Идеальная оптимистка• 16 августа 2020
Что с беларусами, чего они хотят?
О какой красивой жизни они мечтают в ес??? Украина тоже мечтала жить как в Англии, а живёт как в гондурасе! Неужели непонятно что единственное что нужно западу это земля для базы НАТО, а ракеты НАТО на Россию - это война!я посмотрела митинг их президента, я плакала, девочки, ну не может человекируливший страной 25 Л так нервничать
Если бы ему было все-равно он бы давно с потрохами сдал страну, народ, землю
Никому не нужен народ, мы с вами в этом уже убедились, так о каком ес и сытой жизни может мечтать Беларусь? Кого ставить? Клоуна, марионетку, актёра, олигарха? Кого?
Вишнёвая Леди• 17 августа 2020
И промышленность бывших стран СССР запад не интересует, ее уничтожают намеренно. Голое поле нужно и лучше без людей. Все!
Грушки-яблочки• 17 августа 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ага-ага, толку від гарної медицини, коли ти в ментівській країні. Моя тітка в РБ мед сестра. Коли почалася епідемія, то вона в них також почалася, але було наказано про статистику не розповсюджувати. Тітка взяла за свій рахунок, бо стало страшно: віруса ж типу немає, відповідно і тест системи вони не одержують, а хворих із пневмонією нікуди класти. Спочатку хотіла звільнитися, але їй чітко дали зрозуміти -звільняєшся-в тюрму, за відмову допомагати співвідчизникам. От вам і супер-країна.
А мои родственники спокойно ходили на работу и не понимали вселенской паники.
Кто хотел, сидел дома, носил маски. Остальные жили в привычном режиме.
Грушки-яблочки• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
увольняешься - в тюрьму? так и сказали?))
Так в методичке написано ;)))
Грушки-яблочки• 17 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
лес, кстати, надо вырубать, но грамотно. Что-то вырубать, что-то высаживать, это естественные процессы. Просто у нас это делается по-свински. Кто-то дорвался до кормушки, а дальше хоть потоп. Но это постсоветский менталитет, к сожалению.
Вырубали всегда исключительно сухостой. От этого двойная польза: и древесина, и защита от пожара. Древесину живых деревья еще сушить нужно.
Я_канеша_извиняюсь• 17 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Они Герои Украины, Киев - столица Украины. Все просто. И очень радует что ваше время ушло, сменилось поколение, вы можете только шипеть и плеваться ядом :)
Не стыдно на русском писать? У вас же такие примеры перед глазами!
75В• 17 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Нужны ресурсы, территории, но не люди. Где есть вооруженный конфликт не будет баз НАТО. Вы понимаете, что военная база это серьезно и русские просто не допустят их расположение у своих границ, поэтому трусят революциями Украину, Грузию, теперь Беларусь. Почитайте как содержится и за счёт чего армия НАТО.
Использовать внутренние противоречия страны и влезть в нее это шаблон. А историю потом написать можно как удобно. Это все не ново.
Или побомбить Японию, а затем стать им лучшим другом - талантливо ведь.
Я_канеша_извиняюсь• 17 августа 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ага,прям тюрьма сразу? Может пообещали распять прилюдно? Жгите еще!
Вишнёвая Леди• 17 августа 2020
Я думаю по Беларуси вопрос решится в ближайший месяц, без звонка Меркель Путину не обойдётся. Лукашенко или вынудят уйти (не протестующие конечно) или будет назначена цена за его очередной срок
Радость моя• 17 августа 2020
Ответ для vihola
Гляньте на Болгарію, досі бунтує.
То їм заборонили туристів приймати, то дозволили тільки з тестами. В чому тоді незалежність, якщо країна сама не може приймати такі елементарні рішення?
А рівень життя їхній, румунів бачили? Чим кращий від українського? Шкода, не сфотографувала вид з вікна в готелі у центрі Русе. Руїна, хащі, іржа, сміття.
За що вбиватись вже шостий рік?
Зніміть рожеві окуляри. Польщу з України ніхто робити ніколи не буде.
Століттями нестабільність, спірні території, які постійно шматують зсередини й ззовні.
Уявіть себе на місці інвестора, який сенс вкладати сюди мільйони, мільярди. Якщо рано чи пізно відійде все іншій державі.
За що вбиватись вже шостий рік?
А спорные территории России вас не интересуют. После выхода из совка сколько территорий Казакстана незаконно за собой оставила, калининградская область, Сибирь, Крым. Это все не спорные и наворованные?
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
кстати, Меркель сидит уже 100 лет на своем посту. и никого не колышет несменяемость власти.
75В• 17 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Прям сейчас придумали?
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Крым был российским, Сибирь тоже. Это не спорные территории. А вот территории Восточной Пруссии спорные, часть отошла Польше, часть России после войны в 45 году. Но нам про спорные территории лучше молчать. А то от Украины вообще ничего не останется, потому что не спорных территорий, которые исконно ей принадлежали маленький плевок на карте нынешней Украины.
