Ку ка ку ка ку• 18 августа 2020

Сколько в месяц вы тратите на косметику?

Где предпочитаете покупать косметику и уход?
Техпаспорт на медузу• 18 августа 2020
0.

Я и так красивая.

котопёс• 18 августа 2020
А как высчитать в месяц??если хватает на 2-3 месяца,это я про уход.А декоративная ещё дольше
МойНеТакой• 18 августа 2020
Мейкап сейчас. Прежде на ebay. Около 500грн.
Залатавая• 18 августа 2020
По-разному и никогда не считала эту сумму.
Что-то покупаю впрок на новогодней распродаже в Броке, что-то по мере необходимости.
Щас ухожу• 18 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
0.

Я и так красивая.
+100
Покупаю одну тушь и помаду раз в год
Аноним Советчик• 18 августа 2020
Навіть не знаю, за місяцьвона не закінчується.
Але все практично в мене люкс, тому в рік набігає
Кофе в лобби• 18 августа 2020
Я в этом месяце потратила ноль пока.
Косметики у меня не так и много, покупаю то, что действительно надо, как мне кажется.
Тональником пользуюсь редко, стоит просто так.
Тушь тоже - ведь не каждый месяц покупаю.
Помады - есть несколько, пока и не надо.
Тени у меня есть старые, а весной купила smashbox - 16 вроде цветов и карандаш - хорошие, долго хватит, наверное до конца жизни, я же тенями не каждый день пользуюсь, да ещё и старые
всякие есть.
Шампуни, бальзамы- а, вот в этом месяце купила 1 шампунь и 1 бальзам, но обычные самые, syoss.
Дезик - у меня один, долго хватает, я не потливая.
Крем увлажняющий один, Диор.
От солнца защита у меня хорошая, heliocare.
Туалетка одна Шанель и одна стоит не нужная, не нравится, ошибочно купила, даже названия не помню.
Я не тот человек, который скупает несколько туалеток, несколько помад, несколько тональников.
У меня все по минимуму, самое необходимое. И не требуется покупать каждый месяц.
Niika21• 18 августа 2020
Уходовая косметика - 1100, декоративная - 700, шампунь + бальзам + маска 700. Косметолог раз в полгода - 1800.
Уход беру в аптеке, ля рош в основном. Консилер, румяна, матирующая пудра, тушь в mac. Для губ беру масло-блеск в кларансе и помаду армани, основу под макияж в бобби браун.
Кофе в лобби• 18 августа 2020
Посоветуйте мне кстати помаду какую- нибудь хорошую.
А то я не спец, помады у меня обычные какие- то , нет такого, чтоб вау....
Стыдно сказатьч но памаду последнюю покупала в марте, вообще в Еве, за 100 с чем- то гривен... Просто цвет приглянулся.
Хочу помаду какую- нибудь суперскую! Посоветуйте, кому что нравится, кто разбирается.
Как то с этим у меня не сложилось.
Я туалет могу выбрать не плохие, крем от солнца, тени вот даже нашла хорошие, а с помадами беда, покупаю очень редко,. И все не то....

автор Ку ка ку ка ку • 18 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Как то с этим у меня не сложилось.
Мне нравится армани ROUGE ECSTASY, хорошо увлажняет и очень приятная на губах, не плотная, но цвет хорошо держится.
автор Ку ка ку ка ку • 18 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Как то с этим у меня не сложилось.
Самый кассовый вариант помады ив сен лоран слим 17 Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick оттенок 17, вроде и накрашена, а вроде и нет
ТаПрямТам• 18 августа 2020
Каждый месяц не покупаю.
Или я мало крашусь или Вы - много
Каждой единицы хватает на 2-3 месяца, иногда и на полгода.
Заказываю все в мне -магазинах.
Stepa_nida• 18 августа 2020
Однажды подсчитала случайно (закончилась практически вся уходовая косметика, пришлось обновить), сумма закупки составила около 6 тысяч. Но что-то из этого закончится за 3 месяца, а гидрофильного масла хватит месяцев на 5-6 точно. Так что высчитать крайне сложно.
Декоративку покупаю крайне нерегулярно, стараюсь не держать более 1-2 тональных кремов, а все остальное крайне редко заканчивается. В среднем единица косметики +- 50 долларов. Расходники (карандаши для бровей, тушь) часто у меня недорогие, поэтому их покупка в месячном бюджете незаметна.
бифидобактерияЖоржик• 18 августа 2020
Обновляю раз в пару месяцев, что закончилось. Обычно это майкап, собираю на бесплатную доставку 500 грн.
Блондинка в Законе• 18 августа 2020
Ноль
Уточка• 18 августа 2020
Гривень 100-150
Додекаэдр• 18 августа 2020
Когда тысячу, когда ноль
Мядуза аля моргонер• 18 августа 2020
Сложно сказать.Месяца два назад купила умывалку и крем с спф около 700 грн.Сейчас нужен макияж .Пойду к визажисту это около 600 грн.Обычно декоративкой не пользуюсь.Пол года назад тоналку купила 400 грн.
Не за Будка• 18 августа 2020
Много... я помешана на косметике. Тысяч 5 в среднем

Новогодняя пальма• 18 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я в этом месяце потратила ноль пока.
всякие есть.
Крем увлажняющий один, Диор.
’туалетка’
Оскорбляю всячески• 18 августа 2020
давно не крашусь, а вот на крема 300 евро в год.
жижифреймут• 19 августа 2020
Трачусь в основном только на уходовую
Привела кожу в хорошее состояние благодаря качественному уходу и граммотному косметологу
Из декоративки сейчас только тушь, лайнер для бровей и бальзам для губ.
А раньше замажу свою проблемную кожу с прыщами и шелушениями тональным. В зеркало страшно смотреть, все равно видны изъяны кожи... плюс зубы кривые. Не было возможности