Секс-Бомба• 19 августа 2020
Я старая глупая мать и такая одежда уже не модная?
Нужно мнение зала. Перебираем вещи с дочкой. Одела узкие джинсы и сказала, что носить не будет, не модно. А мне вроде бы и ничего так)))) Я отстала от жизни?
Подскажите плиз• 20 августа 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
да конечно. Я когда к врачу приходила в 16-17 лет, она меня сразу на весы ставила, вес ей мой не нравился 171 рост и 49 кг, а мне комфортно было и нравилась такой какая была!!!
А я до 26 была 44 кг.а потом до 39-47 кг.но к меня маленький рост.и тоже очень себе нравлюсь))
Техпаспорт на медузу• 20 августа 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Блин, что за комментарии. Нормальная девочка) меня тоже все молодость и детство хотели накормить. Люблю такую фигуру
Там кости,обтянутые кожей.
Укуси меня• 20 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
ВООЗ, МОЗ и пр. не авторитет? А пишущие ’красивые ноги’, ’красотка’ в соцсетях скелетикам авторитет! О, да!
(Фото в публичном доступе)
Врачи у дочери автора проблемы не видят, значит все ок, просто худенькая девочка.
Неновая почта• 20 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
как смирились с маленьким ростом?
Пьяная вишня• 20 августа 2020
Автор, если ребенку не нравится, зачем заставлять? Моя дочь не наденет то, что ей не нравится. Кстати, штаны в обтяжку носит, несмотря на моду. Но она у меня вмеру упитанная. Она же девочка, ей надо уверенно себя чувствовать в одежде, а в этой она будет комплексовать. Отложите в шкаф, может через годик передумает. Моя так и делает. Фукает на вещи, а через год говорит, что какая классная вещь, буду носить. Что у них в голове :)
младокошкина• 20 августа 2020
Ответ дляНеновая почта
как смирились с маленьким ростом?
А чего с ним мириться? Хоть вопрос и не ко мне, я тоже невысокого роста, но мне никогда не доставляло это неудобство, а наоборот даже
.
Единственное, что ножка у меня ещё маленькая и узкая, вот обувь бывает проблема подобрать
. Единственное, что ножка у меня ещё маленькая и узкая, вот обувь бывает проблема подобрать
Отмотала своё• 20 августа 2020
как бесят такие комментаторы что покормите и тд
я сама худая была детстве и не могла поправится! нарушены гормоны.
и постоянное в окружении - ты голодная, тебя не кормят и тд просто ужасно БЕСИЛИ
на свой вес смотрите
Интернет Бродилкин• 20 августа 2020
Ответ дляНеновая почта
как смирились с маленьким ростом?
а это разве проблема? У меня рост 157см. Меня все устраивает. Никогда не думала, что мне надо с этим ’смириться’ )))
ПуФФынка_мисс• 20 августа 2020
Как по мне норм. Верх лучше объемный оверсайз: рубашки, свитшет. Хотя, кофточка на фото тоже норм.
Обувь сменить на низкий ход: кроссы, ботинки а-ля гриндерс.
Работала возле политеха - молодежь вся как инкубаторная ходит.
P.S. А фигурка у девушки хорошая. Если дочь пойдет в тренажерку, подкачает мышцы, так вообще будет цимус.
МойНеТакой• 20 августа 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
разве палка - это фигура?
Не гавкаю- но охраняю• 20 августа 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это какой-то позапрошлый век еще
Особенно туфельки. Радует, что хоть дочка автора это понимает.
Не гавкаю- но охраняю• 20 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ну ноги какие есть, это ж подросток, ноги/руки худые и длинные, вопрос про узкие джинсы. Их совсем нельзя носить? Их же на кого-то пошили?
На таких дураков как вы и пошили.
Тушь для2го класса• 20 августа 2020
Нет-нет и нет! А с ребенком - в магазин, примерять одежду!!!
Никаких облегающих штанов!!!!
ТуХли - очень плохо!!! Не сюда точно!!!
А если по теме - брюки надо подобрать(не узкие ни в коем случае), свитерок-блузка, кроссовки-балетки.
И покормить бы тоже, как по мне. Я была худая, были 90-тые, один суп да суп, НО НЕ ТАКАЯ. Это перебор какой-то.
Никаких облегающих штанов!!!!
ТуХли - очень плохо!!! Не сюда точно!!!
Туфли в чешуе• 20 августа 2020
Джинсы норм, а вот ТУФЛИ мама дорогая. Туфли точно совдеп. А то что девочка худая - не слушайте этот курятник
Подскажите плиз• 20 августа 2020
Ответ дляНеновая почта
как смирились с маленьким ростом?
как то даже не парилась по этому поводу.у меня дедушка кореец. я наоборот завышенного мнения о себе -мама вбила с детства,что я самая красивая)))