Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Неужели действительно нужно было просто поискать там, куда собаки довели? Зря неделю лес прочесывали.
Надеюсь, она жива и сама объявилась.
Пупуговка• 23 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Да. Пришла обратно. Как раз в 9:30 ушла, а в 9:30 вернулась.
Точно пришла?
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Точно пришла?
Посмотрите на какое сообщение я отвечаю, это мои надежды, а не свершившийся факт.
Викасикрет• 23 августа 2020
Никто не требует подробностей. Просто хотя бы разместили фото с пометкой ’Жива’ или ’Обнаружена’.
Ручки-Крючки
• 23 августа 2020
Что же они так долго молчат? Или опять поиски провалили и из-за их неправильного планирования, а теперь боятся сообщить об этом?
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Они бы не останавливали поиск, если бы она не нашлась.
Ручки-Крючки
• 23 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Тоже так думаю. Я просто провожу параллели с поиском Милены. Тогда девочку не нашли из-за неправильной организации поисков.
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Так и тут непонятно почему остановили поиск. Жива или нет неизвестно.
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
С Миленой это очень жуткая история. От начала, когда отправили двоих шестилеток гулять до конца, когда нашли близко, но опоздали на совсем чуть-чуть.
Ручки-Крючки
• 23 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Неизвестно жива ли, но если бы не нашли, то поиск не останавливали бы.
Ручки-Крючки
• 23 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну нет, они намного опоздали. Писали же, что ребенок умер вроде в 2 часа ночи, а нашли уже в шесть следующего вечера.
Не куру• 23 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Тогда же испортилась погода, ледяной ветер и дождь. Искать не смогли. И Милена еще переболела недавно пневмонией.
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я думала утром.
Викасикрет• 23 августа 2020
Ответ дляНе куру
Это я помню. Но там родители виноваты на все 100%.
КонФФетОшка• 23 августа 2020
А помните те странные посты в начале темы, которые потом удалили... Про ’семь дней’?
Что это было?
И прошло как раз 7 дней.
Кто те посты писал?
Что это было?
И прошло как раз 7 дней.
Кто те посты писал?
Ручки-Крючки
• 23 августа 2020
Ответ дляНе куру
Жесть, конечно! Полиция, спасатели, имея спецодежду на такую погоду, искать не смогли, и бросили бедного ребёночка умирать
КонФФетОшка• 23 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Да, это ужасно. Как можно было остановить поиски ребенка из-за погодв?
КонФФетОшка• 23 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
фото
Как жаль....
Недалеко от дома? А почему же так долго искали?
Ручки-Крючки
• 23 августа 2020
Ответ дляНе куру
А что с ней?
Наверное, позже дадут подробности. Все логично, человеку стало плохо невдалеке от дома, но никто ее так и не нашел.
Не куру• 23 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Как жаль....
Вот так всегда, что под носом - не видим.
КонФФетОшка• 23 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
За 7 дней никто не заметил тела рядом с домом?
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Да потому что блин носились сломя голову по лесам как оглашенные!.....
Блин, с самого начала было ощущение,что эта Милена работает бессистемно.
Не удивлюсь, если и в этот раз нашел кто-то другой, а не поисковики.
КонФФетОшка• 23 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ведь с самого начала писали, что телефон улавливается недалеко от дома.
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Нашла волонтёр.
Ага, это я вопрос задала.
Жаль,что поздно нашли ...
Ручки-Крючки
• 23 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Короче, в очередной раз изощрялись в придумывании невероятных версий, а все оказалось элементарно просто.