Девальвация• 18 августа 2020
Рецепт выхода из депрессии после развода
Поделитесь, пожалуйста)
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2020
Нет рецепта.
Только время и каждодневные хлопоты стирают плохие эмоции.
Сладкий лимончик• 18 августа 2020
Не сидите дома ! Как можно больше общайтесь , займите себя чем то не привычным для себя
БезникаЯ• 18 августа 2020
Психотерапевт. Потому что я загнала себя до пограничного состояния. Он мне комплекс таблеточек прописал, и рекомендации по жизни дал, что делать. Кстати ничего сложного.
Выкинуть все старые вещи, освободить место. Если вещи мужа, то собрать их и дать ему допустим неделю, чтобы забрал. Не забрал - выкинуть. Гулять по вечерам, проходить минимум 5км. Потом записаться в зал и заняться спортом. Уход за собой, включающий правильное питание и сон. Какое-то творческое хобби, даже если это раскрашивание картин по номерам, но обязательно. А дальше сами почувствуете, что надо
Отжигающая• 18 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вам бы все это бесплатно здесь посоветовали.
БезникаЯ• 18 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
Таблетки прописали? С схему как их принимать.
Отжигающая• 18 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
А чо их прописывать? Транки небось. Гидазепам по 0.25 3 р. в день месяц
БезникаЯ• 18 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
Нет, другие были. Но я вообще от таблеток далека, самое сильное что до этого пила парацетамол, так что для меня вся фармацевтика загадка. И вообще, не жалею, что к нему пошла.
Отжигающая• 18 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Главное что вам помог.
Я в них разочарована..
БезникаЯ• 18 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
Главное что вам помог.
Я в них разочарована..
Вот. Мне тогда помогло. Может спец хороший был, а может случай стандартный и не сложный. Или и то и другое, но мне помогло.
Отжигающая• 18 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Девальвация
• 18 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
вас бросили ради красотки?
Возможно, но я тоже ничего
Девальвация
• 18 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Разведут нас только через пару месяцев, поэтому не могу ему сказать забрать пока вещи.
Девальвация
• 18 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
А откуда депрессия? С чего бы
Ощущение, что жизнь кончились. Я провела с этим человеком пол своей жизни. Мне 35
БезникаЯ• 18 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Начните с гулять и правильного питания. А еще, у вас бывало такое, что вы думаете, вот хорошо бы, но.... Домой надо идти, ужин готовить, денег на это жалко тратить и т.д. Начинайте хотя бы списки составлять нереализованных желаний и потихоньку их реализовывайте. Вот у меня муж всегда был против татух, а мне всегда нравились, но т.к. ему не нравилось, я не делала. И что у нас сейчас? Татушка на спине. И я довольна. У нас в городе периодически бывают занятия йогой в парках рано утром. Муж тоже всегда критиковал и считал это странным. Угадайте, где я бываю по субботним утрам теперь?
Доставучая• 18 августа 2020
Ответ дляДевальвация
К психологу, психотерапевту, если самой невыносимо и чувствуете, что не справляетесь
LarsonPeterson• 18 августа 2020
Ответ дляДевальвация
ну и что!!! автор, срочно заведите себе ЧУРКУ. они - бальзам на наши израненные женские сердца. не шучу.
СЗ вас ждет и скучает. я там кстати своего прекрасного мужа повстречала.
Девальвация
• 19 августа 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Не хочется никого. Может это временно, но кажется, что навсегда.
РозаЛюксен• 19 августа 2020
Сама очень долго выходила из депрессии(20 лет жили).И психотерапевт,и таблетки,всё было.Но всё таки,как бы это банально не звучало-время.....Ну и ухажёры были(без отношений),как-то самооценка поднялась.Прошло уже три года,всё успокоилось.Воспитываю двоих детей(19 и 7),за заботами и работой некогда ’страдать’,при том что у меня отягчяющее обстоятельство-он живёт с нами в одной кватире.