СережкинаЯ• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, об этой теме первый раз пишу, накипело, мне 30 лет, но почему-то мне кажется, я вижу шире
Всім здаєиься, що лиш вони можуть бачити широко
Аноним НаВсеГда• 17 августа 2020
Вы говорите как в Гондурасе,так Гондурас нас уже обогнал ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА В ГОНДУРАСЕ В 2020 ГОДУ СОСТАВЛЯЕТ:
Средняя зарплата – 15 000 гондурасских лемпир в месяц (595$)
Минимальная зарплата – 6 762,70–12 357,84 гондурасских лемпир в месяц (270–490$)
Я_канеша_извиняюсь• 17 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
фрау Гитта• 17 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Напоминает инфу о круглосуточном сжигании трупов майлановцев )))
Вот и я о том же))
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
легче перечислить те страны, которые нас не обогнали.
Ответ дляРадость моя
До чого тут це?
Поверніться і перечитайте, ви нічого не зрозуміли.
Чи буде хтось інвестувати в Росію, мене взагалі не хвилює. Це їхні проблеми.
Радость моя• 17 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как раз таки от России ничего не омтанется. Есле все вернуть как было. Само название Крым явно не русское. Как Оренбург, Астрахань, Тюмень, Омск. Я считаю, что Энгельс был прав, когда говорил о том, что Россия состоит из награбленных территорий и их прийдется со временем отдавать.
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ длякотопёс
Переименуйте улицы бандеры и шухевича взад! Нахрена мне такие названия в Киеве?!!
я надеюсь вы уже под мерией с плакатиком, и бегаенте подписи собираете для переименования?
вовсю трудитесь на благо..
как мне нравятся эти застрявшие в сересер, никакого развития, никого- свободы права, волеизявления, сидеть на форумах анонимно лапять про свои мечты- их уровень, потому что затрявшие в совке - слабаки и боягузы.
как партия научила, вякать с тишины и ничего не делать.
вовсю трудитесь на благо..
Гуру троллинга• 17 августа 2020
Ответ для vihola
От про Німеччину.
«Федеральный канцлер избирается бундестагом (парламентом Германии) сроком на 4 года и может быть смещён со своего поста до истечения срока полномочий только с помощью механизма конструктивного вотума недоверия. Согласно Конституции Федеративной Республики Германия один и тот же человек может находиться на посту федерального канцлера неограниченное количество сроков»
От про Британію.
«Обычно главой правительства становится лидер победившей на выборах в парламент партии»
Обирають всі рядові члени партії-переможця.
Але ви писали: « В любой уважающей себя стране законодательством предусмотрено не больше 2 сроков подряд»
Якщо Британія та Німеччина не цивілізовані, то які ж тоді цивілізовані?
От про Британію.
ну, вы же прочитали, кто их выбирает. Там не люди конкретно галочки за этих людей ставят.

Радость моя• 17 августа 2020
Ответ для vihola
До чого тут це?
Инвестируют в страну с понятным суверенитетом и судебной реформой. В Украине сейчас этого нет из- за вялотекущей ситуации на Донбассе и отсутсвии споджижек по реформированию судебеой реформы и доступногл кредитования. А спорные территории повсюду.
Идууу--уууу блин• 17 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
А нас обещали взять? Вы чмитали полностью договор об ассоциации с ЕС? Если в двух словах: мы должны были открыть для них свои рынки за сомнительеые плюшки. Потому в 2014 году Украина резко изменила или совсем отменила стандарты. Очень много европейских товаров, особенно продуктов питания, не проходили сертификацию, т.к. не соответствовали требованиям. А потом произошло ’чудо’...
Результат налицо. В простом АТБ фруктов и овощей европейских больше, чем украинских:(( персики несколько видов, виноград, слива... Европейские и дешевле , вместо наших.. это ОЧЕНЬ грустно. Я не знаю как наши аграрии выживают с такой конкуренцией на своем же рынке.
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
кому надо те развалины и старые станки.
совершенно некункуретные
надо только ресурсы- сталь, нефть, все что продают олигархат,
зерно.
’любителям жигулей ’не понять, что миру начхать на ссср заводы, если надо мир их сам купит и модернизирует, или как русские с Востока все порезали и вывезли.
ходят тут который день, поют про величие ссср производства , при котором в космос полетели а 80% страны в дырку на улице в туалет ходят, тьфу
совершенно некункуретные
зерно.
Блoшка-матрешка• 17 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Причём тут русские названия? Россия не является чисто русским государством, это федерация с более чем 100 национальностями.
Печенюшка• 17 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
У вас очень скудная география. Или вы из Канады строчите? ;)))
А из Украины пишу, которая уже по самые гланды ’сыта’ ширеями и их желаниями поширее и поглубже влезть в ж*пу мира, название котороя РФ
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
вовсю трудитесь на благо..
вы очень противоречивая.
’вовсю трудитесь на благо... вякать с тишины и ничего не делать.’
Куплю орехи• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
вы очень противоречивая.
то припущення
а второе -констатация факта
ничего эти не делают, кишка тонка, они только писюльки тут пишут и возмущаются с дивана, это рабское состояние вбитое комунистами.
а второе -констатация факта
Идууу--уууу блин• 17 августа 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Зато родить можно бесплатно и не париться ’а хватит ли денег’ а ’примут ли без договоренности ’ и т.п. у нас тоже не все так сказочно в медицине. Если копнуть в каждой стране есть к чему придраться.