Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2013
Кто тот мужчина, который плакал на майдане?
показывали видео, и в конце сидит мужчина в синей одежде и плачет. потом уходит. кто он? так зацепил душевно...
Зам. зав. Анонима
• 01 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
Ни хрена себе батюшка....
Вы знаете, водка иногда и с мужиками творит чудеса...
А тут еще наверное и прилетело не кисло.
писали одет похоже как батюшка. Вы ....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 декабря 2013
Да. Жаль людей. Беркут - просто махалки для палок, а вот те, кто давал Приказ Бить - это Звери!((( Тоже плачу.
Апочемучка• 01 декабря 2013
Ответ дляEmilyy
Зачем идти туда, если исход понятен, в этой стране мы ничего не решаем, а беркут всегда бьет без разбора, идиоты те кто идут туда, а с детьми это вообще идиотизм
В этой стране мы решаем, если не будем головы в песок прятать и кричать, что нам и так хорошо, и что у нас стабильность!
Попадалочка• 01 декабря 2013
Хватит оправдывать беркут!!!!!что мол они делали свою работу,они могли как-то меньше силу применять,а не до потери сознания забивать.Они отморозки....У них тоже есть семьи,и дети,как они так могут не пойму!!!!!!!!