КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2020

Что могло бы перевесить все минусы вашей жизни?

Не исправить их, а дать силы терпеть все невзгоды
Повелитель интернета• 18 августа 2020
Очень много денег
Обнимашкина• 18 августа 2020
Любимое дело. Я всегда немного завидовала тем, кто болеет каким- то своим делом, будь то хобби, свой бизнес, волонтерство и тд
Ещё любовь . Я никогда не любила взаимно. Интересно, каково это.
Бутылка с банками• 18 августа 2020
Вопрос очень размыт,не знаю что ответить
Niika21• 18 августа 2020
Если все мои близкие были живы и здоровы, но к сожалению это не так.
Твердая валюта• 18 августа 2020
Любовь. Точнее ее проявления.
ДваДваВосемь• 18 августа 2020
Нравится моя жизнь, ничего менять не буду)
мистерЛяпсус• 18 августа 2020
Деньги, денюжки, лавешечка, лавандос
На привозе• 18 августа 2020
Любимый человек, который искренне относится и является поддержкой
Жабры жабы• 18 августа 2020
Любовь💞
Краля-Галя• 18 августа 2020
Ну естественно, что минусы моей жизни перевешивают ее плюсы, иначе жизнь была бы бессмысленна.
Веселуха Муха• 18 августа 2020
Сегодня узнала, что у матери моей лучшей подруги рак и метастазы... шансы нулевые....
Когда такое происходит с близкими людьми смотришь на жизнь под другим углом. Нет у меня в жизни глобальных минусов. Главное - здоровье.
Белый Лосик• 18 августа 2020
очень много денег
КрытыхРынков• 18 августа 2020
Здоровье ребенка
Тасюшка• 18 августа 2020
В моей жизни и так только одна ложка дёгтя. Ну она нужна для баланса
Гидроусилитель руля• 18 августа 2020
Семья, увлечения, любовь к природе
Умничка-помощничка• 18 августа 2020
У меня пока плюсов больше, чем минусов.
Алкаш• 18 августа 2020
Моя любовь к мужу и детям. И пусть мы сейчас в ж... Но это временно и моя любовь даёт мне силы!!!