Гадаю_По_шнуркам• 18 августа 2020
Машины без номеров едут в Беларусь. Девочки, мне страшно
Может такое ведь быть что начнут стрелять по людям, если такие уже случаи были. А сейчас Лукашенко обратился к Путину. Кто из ваших родных и близких сейчас в Минске забирайте своих родных. Лукашенко ведь и правда может что угодно сейчас сделать, а на перевыборы он не согласен.
Под пытками• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Вот и посмотрите, что останется от Белоруси после мировой с Путлером
Под пытками• 18 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Новости. И потому что он дружит с Путином
Ага, который хочет его и снести ...
Меньше верьте телеку !
Русская Богатырша• 18 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, я до вас доколупаюсь, вы мне доступнее чем Лукашенко. Это программа Тихановской. Вам не кажется что такое не может финансировать РФ?
Выход из Союзного государства, Евразийского союза, Таможенного союза и других интеграционных образований, где доминирует Россия;♦ Запрет пророссийских организаций, деятельность которых противоречит национальным интересам, а также российских фондов и организаций, которые финансируют такие структуры;♦ Введение уголовной ответственности за публичные высказывания, которые оспаривают существование отдельной белорусской нации и/или её исторического права на собственное государство. Введение уголовной ответственности за публичные оскорбления белорусского языка;♦ Мониторинг силами гражданского общества деятельности прокремлёвских инициатив в Беларуси;♦ Осуществление пограничного и таможенного контроля на границе с Россией.2. Запрет продажи российским компаниям объектов белорусской инфраструктуры
Выход из ОДКБ, возвращение полного контроля Беларуси над своими системами противовоздушной и противоракетной обороны;♦ Вывод с территории Беларуси российских военных объектов — узла связи в Вилейке и радиолокационной станции под Барановичами;♦ Усиление патриотического воспитания в белорусской армии;♦ Перевод воспитательной работы в армии на белорусский язык;♦ Развитие пограничной инфраструктуры на границе со странами ЕС, увеличение пропускной способности пограничных переходов.Долгосрочные цели (до 2030 г.)♦ Создание сквозной системы образования на белорусском языке от детских садов до университетов;♦ Восстановление Белорусской Автокефальной Православной Церкви как национальной альтернативы Белорусскому Экзархату Русской Православной Церкви Московского Патриархата;♦ Исполнение Беларусью всех критериев членства в Европейском союзе и НАТО, подача соответствующих заявлений на членство в этих структурах.Всё это представлено на портале zabelarus.com, который с полуночи 17 августа лежит.Официальными спонсорами платформы являются Европейский Союз, USAID, Pact, Европейский фонд за демократию и Международный фонд «Відродження»
Это фейк. Но если разобраться , то нет ничего ужасного, курс на более независимость от раши. Членство в ЕС и НАТО можно убрать, все остальные пункты нормальные.
Уси-пуськи• 18 августа 2020
Ответ дляПод пытками
Промышленность, с/х, стабильность? Та не, не могет быть. Лучше ж как у нас. Заробитчане, голые поля, мизерные пенсии, убитая медицина, гладиолус и собака так жалобно воет: у-ууууу!
Под пытками• 18 августа 2020
Ответ для vihola
Дивно, чому не валили до демократичних протестів.
Ой, як гарненько
Значить у білорусів демократичні протести, а в України скакали за гроші і бандерівці ...
Ще раз переконалась, що до цих подій приклала руку Росія, раз її боти так співають
Наивная Хо• 18 августа 2020
Ответ дляПод пытками
Ой, як гарненько
Вы зайдите на фейсбук и посмотрите - у россияНИНОВ пена аж идет РОТОМ))) постят стишки, пишут что ’сейчас и эти наскачут’) Уверена, что им за это и не платят)
Под пытками• 18 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Может - для отвода глаз !
Так же, как и у нас она финансировала партию «Свобода», которые по команде орали кричалки, которыми потом же пугали Крым и Донбасс, чтоб сколотить там людей !
Это политика, там такие многоходовки ... по телевизору вам такого не скажут ...
Под пытками• 18 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Даже не подумаю!
Знаете, почему - потому, что раз они суют свой носик туда, как и к нам, то значит заинтересованы !
Там такая ботоферма занимается этим написательством, и правды там нет !
Они просто задают тон в обществе, а уже обычные россияне подхватывают ... зачем читать эту ересь ?
Ms. Iphone• 18 августа 2020
Ответ дляПочемучка
Серьезно?
Это вам так по телеку показывают, а вы верите. Я там жила несколько лет, все моих знакомые и друзья голосовали за Лукашенко. Молодёжь, которой нечего терять, только хочет перемен, от безделия...
У меня муж оттуда. Никто из знаеомых его многочисленной родни не голосовал за батьку.
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Реально голосовали за Светку?
Пугачиха• 18 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, Лукашенко даже рассказывал в интервью Гордону, что именно за это арестован один из так называемых оппозиционеров.
Лукашенко много чего говорил, в основном свои старческие выдумки.
Пусин Кукин• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Реально голосовали за Светку?
т.е у нас реально за Зе можно было голосовать, а у них за д\х нет?
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Я задала конкретный вопрос. Хотела бы на него конкретный ответ
Ms. Iphone• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Реально голосовали за Светку?
А что, по количеству народа на митинге не видно, ща кого голосовали?
НетЕщеНаверное• 18 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Дружить уже и не получится. Слишком глубокая рана.
Только существовать как-то рядом.
Я вас умоляю. сколько такихранбыло нанесено Украине Россией. И шо? Забыли и дружили.
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я задала конкретный вопрос. Они реально за Светку голосовали?
Переводы с украинского• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Амапаўцы збіваюць мужыка. Той крычыць:
- Хлопцы, я свой, я галасаваў за Лукашэнку!
- Лжэш, с**а, за яго ніхто не галасаваў!
Срочнокпсихологу• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Партнеры из Минска говорят, что никто из них и их знакомых за Лукашенко не голосовал. За кого конкретно голосовали, не уточняла. Просто спросила, что у них там происходит
Ms. Iphone• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Покорительная• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Та это было 3D
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
за хамство.
А родственникам передайте что я желаю чтобы курица Тихановская выиграла выборы и они на своей шкуре прочувствовали последствия своего выбора
Уси-пуськи• 18 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну вот уже и офицерские дочери в ход пошли.
Не, ну так не интересно, давайте новую программу, сколько можно одно и тоже показывать!
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну тогда пусть победит Светка и они ощутят последствия своего выбора.
Некоторые люди учатся только на своих ошибках
Срочнокпсихологу• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Срочнокпсихологу• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Согласна, рашка это так не оставит
Трусы с капюшоном• 18 августа 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот на фига разводить с утра панику!.... И откуда знаете, что машины едут в Беларусь?
Прям через границу без номеров едут.
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2020
Ответ дляТелепузик
А заметили как поменялась риторика на этом сайте?
Пару месяцев назад все переживали, что белорусы умрут штабелями от коронавируса без карантина и даже что-то там о скрытых смертях и забитых больницах вещали.
А сегодня поддерживают массовые столпотворения, без масок и социальной дистанции, и где там тот карантин.
А разве на этом сайте много тех, кто поддерживает ’массовые столпотворения’? Это часть украинской оппозиции, под руководством - сами знаете кого....
Ковбой Хагис• 18 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Готовятся присоединять Беларусь к россии.
Луку спасають не будут.
Очень страшно.
А потом наша очередь.
Луку спасають не будут.
Очень страшно.
А потом наша очередь.
в психбольницу провели интернет?