Девальвация• 18 августа 2020

Рецепт выхода из депрессии после развода

Поделитесь, пожалуйста)
Кыся-брыся• 18 августа 2020
секс вино и рок-н-рол
Женамужная• 18 августа 2020
Перетерпеть
Стебель_березы• 18 августа 2020
А откуда депрессия? С чего бы
Зам Ам• 18 августа 2020
Поездка к морю с полным отрывом и новым романом.
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2020
Нет рецепта.
Только время и каждодневные хлопоты стирают плохие эмоции.
Чебураха с перцем• 18 августа 2020
Время, только время
Чупа-чупс• 18 августа 2020
вас бросили ради красотки?
Сладкий лимончик• 18 августа 2020
Не сидите дома ! Как можно больше общайтесь , займите себя чем то не привычным для себя
Кучерявочка• 18 августа 2020
Спорт, путешествия
БезникаЯ• 18 августа 2020
Психотерапевт. Потому что я загнала себя до пограничного состояния. Он мне комплекс таблеточек прописал, и рекомендации по жизни дал, что делать. Кстати ничего сложного.
Выкинуть все старые вещи, освободить место. Если вещи мужа, то собрать их и дать ему допустим неделю, чтобы забрал. Не забрал - выкинуть. Гулять по вечерам, проходить минимум 5км. Потом записаться в зал и заняться спортом. Уход за собой, включающий правильное питание и сон. Какое-то творческое хобби, даже если это раскрашивание картин по номерам, но обязательно. А дальше сами почувствуете, что надо
Н@Диете• 18 августа 2020
Радоваться надо, отмечать
Отжигающая• 18 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вам бы все это бесплатно здесь посоветовали.
Отжигающая• 18 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Радоваться надо, отмечать
ЭТО придет со временем.
БезникаЯ• 18 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
Таблетки прописали? С схему как их принимать.
Отжигающая• 18 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
А чо их прописывать? Транки небось. Гидазепам по 0.25 3 р. в день месяц

БезникаЯ• 18 августа 2020
Ответ дляОтжигающая

Нет, другие были. Но я вообще от таблеток далека, самое сильное что до этого пила парацетамол, так что для меня вся фармацевтика загадка. И вообще, не жалею, что к нему пошла.
Отжигающая• 18 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Главное что вам помог.
Я в них разочарована..
БезникаЯ• 18 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
Главное что вам помог.
Я в них разочарована..
Вот. Мне тогда помогло. Может спец хороший был, а может случай стандартный и не сложный. Или и то и другое, но мне помогло.
Отжигающая• 18 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
автор Девальвация • 18 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
вас бросили ради красотки?
Возможно, но я тоже ничего
автор Девальвация • 18 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Разведут нас только через пару месяцев, поэтому не могу ему сказать забрать пока вещи.
автор Девальвация • 18 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
А откуда депрессия? С чего бы
Ощущение, что жизнь кончились. Я провела с этим человеком пол своей жизни. Мне 35
БезникаЯ• 18 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Начните с гулять и правильного питания. А еще, у вас бывало такое, что вы думаете, вот хорошо бы, но.... Домой надо идти, ужин готовить, денег на это жалко тратить и т.д. Начинайте хотя бы списки составлять нереализованных желаний и потихоньку их реализовывайте. Вот у меня муж всегда был против татух, а мне всегда нравились, но т.к. ему не нравилось, я не делала. И что у нас сейчас? Татушка на спине. И я довольна. У нас в городе периодически бывают занятия йогой в парках рано утром. Муж тоже всегда критиковал и считал это странным. Угадайте, где я бываю по субботним утрам теперь?
Доставучая• 18 августа 2020
Ответ дляДевальвация
К психологу, психотерапевту, если самой невыносимо и чувствуете, что не справляетесь
LarsonPeterson• 18 августа 2020
Ответ дляДевальвация
ну и что!!! автор, срочно заведите себе ЧУРКУ. они - бальзам на наши израненные женские сердца. не шучу.
СЗ вас ждет и скучает. я там кстати своего прекрасного мужа повстречала.
автор Девальвация • 19 августа 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Не хочется никого. Может это временно, но кажется, что навсегда.
РозаЛюксен• 19 августа 2020
Сама очень долго выходила из депрессии(20 лет жили).И психотерапевт,и таблетки,всё было.Но всё таки,как бы это банально не звучало-время.....Ну и ухажёры были(без отношений),как-то самооценка поднялась.Прошло уже три года,всё успокоилось.Воспитываю двоих детей(19 и 7),за заботами и работой некогда ’страдать’,при том что у меня отягчяющее обстоятельство-он живёт с нами в одной кватире.