ПИПИКНУТАЯ• 19 августа 2020

как поступать с людьми которые бросают+подруги+

дружим еще с 1 класса, живем все в одном районе, родили все 3-ро в один год +-. встречаемся всегда на одной и той же детской площадке. дети играют вместе - мы разговариваем, пьем кофе - и день пролетает. вчера прихожу на площадку их нету, никого из своих нету. ну думаю ладно может заболели или дела ! сегодня приходят и рассказывают что были в открытом бассейне, так класно отдохнули и бла бла!!! пиздец!!!! за что они со мной так??? я себя почуствовала просто дном!! нет они не на зло! они очень хорошие люди!! я тоже понимаю что я бы не пошла- карантин и бла бла. но!!! сам факт!! так обидноо((((( но ради приличие нужно было как-то пригласить??? так противно на душе, сегодня вообще никуда не ходила с ребенком. вот как им смотреть в глаза, когда мне от обиды хочеться рыдать????
автор ПИПИКНУТАЯ • 19 августа 2020
я б назвала себя не пипикнутая, а брошенка!!!!

автор ПИПИКНУТАЯ • 19 августа 2020
муж занят на работе, говорит значит не будем их приглашать к себе больше
Меряно-перемеряно• 19 августа 2020
Честно, ме б тоже был обидно, хотя и понимаю, что это ребячество. Но я отходчивая, оооочень быстро отхожу. Поэтому вопрос о неприглашении кого-то в гости не стоял бы.
Творог для розжига• 19 августа 2020
в туалет тоже вместе за ручку ходите? Они вам ничем не обязаны и видеться с вами по 3 раза в день и еще и в бассейне мне кажется это слишком. Ваш муж плохо свои супружеские обязанности выполняет.
ПесиКот• 19 августа 2020
ваша проблема яйца выеденного не стоит, мне бы и в голову не пришло, что мои подруги должны меня везде с собой брать
автор ПИПИКНУТАЯ • 19 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
мой муж строит дом и я его редко вижу. я сама с ребенком целый день! конечно мне хочется общения
автор ПИПИКНУТАЯ • 19 августа 2020
Ответ дляПесиКот
может и так
Творог для розжига• 19 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну тогда понятно. Найдите себе занятие какое-то, хобби может.
Мона Лиза• 19 августа 2020
У мене було не так. Кажу я подрузі: ’Хочу піти в Космос’.
’Не ходи туди, там не цікаво’. Не пройшло й тижня, як вона в інстаграм виставляє селфі з іншими з ’Космосу’.

Мона Лиза• 19 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
может и так
Не так
LarsonPeterson• 19 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ой автор, есть у меня такая подруга как вы, она никуда не ходит, ей никаки кружки не нужны (это было еще до карантина), никогда не ездит отдыхать вообще, но когда мы пошли и записались на рисование с детьми или поехали играть в семейный волейбол в сосдений город - так она сразу брошенка, МОГЛИ ХОТЯ БЫ ПРЕДЛОЖИТЬ. да соклько тебе предлагать можно и отказы твои слушать??? кому это это приятно на всё в ответ получать нет? Запомните автор, 2 раза вы отказываетесь - третий раз никто к вам с предлопжениями лезть уже не будет.
Катька Пушкарева• 19 августа 2020
Ответ дляLarsonPeterson
+10000
Куратор дебошей• 19 августа 2020
Я бы тоже обиделась, значит им без вас комфортнее, стали для них не такой близкой как вам казалось! Я бы спросила у них ’ что ж вы курочки мне то не сказали что идете?’ И сделала выводы как общаться в дальнейшем
Краля-Галя• 19 августа 2020
Это начало конца, третий- лишний.
НетЕщеНаверное• 19 августа 2020
Может, Вы слишком часто от их предложений отказываетесь?
Блондинка в Законе• 19 августа 2020
’3-ро’ это как? Троеро?