когдадеЦкие• 18 августа 2020
В продолжение темы о моей маме и муже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2686388
В продолжение темы о том что моя мама вмешалась позвонив его родителям и муж ушёл
Мама до сих пор чувствует свою вину, переживает и готова набрать бывшего мужа и поговорить с ним что она не желала зла ему. Но поскольку он агрессивно был настроен когда уходил и год не выходил толком не связь кроме того что поливал меня грязью друзьям , я маму отговариваю это делать поскольку он скорее всего и слушать ее не будет + считаю это унижением
Но хоть я с ним и разговаривала после ухода раза 2-3 , есть ли смысл спустя год предпринять еще раз попытку с ним поговорить ?
Жынси_на_флиси• 18 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
тут дело не в вас даже, а в нем.
он вам больше не сможет доверять - вы просто тупо всё рассказывали своей маме, всёё. и что касается её и что её не касается. я бы тоже больше не поверила бы тому, кто много лет просто тупо всё ’сливает’ маме.
Ну сказала и сказала, она маме сказала, а не бегущую строчку по ТВ пустила. Пошел он вон. Он вон друзьям что то рассказывает. Странно, что мама чувствует вину и хочет с ним поговорить и извиниться. Хороший бы зять, даже временно безработный, не довел бы маму автора до того, что она позвонила его родителям.
Да, я блондинка!• 18 августа 2020
Коли людина йде, то це - не рішення, прийняте за одну мить. Були причини й приводи, мамин дзвінок просто став каталізатором. Забити на колишнього й жити цікавим і насиченим життя!
Успіху вам зі всім!
когдадеЦкие
• 18 августа 2020
Ответ дляСусановна
Забавная у вас мама , на мою похожа ... Знаете , чего она добивается ? Я вам сажу . Все просто , как спинка минтая . Она по каким-то думает , что вы с бывшим мужем можете опять сойтись и старается этого не допустить . За этим ей и нужен разговор с вашим бывшим мужем . Нахиба ей это нужно - другой вопрос .
Не пишите бред , она очень переживает и себя винит что лишнего сказала
Жынси_на_флиси• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Он ушёл в октябре , виделись потом в ноябре и декабре последний раз , я пыталась все объяснить , говорили по 4 часа при каждой встрече, видно было что он готов дать слабинку и вернуться , но в итоге он все оборвал .
В октябре ушел и вы все еще рыпаетесь?
КаРаКаТиЦа• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Вы и дальше продолжаете обсуждать с ней мужа? Закройте с ней эту тему раз и навсегда.
Сусановна• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Ну да , с октября очень переживает , поедом себя ест , извелась вся ... я вам верю ...
Пы.Сы. А вы-грубиянка....
сама себе прекрасная• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Он просто вдруг неделю назад моим друзьям начал писать гадости обо мне и что жить со мной было ужасно . Если б тосковал вряд ли б такие гадости писал бы
Ну посмотрите на его реакцию)
Мира всем• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Нет , я его не трогаю , не преследую , не пишу , не звоню
Ну да и оставьте его в покое .
Чи не принц всем ему звонить просить ...да и маму пора сепарировать от своей личной жизни.
когдадеЦкие
• 18 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Он реально был хороший , когда были деньги ничего не жалел , полностью содержал нас .
Мира всем• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Никого , он один , первый месяц после ухода спивался
Пьёт. Неудачник ещё и нервы мотает.
Госсааадиии ...чего вы вцепились в него ...
Жынси_на_флиси• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Та то вы плохое просто не помните. Не надо ля ля, хороший муж, без работы полгода, ( ну ладно бывает) но писать друзьям гадости, это каким идиотом надо быть? Скажите маме спасибо. Отстаньте от мужика и не пытайтесь склеить чашку.
Мира всем• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Эти времена прошли . теперь все по другому . вы прошлым живёте .
когдадеЦкие
• 18 августа 2020
Но можно как - то поговорить или сделать что - то , чтоб он все- таки пошёл на диалог ? У нас до его ухода не было практически но ссор ни конфликтов и такой резкий травматичный уход ...
