня не материли мамочки в дальнейшем, что детали не совпадают и т.д. Еще раз повторяю должен быть выбор, а каждый сам решает, что ему выгодно
Интересно где вы совковый берёте,или где в Украине залежи тридцать лет никак не закончатся
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
да много чего могли, но все таки- ссылки, забор имущества, отжим, и все по зековской схеме первых типа комуняк во главе с зеком Джугашвили.
не выкинешь, и если системно подходить, совок откинул в развитии нас надолго.
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Не плачьте, будет и на вашей улице праздник, закладывает город и называйте под себя