Виниловая пластинка• 19 августа 2020

Iphone 6s завис на яблоке помогите

С утра лагали все программы, решила перезагрузить. Память у меня всего 16 Гб и давно в телефоне особо нет места, постоянно что-то подчищаю, чтоб освободить. Так вот, после утреней перезагрузки он не включился до сих пор, уже и на зарядке пробовала и без и жесткую перезагрузку делала, горит яблоко и переодически пропадает, как будто он пытается перезагрузится и не может. Что еще можно предпринять? если через айтюнс, то это только востановление из резервной копии?? Она у меня не делалась давно, так как постоянно в телефоне не хватало места
NeverSettle• 19 августа 2020
В ремонт идите

demra• 19 августа 2020
Ремонт дороже будет чем он стоит .
Лара Крофт• 19 августа 2020
Ремонт
С 16 облако надо было покупать
Автопортрет нурофена• 19 августа 2020
Это у вас незавершенное обновление, у меня так было, в ремонт сходите
Капитанша• 19 августа 2020
Одновременно нажмите 2 клавиши
мистерЛяпсус• 19 августа 2020
Совет про клавиши и ещё подключите зарядку
автор Виниловая пластинка • 19 августа 2020
Ответ дляКапитанша
Одновременно нажмите 2 клавиши
А вы не читали , я выше писала что делала жесткую перезагрузку, это и есть зажатие 2 клавиш и выше писала что делала это с зарядкой и без
Капитанша• 19 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Я понятия не имела, что это так называется. Но вы с такой агрессией пишете, что надо было вам вообще ничего не писать... Помогаешь людям, помогаешь, а они: А ВЫ НЕ ЧИТАЛИ???!!! Тьху!
железный занавес• 19 августа 2020
Ответ дляКапитанша
Благими намерениями ...