Мне без сахара• 19 августа 2020
Вопрос про вступление в техникум
Скажите, если после 11 ни в один институт не возьмут на бюджет сын может подать документы в техникум. Или из этих 5 попыток нужно подавать и в институт заявку?
Мне без сахара
• 19 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вы можете выражать мысли свои яснее?
Если на бюджет в институт не поступит и 27 августа будет отказ в 5 вузах? Он может потом подать в техникум документы?
Дадосвидания• 19 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
почему нет?
Мне без сахара
• 19 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
почему нет?
Ну подумала, что там места будут уже набраны.
Дадосвидания• 19 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
ну так проверяйте не будет ли закончена вступительная компания до 27.08 на сайтах интересующих вас техникумов уже сейчас
А у нас макарошки• 19 августа 2020
вы не сможете потом подать заявления в техникум, только в ПТУ. Вы вообще интересовались поступлением? Уже можно баллы и шансы смотреть в рейтинге, вычислить +-. Если на платное, то тогда можно. Но смысл... платно можно и в вузе. Какие баллы и вуз?
А у нас макарошки• 19 августа 2020
если коротко, то на платное сейчас оставляйте заявки в техникум, пока система принимает
А у нас макарошки• 19 августа 2020
Если он так же выражает мысли и расставляет запятые, то смысл в институт. 5 заявок на бюджет подаются и в институт, и в техникум суммарно.
Ищу Аленя• 19 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
Может,если вступ компания в техникуме не закончилась.