Госпожа Белладонна• 01 декабря 2013

Я вот смотрю на этот митинг и думаю,че люди творят?

Я вот смотрю на этот митинг и думаю,че люди творят? какой толк что люди поднялись против власти?? неужели вы не понимаете,что если   Янукович уйдет в отставу и прийдет новая власть,пока она прийдет да мы же все без денегш сидеть будим!!!!зарплату людям месяца 2-3 точно не будут выдавать,если не больше!! Это же начнеться голодом второй,да поздыхаем же все нафиг. Киеву то че,им хрен по селу,у них денег куры не клюют,они выживут,а как быть людям которые живут от зарплаты до зарплаты? умерать с голоду. Кошмар.
maLina123• 01 декабря 2013
так и будет
только люди этого не понимают,что власть останется на местах,а денег не будет

Лепешечка• 01 декабря 2013
Капец...
Не хлебом единым! )))
Хомяк с пастой• 01 декабря 2013
я вот не понимаю, откуда такая глупая мысль, что у Киева денег куры не клюют???? проснитесь...какие деньги, мы и так уже все голодаем и без зарплаты сидим, сколько можно это терпеть????
ТАЗератти• 01 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Капец...
Не хлебом единым! )))
ага, только как это голодному ребенку объяснить
Отжигающая• 01 декабря 2013
А нам уже жрать нечего, нашей области так точно. Там нужно убирать всех всех, но этого не будет
Вредняжка• 01 декабря 2013
у наших Людей стадный рефлекс...Уже стояли раз и что , что - то поменялось . НЕТ, стало только хуже!!
автор Госпожа Белладонна • 01 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
да вы что?? вообще что ли месяц вам зарплату не выдали? а на что же вы питаетесь?! я имелла виду то,что нам ни копейки не будит светить очень долго! на что покупать продукты в магазинах? детей кормить??
pominna• 01 декабря 2013
Да, лучше так всю жизнь от зарплаты до зарплаты существовать...
Дайте подуться• 01 декабря 2013
прекратите истерику!!!
надо остановить Камазы Януковича, которыми он вывозит свои миллиарды с Межигорья!

Ната Саед• 01 декабря 2013
Хде в Киеве деньги? Хде?
Ответ дляЛепешечка
Капец...
Не хлебом единым! )))
а вы духом святым живете да?
Бубль Гум)• 01 декабря 2013
ну и сидите в ожидании когда вам очередную кость кинут!
Лепешечка• 01 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
А типа сейчас мы в шоколаде? Объясняете же.
Отжигающая• 01 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Ой, не прибедняйтесь. В войну землю с корешками ели детки и выжили, и это наши родители, дедушки и бабушки, так что и наши не помрут. Картошки с кашей поедят, здоровее будут. Нужно об их будущем думать, а не о набитом чреве
Мама Карло• 01 декабря 2013
А кому адресовано это ’опомнитесь!!’ Тут все только в комментариях друг у друга митингуют, да вздыхают ’Ах, как жаль, что я не в Киеве/больная/беременная/ребенка не на кого бросить, а то бы пошлаааааа, огого как пошлаааа!!!!’ Такие Януковича не свергнут, так что не переживайтевы так про голодную смерть - Янукович всех накормит))))
Светка-пипетка• 01 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
Ну так сидят, ждут и пишут ересь
ТАЗератти• 01 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
причем тут шоколад, если с этой заказной войнушкой завтра на хлеб не будет, как в начале 90-х.
Ответ дляБубль Гум)
При чем здесь кость?? у нас все такие,что живут от зарплаты до зарплаты и радуются,что хоть этот месяц они могут прожить спокойно,что хоть булка хлеба будит в доме!!
А если хоть месяц не выдадут зарплату вообще,сколько людей подохнут??
Это же вторая голодовка,будим деревья на улице грызть.
Печальки.нет• 01 декабря 2013
А ЧЕГО ЭТО Вы ЖИВЕТЕ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ ?ВАС ЖЕ ВСЕ УСТРАИВАЕТ !А Вы возьмите лопатку-картошечку,капустку посадите,авось и перебьетесь,как учит дедушка Азаров.

АсобеннАя• 01 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
ТАЗератти• 01 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая
уверена, детей у вас нет, красный кхер
ТАЗератти• 01 декабря 2013
кхер=кхмер
Ответ дляTATA-75
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
тогда заказывайте гроб,с такими рассуждениями.
Светка-пипетка• 01 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы прежде чем отправить сообщение, читаете его?
Ждите ваши подачки, которые называются зарплатой, а я хочу жить , а не существовать!
Фамильная фондюшница• 01 декабря 2013
согласна с вами на все 100%. вот еще меня возмущает - чего так рвутся в это загнивающую Европу, неужели они не понимают, что нынче идет передел мира из-за природных ресурсов. Я сейчас не имею ввиду нефть. газ. уголь и т.д. А элементарные плодородные почвы и пресная вода. Сколько скажите мне в Европе пресной воды? А вы знаете, что в России самые большие запасы этой самой воды, а в Беларусии и Украине полным полно чернозема для выращивания буквально всего, а в Казахстане вся таблица Менделеева буквально на поверхности лежит (сама знаю, потому что жила там и видела эту красную землю от переизбытка меди в ней). Люди, вообще знаете сколько людей в мире голодают и умирают ежедневно не потому что денег нет, а потому что реально есть нечего (ни купить не продать). Нас в Европе не ждет никто - ни коренной итальянец негр, ни коренной немец турок, ни пи.....ст француз.
Светка-пипетка• 01 декабря 2013
Ответ дляФамильная фондюшница
О Боги, сколько можно о плодородном черноземе? Ну нет его больше - истощенная запущенная земля из которой выжали все что можно.
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2013
девочки, депозиты забрали уже? забирать? например в привате?? МОГУТ НЕ ВЫДАВАТЬ? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ
АсобеннАя• 01 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
ок
ТАЗератти• 01 декабря 2013
Ответ дляФамильная фондюшница
+++++++
Стадо, оно и есть стадо. Но это стадо страшное и оно обречено, так считается себя умным и не верит, что его ведут на бойню.
Аноним Завхоз• 01 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
а вам что, сразу зарплату в 3 тыс евро дадут?ну-ну