Секс-Бомба• 19 августа 2020
Я старая глупая мать и такая одежда уже не модная?
Нужно мнение зала. Перебираем вещи с дочкой. Одела узкие джинсы и сказала, что носить не будет, не модно. А мне вроде бы и ничего так)))) Я отстала от жизни?
гражданинГрубиян• 19 августа 2020
Я конечно извиняюсь,только не обижайтесь у ребенка не анорексия? Ну очень худенькая
Само_достаточная• 19 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
ОМГ. Вы что ребёнка совсем не кормите?
Нормальный, худенький ребёнок, не придирайтесь.
Инста_Богиня• 19 августа 2020
А мне кажется,это Тролльное фото и Автор молчит(на вопросы не отвечает)
Сижуревувшоке• 19 августа 2020
Такая худышечка, как я в детстве...
Наверное, резко ломанулась в рост. Ничего, потом всё нарастёт, лишь бы здорова была.
Пусть носит, что хочет, лишь бы не комплексовала.
Дама_из_рекламы• 19 августа 2020
Блин, что за комментарии. Нормальная девочка) меня тоже все молодость и детство хотели накормить. Люблю такую фигуру
ЦыбаФу• 19 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Та и я о чем, там не джинсы подбирать надо, а лечение
Та никада в жизни• 19 августа 2020
Это даже не то, что немодно, а некрасиво, она как зубочистка в этих колготах.
Секс-Бомба
• 19 августа 2020
Ну ноги какие есть, это ж подросток, ноги/руки худые и длинные, вопрос про узкие джинсы. Их совсем нельзя носить? Их же на кого-то пошили?