Ширли-Мырли• 18 августа 2020

Ношение брекетов и общее состояние здоровья.Ваше мнение ?

Как ношение брекетов отражается на здоровье , физическом и психическом .Могут ли эти люди потом полноценно учиться и работать?
Губка Боб• 18 августа 2020
Становятся психами

СпайдерВумен• 18 августа 2020
Озадачили. А какая вообще связь между брекетами и вот этим всем?
Акукарача• 18 августа 2020
мда....
годовасик• 18 августа 2020
Девочки, хочу брекеты, но боюсь, что зубы и так все запломбированный, что б хуже не стало из-за брекетов
Идущаяповолнам• 18 августа 2020
А люди с пломбами в зубах или простите, со спиралью контрацептической, могут полноценно учиться и работать?
Жирафовое варьенье• 18 августа 2020
Ну по началу болели зубы и голова, это меня нервировало немного.

А так ничего смертельного.
автор Ширли-Мырли • 18 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Имеет ли место быть , связь например ,тех болезней у человека, которые уже есть на момент установки брекетов и не повлечет ли это к еще худшему состоянию здоровья в целом ??
Жирафовое варьенье• 18 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Вы шутите?
Если у Вас больные зубы - брекеты не поставят.
Какие другие бодещни могут обосриться?
Идущаяповолнам• 18 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Вы имеете представление, что такое брекеты, это просто проволка, и пластинки приклееные к зубам. Как она может на что то повлиять, кроме челюсти?

автор Ширли-Мырли • 18 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы шутите?
Какие другие бодещни могут обосриться?
В человеке ,зубы отвечают не только за пережевывание пищи. Кривые зубы показатель, каких то внутренних заболеваний скрытых , и насколько легко или не легко потом человеку носить на зубах брекет систему. Что он чувствует при этом ? Вот в чем вопрос ?
СпайдерВумен• 18 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Вы вообще представляете, что такое брекеты? Это проволка, которая давит на зубы в нужном направлениию
О каких болезня речь? Может быть у Вас психические проблемы, боль от брекетов может раздражать.
автор Ширли-Мырли • 18 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Вы сейчас их носите ?
СпайдерВумен• 18 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Вы сейчас их носите ?
Сняла уже, а что?
Подруга жизни• 18 августа 2020
Это лучшая трольная тема, которую я читала на Советчице!
Какая завязка! А какой сюжет! Браво, Автор!
автор Ширли-Мырли • 18 августа 2020
Какой результат от ношения ?
автор Ширли-Мырли • 18 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Сняла уже, а что?
Какой результат от ношения?
А поговорить?• 18 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли

девочки у кого что болит? ставьте брекеты, судя по этим выводам излечитесь сразу после них
СпайдерВумен• 18 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Какой результат от ношения?
Ровные зубы, исправили прикус. Теперь ношу ретейнер.
СпайдерВумен• 18 августа 2020
Из минусов это эмаль пострадала, регулярно хожу на чистки и покрываю зубы лаком.

Звезда в шоке• 18 августа 2020
Ответ дляА поговорить?

Цікаво чи то в інтернеті до такого брєду дописались чи люди самі видумують
Идущаяповолнам• 18 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Вы чего? Кривые зубы- это маленькая челюсть при крупных зубах, невовремя удаленый зуб в детстве, причем тут внутренние болезни. Неправильный прикус- может быть следствием аденоидов в детстве, вот пожалуй и все.
Жирафовое варьенье• 18 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Кривые зубы - это не показатель скрытых заболеваний.
Мда, Вы реально не понимаете,о чем пишите.
Поставьте брекеты и прочувствуете все.
автор Ширли-Мырли • 18 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Есть люди у которых челюсть не маленькая , а зубы все равно кривые . Это от чего ?
автор Ширли-Мырли • 18 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Поставьте брекеты и прочувствуете все.
Вы их носите?
Идущаяповолнам• 18 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А вы врач- ортодонт, чтобы определить маленькая она для их зубов или нет?
автор Ширли-Мырли • 18 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Я привожу пример,а не определяю, что есть люди с большой челюстью, но зубы у них ,также могут быть кривыми.
Идущаяповолнам• 18 августа 2020
Вас кто то заставляет ставить брекеты и Вы ищите причину этого не делать? Кто хочет ровные зубы - идут и ставят, а не задают непонятные вопросы
автор Ширли-Мырли • 18 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Почему ,мой вопрос непонятен ?
Разгуляшка• 18 августа 2020
У Вас комплексы? Есть же керамика, которая не очень видна.
автор Ширли-Мырли • 18 августа 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я не комплексую, я про другое спрашиваю.Прочтите вопрос .