ЖенаАйтишнеГа• 19 августа 2020

Какой бренд сумок нравится?

Девочки, а какой бренд сумок, вам нравится, и хорошо носится? Какие сумки у вас?
ПультОт_БМВ• 19 августа 2020
Манго
Усатая полосатая• 19 августа 2020
Cromia, сейчас -50. Поторапливайтесь)
Умею мерить лучше всех• 19 августа 2020
пинко. корс, гесс, обэг
Нашли в капусте• 19 августа 2020
Камелия, Презентвилль - Украинские Но это же не брЭнд, для советчиц фу фу фу.
Стрекозей• 19 августа 2020
Kors, Liu jo
Я_и_моя_собака• 19 августа 2020
Guess - отлично носится
Неновая почта• 19 августа 2020
Несколько Artis Bags, поясная Bart Bag
И то и то Украина, кожа, качество отличное.
Неновая почта• 19 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
А Презентвилль не клатч? Поравились некоторые на сайте. но интересно, как они в реальности смотрятся
Аноним ФЕЯ• 19 августа 2020
Мочилы колумбийские люблю, аутентичные. У меня их несколько, разных цветов, неубиваемые. Сестра из Колумбии привозит на продажу.
Нашли в капусте• 19 августа 2020
Ответ дляНеновая почта
Хорошо смотрится. СП вела, много видела.
У самой сумка для ноута и парочка обычных.
Регионщица• 19 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
ну там и качество как бы на 1-2 сезона потолок...
Регионщица• 19 августа 2020
Ответ дляНеновая почта
презентвиль в принципе ок по качеству, брала их тканевые, но все же как по мне такие, веселенькие и не более
Нашли в капусте• 19 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Заблуждаетесь.
IQ 80• 19 августа 2020
Ответ дляРегионщица
не знаю, не знаю, я сезон поносила и продала в отличном стостоянии!)
Котенок аки рысь• 19 августа 2020
Очень хороший бренд Loqi, брала вот здесь в начале весны https://dobralama.com.ua/eko-sumki/brend/loqi , до сих пор ношу, никаких нареканий, качество выше среднего, плюс есть конвертик для складывания.

Очень удобно ходить в магазин или на пляж
Лозанна• 19 августа 2020
Дві улюблені від Катерни Фокс. Лаконічні і якісно пошиті.
Самый умный• 19 августа 2020
Я не оригинальна- фурла, в этом году очень довольна кросбоди заровскими
Иванка Бур• 19 августа 2020
тут написали про манго и гесс. категорически не согласна. материал дерматин, которого хватит максимум на сезон. из последнего любимого корс и dkny. если купить на сейле, то цена получается ниже наших украинских брендов, которые я тоже покупала и качество очень среднее. кожа быстро изнашивается и превращается в такой себе вид, а реставрация потом получается по цене немаленькая
Главный котик• 19 августа 2020
Lovandbag Украина
Нашли в капусте• 19 августа 2020
Ответ дляIQ 80
Я не один год ношу. Там отличный кожзам и подкладка. Как говорил менеджер они очень заботятся о качестве, надо ведь конкурировать как-то с Китаем
Ку-кусик• 19 августа 2020
Coach и Kate Spade
Svetulchik• 20 августа 2020
А Вы видели есть оригинальные сумки из ротанга https://solomka.org/ Плетенные в богемском стиле мне там очень нравятся. Выглядят винтажно. Возможно следующим летом возьму себе одну их таких. Эко-сумки как я заметила сейчас все большую популярность у нас приобретают. Часто вижу как с ними ходят.