Гадаю_По_шнуркам• 18 августа 2020
Машины без номеров едут в Беларусь. Девочки, мне страшно
Может такое ведь быть что начнут стрелять по людям, если такие уже случаи были. А сейчас Лукашенко обратился к Путину. Кто из ваших родных и близких сейчас в Минске забирайте своих родных. Лукашенко ведь и правда может что угодно сейчас сделать, а на перевыборы он не согласен.
Птица Говоруша• 18 августа 2020
Ответ дляЛетчица
а вот Виктор Фёдрыча пАпрАшу не оскорблять!
Для меня это гавсегда останется позором для страны.
НичеНипанимаю• 18 августа 2020
Ответ дляЗвоночек
а ничем
военное у нас многое волонтеры делали и делают, а чем еще? посочувствуем? лайков наставим?
Ну, подумайте. Украинская армия почитайте на каком месте по боевому опыту находится, может верить тогда начнёте в наших солдат))). Танки тоже вы собирали и покупали, оружие?
Успокойся_Успокойся• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Ага-ага. В Крыму был флот а не зеленые человечки. И на Донбассе были рос войска. Или вы верите в воинствующих шахтеров?
Сейчас вам напишут, что пенсионерки своими воплями вызвали Путина в Донецк, а мирные сами не захотели сопротивляться. Только, вот чем сопротивляться, если на митинге за Украину, да единство людей избивали по ехавшие из Рф и нам никто не защищал?
Летчица• 18 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Как причем??? Это причина Майдана. Вы же пытаетесь докопаться до истины- так давайте.
Янукович - причина Майдана?)))
3 ха-ха и 2 хо-хо )))

Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зависит, хоть немного. Я написала чтоб предупредить, чтоб близких забирали с этих митингов.
Автор, успокойтесь. Ни один адекватный человек на подобные ’митинги’ не пойдет, а те, кто пойдет, это будет их личная проблема...
Уси-пуськи• 18 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Ребята, они переплюнут вас, украинцев. Переплюнут даже команду Зеленского, минуя стадию «Порошенко».
Это феерично.
Испанский стыд
НичеНипанимаю• 18 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
фото
Я же попросила людей с ватой в голове не писать. Вам подограет? Идите со своей страной разберитесь. А то, как чушь постить, так вы первые, а как посмотреть, что дома у вас творится, так сразу: а вот в Украине...
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже

, ну да, мы же невероятные, фантастические, весь мир с нами

Ага)))
Ласковая_львица• 18 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне не страшно.
Чего бояться? У нас в стране война 6 лет идёт. А Вове выгодно хоть так, хоть так. Он Лукашенко место указал, чтобы больше шантажом не занимался. А будет кто другой, так 100% пророссийский. Так что судьба белорусов мне понятна и так. Вова сам ещё не определился, если бы определился, то все бы это поняли по риторике Скабеевой-Соловьева и из новостей.
Украина, я думаю, поможет, если белорусы обратятся... Во всяком случае, это было бы правильным союзом.
Вата, не пишите мне, пожалуйста, знаю, у вас подгорает, но разговаривать с вами не о чем. Одно слово вата).
Вы тогда вообще ветошь, если думающих людей всех разом ватой обозвали. И ещё с таким опломбом, не пишите ей. Напишут и придётся читать и терпеть.
Ламборджини• 18 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Пенсионерки, конечно звали. Но даже если бы не звали я сомневаюсь что Путина бы это остановило
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
янукович причина майдана? он даже на повод не тянет
Летчица• 18 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
а для меня навсегда останутся позором страны ’’светлые лица’’ Майдана с редиской на грядках и скотным двором в центре столицы))
Звоночек• 18 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю

да у них чвк с большим боевым опытом в разных странах и силовики. и потом что значит поможем? у нас людей меньше, кто нас защищать будет? от ник вам не зря дали такой... рюкзачки максимум, на танки не заработала(
Птица Говоруша• 18 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Янукович - причина Майдана?)))
3 ха-ха и 2 хо-хо )))

Удалено администрацией...
#Пойду_кгадалке• 18 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Что такое’ Опломбом’? Вас опломбировали?
Слухи-руки не распускаю• 18 августа 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Обидно, да? И себе не наскакали и даже в качестве примера толку нет от скакания.
Ну почему, некоторые очень даже наскакали
тот кто зазывал, нагнетал и на сцене ртом работал очень даже неплохо сейчас себя чувствует
Летчица• 18 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
а Вы мне разве отсыпали ?
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
какие люди и сколько их и на каком осеовании они стали за весь народ решать?-на основании того, что громко кричат?
Та да... ’Активисты’, как я понимаю...
НичеНипанимаю• 18 августа 2020
Ответ дляЗвоночек

Удалено администрацией...
Успокойся_Успокойся• 18 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Конечно. Это и самое обидное. И самое печальное.
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та да... ’Активисты’, как я понимаю...
+ ’волонтеры’
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
+ ’волонтеры’
А, ну да, ну да... И они тоже...
Летчица• 18 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Это феерично.
телепузики))))))

МойНеТакой• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Вы только телевизор смотрите? Ну тогда ясно, почему у вас такая позиция)
Телевизора 10 лет нет, под волну короновируса начали смотреть тсн по старой памяти, аж замутило от нескрытой пропаганды.
У меня есть знакомые, друзья в разные странах, путешествую, чтоб иметь своё мнение, а не то, что в уши льют.
Звоночек• 18 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
так это у вас вата в голове вот рейтинг в Global Firepower нагуглила так россия на 2 месте, а не первом не Украина. вы ваши фантазии в реальность не превратите таки образом. вы валькирия?
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Это феерично.
это госизмена и попытка госпереворота в чистом виде, кстати, в Беларуси смертную казнь не отменили, надеюсь?
Как нефиг делать• 18 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
С кем - Опломбом? Да нет, у человека вместо Опломба мозги есть. А вы таки с ним самым.
Звоночек• 18 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
у какого именно? НичеНипанимаю пока не очень заметно