Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
Королева красоты• 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
https://instagram.com/poisk_kharkov_milena?igshid=...
признательна

автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Пишут, что сбор штаба в 19:00 и расклейка листовок в силе 🤷
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Только к чему вот эти прямые эфиры?? Это что, шоу какое-то?
Написали бы кратко в чате, и все.
А то всем рот затыкают и посылают на прямой эфир.
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
А в какой теме отписывалась племянница? В этой или предыдущей?
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Племяннице в чате Вайбера.
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
*племянницА
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Племяннице в чате Вайбера.
Она была в какой-то из тем ещё.
Наверное в предыдущей
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Она была в какой-то из тем ещё.
Наверное в предыдущей
Впервые слышу.
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Она была в какой-то из тем ещё.
Наверное в предыдущей
Была здесь девушка без анонима Виктория, но она не писала, что она племянница.

Барышня кисельная!• 19 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
год назад с земли подняла женщину. чистенькая, ухоженная, но какая-то измождённая и безразличная ко всему. сказала, что шла, голова закружилась от жары, упала и самостоятельно встать не может. было заметно, что она чуток не в себе. отпоив водой и разговорив её, удалось узнать кто она, откуда и куда идёт. так вот, шла она на кладбище. мол, тянет её туда, к могилам родных и всё такое...
я патруль вызвала, передала из рук в руки. они её отвезли по указанному ею адресу и передали родным. так вот, женщина эта оказалась с диагнозом, из дома она по-тихому сбежала, на тот момент её уже несколько часов искали родственники по всей округе.
и вот поди угадай, куда и к кому взбредёт пойти таким людям...
а доберись она до того кладбища и упади где-то там, кто знает, как быстро бы её нашли и живой ли?
У нас так было в поселке ,к соседке бабушке приехали родичи и их сын подросток 14-16 лет ( точно не помню) психически больной ,не ориентировался где он находится ,сбежал от них ,и его 1,5 суток искала милиция ,а он на кладбище провел всё это время ,обыскали все леса / поля в округе , заброшенные здания ,а он на старом кладбище и ночевал ,ещё и уходить от туда не хотел ,ему понравилось ,дело летом было ,жарко ,вот так !
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ну кто-то из того чата сюда точно заходил. И в чате племянница Виктория. Потому я связала их в одно. Может и ошиблась.
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
В смысле та Виктория пришла сюда из чата Вайбера, насколько я поняла. Потому я и подумала, что эти племянница, ведь ее тоже Виктория зовут.
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А, может, хотят сообщить все в прямом эфире, чтобы точно все посмотрели?
Что за детский сад.
Многие люди ищут или просто переживают.
Они пилят какие-то эфиры,которые многие не смотрят
Написали бы пост на фб.
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Может, наоборот одна из советчиц Виктория была из здесь, и в чате?
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Девочки, не подскажете, прямой эфир в Инстаграмме можно посмотреть без регистрации?
Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
Что за детский сад.
Многие люди ищут или просто переживают.
Написали бы пост на фб.
Я так понимаю, Анну не нашли и будут обсуждать всё, что удалось выяснить.
КонФФетОшка• 19 августа 2020
Судя по тому, что листовки еще расклеивают, то пока не нашли.
Атаманша• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
Хм. Ну не знаю. Вот теоретически, найди я телефон на улице, зарядив и включив (если он без блоков) я бы в телефонной книге смотрела что-то типа ’ мама/папа’ ’брат/сестра’ или какая-то кума.
Ну чтобы позвонить максимально близким
Может последнему кто звонил набрали
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Я понимаю.
Просто для меня Инстаграм никак не ассоциирируется с расследованием пропади человека

Пополняю_Карму• 19 августа 2020
Пусть дождуться ,родные, Аню здоровой!
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
Я понимаю.
Вот именно.
Вообще этой поисковой организации всего три месяца. Они основались как раз на поиске Милены, которая замёрзла в поле.
И какие-то они.... Не знаю, бестолковые что-ли.... Они обгадили Лизу Алерт, с которой они и рядом не стоят,обгадили поисковых собак из Полтавы, которых им предлагали в помощь. На участников чата набрасываются и удаляют. Такое... Понятно, что у них и опыта мало, и сил маловато. Но какие-то они бессистемные.
Просмотрела их инсту. Много людей конечно найдено. Но их ли силами???? Там не везде понятно.
Один парень был найден мертвым в чистом поле в 2 км от точки пропажи. А искали его двое суток. Вот как они за 2 суток радиус 2км не обработали?
Не знаю....
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот именно.
Не знаю....
Судя по всему, что читала про отзывы ( меня нет в группе вайбера по поиску. Я не из Харькова. Нет смысла) то они ещё и хамовитые.
Искать и писать надо или как они говорят или молчать в тряпку
Мира всем• 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот именно.
Не знаю....
Да там и девочку ту очень странно, что не нашли. Ребенок живой был и недалеко ушел, и тоже в поле... Я вообще в шоке была, что так получилось
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляМира всем
так девочку не только они искали там все протупили немного
кошкомышь• 19 августа 2020
Девочки, нет возможности сейчас прочитать все. Телефон зависает, и вижу только несколько последних сообщений. Но, они совсем не о том... Последнее, что видела, информация о звонке, якобы с телефона Анны. Подскажите, пожалуйста, нашли Аню?
Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Нет, не нашли и опровергли, что был звонок.
Ума Палата• 19 августа 2020
Помочь нечем, Поднять в топ
КонФФетОшка• 19 августа 2020
Не теряем надежду!
кошкомышь• 19 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Жаль. Я так надеялась, что зайду и прочитаю хорошие новости. Надеюсь и верю, что с ней все в порядке. И найдут её в ближайшее время.
Пасти Ла• 19 августа 2020
Пусть Аня найдется в добром здравии