Санта Барбара• 18 августа 2020
Девочки ,что безопаснее и удобнее? Убер или звонок в такси через оператора
Чем вы пользуетесь, когда необходим транспорт?
Результат:
вже голосів:
21 (65.63%)
Убер
11 (34.38%)
Такси, через оператора
МощныйШива• 18 августа 2020
есть же не только убер)
обычно разные приложения смотрю, выбираю где дешевле
но уже как то давно обхожусь без звонков оператору
Домовенок Кузя• 18 августа 2020
Не помню когда последний раз вызвала такси по телефону.
В основном всегда убер, плюс если переживаете о безопасности, то там можно поделиться своим маршрутом с кем-то, чтобы следил за вашим передвижением.
Санта Барбара
• 18 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
А отзывы о водителе тоже всегда можно почитать?
Пингвинчик сизокрылый• 18 августа 2020
Вообще удобнее через приложение типа Убер. Но у меня с ним не срослось как то. Четыре поездки, и все с косяками.
Кудряшка Сью• 18 августа 2020
Девочки, вот честно, не знаю как вы ездите на этих отбитых уберах и болтах. Самые неадекваты на дороге
Сиамская сороконожка• 18 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Там можно выбрать класс авто.
Мне вообще два последних Уклона с кожаными салонами попадались))
Через операторов давно не езду. Но когда ездила, попадались колымаги.
ЛюбимаЯНЬ• 18 августа 2020
Певний час користувалась убером, потім, коли почалися їхні ігри з цінами - повернулась до дзвінків до оператора. Мені не подобаються оці зміни ціни під час поїздки, скачки ціни в залежності від часу виклику та інше. Оператор мені чітко озвучує ціну і я їду.
Богдан-4816• 02 сентября 2020
Здравствуйте, вот это хорошое такси дешевле в Киеве не найдёте. +38(093)0000889