когдадеЦкие• 18 августа 2020
В продолжение темы о моей маме и муже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2686388
В продолжение темы о том что моя мама вмешалась позвонив его родителям и муж ушёл
Мама до сих пор чувствует свою вину, переживает и готова набрать бывшего мужа и поговорить с ним что она не желала зла ему. Но поскольку он агрессивно был настроен когда уходил и год не выходил толком не связь кроме того что поливал меня грязью друзьям , я маму отговариваю это делать поскольку он скорее всего и слушать ее не будет + считаю это унижением
Но хоть я с ним и разговаривала после ухода раза 2-3 , есть ли смысл спустя год предпринять еще раз попытку с ним поговорить ?
Люблю Поумничать• 18 августа 2020
Капец, вам скушно живётся? Налаживайте свою жизнь и забудьте о придурке.
сама себе прекрасная• 18 августа 2020
Если он не безразличен вам и вы его готовы простить за уход и лежание на диване, то есть. Но маме запретите это делать.
Позвоните и спросите просто как дела и все ли у него хорошо. Разведайте обстановку.
когдадеЦкие
• 18 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы периодически просите его вернуться?
Нет , я его не трогаю , не преследую , не пишу , не звоню
когдадеЦкие
• 18 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Он просто вдруг неделю назад моим друзьям начал писать гадости обо мне и что жить со мной было ужасно . Если б тосковал вряд ли б такие гадости писал бы
Фрикаделька• 18 августа 2020
тут дело не в вас даже, а в нем.
он вам больше не сможет доверять - вы просто тупо всё рассказывали своей маме, всёё. и что касается её и что её не касается. я бы тоже больше не поверила бы тому, кто много лет просто тупо всё ’сливает’ маме.
КаРаКаТиЦа• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А с его стороны какие действия? Много лет женаты были? Может ему с родителями лучше, ничего делать не нужно, живи не напрягаясь.
когдадеЦкие
• 18 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он вот активизировался неделю назад и моим друзьям начал гадости писать , как со мной ему ужасно жилось
КаРаКаТиЦа• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
С Вами хоть раз за этот год встречался, звонил?
когдадеЦкие
• 18 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
тут дело не в вас даже, а в нем.
Он изначально просил поговорить с мамой чтоб помогла с одной должностью ему через знакомых . Он понимал что мама в курсе что он без работы и без дохода. И на ее помощь соглашался.
когдадеЦкие
• 18 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
10 лет были женаты
когдадеЦкие
• 18 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он ушёл в октябре , виделись потом в ноябре и декабре последний раз , я пыталась все объяснить , говорили по 4 часа при каждой встрече, видно было что он готов дать слабинку и вернуться , но в итоге он все оборвал .
Фрикаделька• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
а мам взяла и чтобы просто помочь - всё растрепала.
тут даже не в этом дело, вы там писали, что рассказала даже о том о чем его родители не знали. а она получается знала?? ей и вам доверяли!! теперь этого доверия больше нет
Сеточка• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Еще и неудачник
Идите на опережение пошлите нах и всем друзьям передайте так делать, когда оно начет разговор о вас
Ответ длякогдадеЦкие
Не помню, есть ли у вас дети, но от маминой сиськи вам пора отлипать. Смотрите: с одной стороны вы хотите вернуться, и даже гадости воспринимаете как любовь. С другой - мамины действия толкуете, как ’делала добро’.
То есть вы говорите и пишете мамиными словами, но жить с мамой, похоже, вам неудобно.
Маму надо уважать, но нельзя маму ставить наряду с собой. То есть у вашего мужа было две жены: старшая и младшая. Хочет ли он назад, к теще? Нет. Сможете ли вы его убедить? Нет. Никто не хочет жить ни со свекровью, ни с тещей. Подумайте, автор. Пока вы будете пользоваться маминым мировоззрением, она будет разрушать вашу жизнь. Вы верите в ее лицемерие и оправдываете во всем. Но выновата не она, нет! Вы открыли дверь и пригласили ее в вашу жизнь.
По теме: звонить не стоит, извинятся тем более.
Фрикаделька• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
думаю, что это своеобразная месть, ведь разрыв произошел из-за того, что кто-то кому-то всё рассказал!
сейчас он рассказывает ..’свое видение’ ситуации
подленько, низко...но видать обида сильна в нем.
Кидстаффовна• 18 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
какпец Бугай лежит на диване полгода, а мама виновата. Автор, вы себя на помойке нашли? Ненормальный, вы еще за ним бегаете, пытаетесь объяснить
мужику не нужно объяснять что нужно работать
когдадеЦкие
• 18 августа 2020
Ответ дляСеточка
Еще и неудачник
Друзья заблокировали его
АБВГДейка• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, не надо. Закрывайте свой гештальт. Лучше психолога поищите, чтобы помог вам это сделать. И тогда подобные проявления бывшего вас вообще волновать не будут.
мегамоСГ• 18 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Конечно ужасно, отказались содержать бубочку. Еще и посмели попросить устроить его на работу. Не для работы мама квиточку растила. А по теме, мой муж, когда остался без работы, землю носом рыл, чтобы найти новую. Ушел с руководящей должности, но готов был идти на рядовую должность. В итоге освоил фриланс и нормально зарабатывал. Потом устроился на должность директора. А потом еще и вторую руководящую нашел.
Фрикаделька• 18 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
бугай может и лежит, если автора это устраивало:))))
мама тут при чем?? даже если её попросили помочь с работой, её кто-то просил рассказывать об этом?
автор в той теме сказал, что он искал работу.
Сусановна• 18 августа 2020
Забавная у вас мама , на мою похожа ... Знаете , чего она добивается ? Я вам сажу . Все просто , как спинка минтая . Она по каким-то думает , что вы с бывшим мужем можете опять сойтись и старается этого не допустить . За этим ей и нужен разговор с вашим бывшим мужем . Нахиба ей это нужно - другой вопрос .
когдадеЦкие
• 18 августа 2020
Ответ дляksuha747
Вы не поняли и не так истолковали : мама никогда не лезла в наши отношения и всегда была очень тактична , просто впервые он на пол года слёг оказавшись в долгах и я с мамой как с близким человеком об этом поделилась . У него родители с хорошими связями , вот она и позвонила с просьбой о помощи а на эмоциях взболтнула лишнее. Я ее этот поступок обсуждаю и считаю что нельзя было так вмешиваться . Но разве это повод рвать отношения ?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2020
Скажите маме спасибо, и успокойтесь уже, такое впечатление, что вы застряли в тех отношениях, живите новой жизнью .
Кидстаффовна• 18 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
при том что этот же бугай попросил маму устроить его на работу. Искал полгода, ню ню
когдадеЦкие
• 18 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может у него кто то есть, а это всего лишь был повод свалить?
Никого , он один , первый месяц после ухода спивался
Кидстаффовна• 18 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
+200%