Ответ длякогдадеЦкие
Вы не поняли и не так истолковали : мама никогда не лезла в наши отношения и всегда была очень тактична , просто впервые он на пол года слёг оказавшись в долгах и я с мамой как с близким человеком об этом поделилась . У него родители с хорошими связями , вот она и позвонила с просьбой о помощи а на эмоциях взболтнула лишнее. Я ее этот поступок обсуждаю и считаю что нельзя было так вмешиваться . Но разве это повод рвать отношения ?
Смотрите сюда. Звонит ваша мать свахе поговорить о тайнах Версальского двора. Она знает - а сваха нет. Ваша мама - особа приближенная, а свекровь - от козячего хвоста кизяк, получается? Свекрови вы не в радость, потому как кровиночку забрали и пытаете. Все! У нее свое мнение. И она по-своему влияет на сына. А вы собрались извинятся именно перед ним. Но!!! муж свою маму отстранил, а вы нет. Получается война двух Мам. Но начали ее вы, потому что у вас хорошая мама.
И обращаетесь через нее к родителям сына. Понимаете?
Можете считать, что я неправильно толкую. Но поверьте человеку за 40. Вмешались мамы - подавай на развод. Любите ее, балуйте, уважайте. Но она должна знать: никаких действий, разговоров, толкований по вашему поводу не должно быть. Вы это должны знать.
Свекровь сына не отдаст, нет смысла звонить.
Может я ошибаюсь, не буде перечитывать, не у вас ли мама дома сидит постоянно, помогает. И мужу это не в радость.
неДодекаэдр• 18 августа 2020
Ответ дляksuha747
А можно Вас спросить? У Вас дочь или сын?
Докладная• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Таке падло,низький чоловік,який говорить гадості.Закрийте назавжди цю сторінку.
Ло Шарик• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Ну и на какой фиг звонить и спрашивать? Будьте умнее и сильнее.займитесь личной жизнью,но без него.
неДодекаэдр• 18 августа 2020
Ответ дляksuha747
можно, у меня нет ни детей, ни свекрови.
просто хотела у Вас поинтерессоватся как выстроить доверительные отношения с сыном. Вы так корректно и в то же время понятно доносите взаимоотношения в семье
неДодекаэдр• 18 августа 2020
Ответ дляksuha747
Я подумаю и обязательно напишу вам сюда. Или дайте адрес почты.
olenka_bum@ukr.net
спасибо
когдадеЦкие
• 18 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
А где во всем этом вы?
Каковы ваши мотивы? Чего хотите?
Хочу наладить отношения и вернуть мужа , а также наладить отношения с его родителями
Веснушка• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Тогда в чем необходимость этой и предыдущий темы? Ушел закрыли это страницу и живете дальше. Чего вы уже год не можете это принять.
Веснушка• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Он вот активизировался неделю назад и моим друзьям начал гадости писать , как со мной ему ужасно жилось
*овно ваш мужичонка. Нормальные уходят спокойно и ни при каких обстоятельствах не льют грязь на бывших.
когдадеЦкие
• 18 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Веснушка• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Вы хотите всю жизнь прожить с человеком который так просто мешает вас с *овном не стесняясь пишет гадости вашим друзьям и вы готовы снова его пустить в свою постель. Неужели у вас такая заниженная самооценка.
Ромашка_Бегемотовна• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Я правильно прочитала? Год прошёл?
За это время уже можно было выйти замуж и ребенка родить )))
П.С. Отпустите с Богом на все 4 стороны эти обидчивые штанишки и пожалейте счастья!
Ромашка_Бегемотовна• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Да он мыслитель! Год думал и тут прозрел.
Забудьте и разотрите, ничего хорошего с ним уже не будет.
Не вижу смысла вариться в этом Г годами.
И да, как говорил наш историк, у любой войны есть причины, а есть повод её начать. Так что причины были и никуда они не делись, а повод он нашёл и при первой же возможности свалил.
Кусачая Я• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Вопрос в хочет ли ваш муж этого?
Маму зачем в это втягивать?
Или что б было кого потом обвинить или спрятаться за юбкой?
Маму зачем в это втягивать?