Идеальная оптимистка• 16 августа 2020

Что с беларусами, чего они хотят?

О какой красивой жизни они мечтают в ес??? Украина тоже мечтала жить как в Англии, а живёт как в гондурасе! Неужели непонятно что единственное что нужно западу это земля для базы НАТО, а ракеты НАТО на Россию - это война!я посмотрела митинг их президента, я плакала, девочки, ну не может человекируливший страной 25 Л так нервничать
Если бы ему было все-равно он бы давно с потрохами сдал страну, народ, землю
Никому не нужен народ, мы с вами в этом уже убедились, так о каком ес и сытой жизни может мечтать Беларусь? Кого ставить? Клоуна, марионетку, актёра, олигарха? Кого?
Сижу на стуле• 16 августа 2020
Какое НАТО, какие ракеты? Вас откуда выпустили? Не хотч они Лукашенко, значит не так здоровски 25 лет им было. Их право.
П.С.А чем русские ракеты отличаются от НАТО, они более мирные или как?
Гуру троллинга• 16 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А у вас черепок лопнет от осознания, что есть и другое мнение, что и у нас люди искренне ходили на антимайдан за идею, а не за печеньки?!
И что не понятно как можно имею под боком Украину поддерживать майдан в Беларуси?
шо, серьезно, у нас есть/были настолько долбонутые, что найти майдане на шару стояли?
english book• 16 августа 2020
Белоруссы хотят того же,что и украинцы ранее, но вряд ли выйдет.В случае же свержения картопляного батьки,воспользуется всем этим Россия.Недаром они показательно молчат.
автор Идеальная оптимистка • 16 августа 2020
Ответ дляДуняша
А откуда взялся ЕС? С чего вы вообще взяли, что они туда хотят? Они где-то с флагами ЕС ходили или плакаты были? Откуда эта инфа?
Читала мнения людей на ютубе, писали мнения, что хотим жить как в Эстонии, Польше...
Брюлик в стразах• 16 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы не туда пишете. Тут среднестатистическая серость. Вас тут не поймут). Не мечите бисер, это зря. Да и в мире вы ничего не измените. Просто наблюдайте.
К сожалению так и есть.
У одного знакомого с Западной, 3 поколения семьи родились под разными флагами, хотя село как стояло так и стоит.
Гуру троллинга• 16 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы можете упасть перед Америкой если хотите
А я ни перед кем не хочу
почему я должна падать перед Америкой?
Соня-сонятко• 16 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не хочу войну.. Потому что это уже будет война не на БТР.. Я хочу чтоб наши дети и внуки жили..
Идите борщ варить, точнее щи.
Эт вернячОк• 16 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Хотеть жить как в Эстонии не равно хотеть в ЕС. Это новая методичка, чтобы запад приплести к протеста, что ли?
Бабушка Бетман• 16 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы странная, это давно не секрет.. Можете открыть карту натовских баз и подумать, зачем они наращивают и делают эти базы, окружая рф
Посмотрите на карту, посмотрите протяженность границы вашей любимой Роисси со странами нато и посмейтесь над безграмотностью хоть.
Но да,судя по рашеновостям, россия - маленькая, но гордая страна, окруженная с одной стороны нато, а с другой - украиной))
Повелительница лампочек• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Эта старая шарманка давно никому не интересна
Лукава_Кiшка• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я ни перед кем не хочу
ога ога,ольгино поперло
Языката Хвеська• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, живут друзья и любимый мужчина
В Гомеле и Минске
Удалено администрацией...
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляenglish book
Насколько я понимаю, они просто хотят честные выборы. Украинцы хотели совсем другого. Зачем их с нами сравнивать, не понятно.
автор Идеальная оптимистка • 17 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
И поэтому Сирия Ирак Иран в войне, перманентной
Уступи они, базы будут и там.
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Уступи они, базы будут и там.
Вас почему это волнует?
Сундучок с каникулами• 17 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
все норм, задолбала истерия по поводу 1сентября и турции , почитаем хоть про РБ
А шо в турции?
Сижу на стуле• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Уступи они, базы будут и там.
При чем здесь Беларусь? Чем базы НАТО отличаются от баз России?
Ответ дляГуру троллинга
почему я должна падать перед Америкой?
Ну вы же предложили всем упасть перед Россией а я не хочу
Я говорю что к сожалению тут игра Россия-Америка, а мы все включая Беларусь, пешки
Бабушка Бетман• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Уступи они, базы будут и там.
Кошмаружас! Прямо на русско-сирийской границе!
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Кстати, да почему это любимый муЩина по Гомелям Минскам ,а вы в нашем Гондурасе как вы изволили назвать .
Ответ дляДуняша
Вас почему это волнует?
Потому что если будет война, она будет ядерной, если НАТО окружают РФ, будет война
Ясамаякрасивая)• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, об этой теме первый раз пишу, накипело, мне 30 лет, но почему-то мне кажется, я вижу шире
Что там вы видите? :) Открывайте википедию или что другое и читайте, что такое Банк России, где он, что он, кому подчиняется. У РФ даже денег нет своих, только билеты банка РФ. Это аналог фрс в США. Россия такая же колония, держат её в кольце НАТО, чтобы не рыпалась, а исправно отдавала ресурсы.
Лепешечка• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Якщо Лукашенко завтра помре, то одразу в Білорусі з´явиться НАТО?
Ответ дляСижу на стуле
Я не военный человек, но думаю чем ближе ракеты к границе, тем меньше возможность их отбить, точнее меньше времени
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Война уже идёт давно. С чего вы вдруг сейчас так занервничали?
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Возможно
Кы-ы-ы-ця• 17 августа 2020
Ответ дляДуняша
ядерная ?
Языката Хвеська• 17 августа 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...