Секс-Бомба• 19 августа 2020

Я старая глупая мать и такая одежда уже не модная?

Нужно мнение зала. Перебираем вещи с дочкой. Одела узкие джинсы и сказала, что носить не будет, не модно. А мне вроде бы и ничего так)))) Я отстала от жизни?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Я тоже эту тему помню. Как автора костями обозвали, так то был комплимент. Здесь это всё тоже комплименты такие завуалированные пишут?
Те, кто пишут, думают, что комплименты отвешивают....жесть.
Помеха справа• 19 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А мне кажется,это Тролльное фото и Автор молчит(на вопросы не отвечает)
Мне, кажется , что на фото мальчик
жар-птица Нюра• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А чем обувь плохая? Просто туфли, вчера купили в Страдивариусе, так как это единственные туфли которые и по длине и по полноте ей подошли. С обувью вообще проблема у нас, туфли подобрать не реально. Весной купили лодочки, пару раз одели в школу и уже маленькие((( а туфли в школу иногда нужны
Да, с обувью тоже сложно. Типа кроссовок на шнурках/липучках - наше спасение. Сапоги в подъёме обычно широкие. Туфли только с перемычкой, балетки не держатся. Стопа длинная и узкая.
Кусочек Сыра• 19 августа 2020
Мне современная мода нравится, дочка с 5 по 9 лет носит одни и те же штанишки)))) как раз сейчас длина модная))
Да, я блондинка!• 19 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хз. Мне самой все эти слоучи-момы не нра(
И под какую обувь их зимой? В низкую снег набивается
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Мне, кажется , что на фото мальчик
Не врите. Видно же что нормальная девочка. И не завидуйте. На весах 90? Или ограничения во всем ради ʼна весах не 90ʼ?
Бочка порохУ• 19 августа 2020
Автор. Джинсы не модные. Нужны свободного кроя, типа бананов, мом и пр. Кофту еще можно носить. На ноги кроссовки или слипоны. У меня дети школьники. Туфли дочки вообще не носят. Зачем обязательно туфли? В вышиванке и в блузке прекрасно ходят и в слипонах, и в кроссовках.
Насчет худобы, так это просто телосложение такое. А в модной одежде будет вообще красотка!
Ласунка• 19 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Это капец....
Весь видон к тому же и туХли и все
Изподтишка• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Туфли тренд, не слушайте.
А джинсы можно стилизовать, но я так понимаю, что дочка не хо))
Мамулька• 19 августа 2020
ой вброс сделала и вылетел автор
Хлопаю ресницами• 19 августа 2020
Конечно она же очки новые модные джинсы, сейчас это не скини
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Мені б таку фігуру❤
Я б з мака не вилазила б)
Даааа)))
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет. Это не худенький ребенок, а откровенная гипотрофия.
Ооо, обчитавшиеся интернета прибыли
Ласунка• 19 августа 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
За что любите? Что там можно любить?
Анорексичные идеалы просто хорошо засели в головах
Трахтибидох• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ну ноги какие есть, это ж подросток, ноги/руки худые и длинные, вопрос про узкие джинсы. Их совсем нельзя носить? Их же на кого-то пошили?
Ну совсем не в тренде!
Инста_Богиня• 19 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Девочка нормальная,никто не спорит.Но фигура-ТРЭШ!!!
Пацелуйнитуда• 19 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Блин, а какие зимой носить? И под какую обувь? У меня на зиму всегда скинни были((
Скини не модно, высокая обувь тоже )
Ботинки и слоучи
Инста_Богиня• 19 августа 2020
Ответ дляМамулька
ой вброс сделала и вылетел автор
+++++++Тролльное фото и Тролльная тема
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Покажите свою)
Аноним ФЕЯ• 19 августа 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
За что любите? Что там можно любить?
Высокая тоненькая девочка. Длинные ноги, ровные. Отличная фигура, как для подростка.
Такая фигура и в более зрелом возрасте не обабится.
Лыжи со вспышкой• 19 августа 2020
Ой автор. Просто верх не удачный. Если оденет какой-то том укороченый, или футболку свободную заправить + кроссы, то все нормально будет. Можно будет и скинни. Туфли норм, но под них надо что-то другое одевать
Да, я блондинка!• 19 августа 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Скини не модно, высокая обувь тоже )
Ботинки и слоучи
Блиин, мне в низкие снег засыпается. Особенно когда машину утром от снега чищу, всё в обувь падает. Есть низкие Экко, я в них всю прошлую зиму отбегала, зима бесснежная была, такой кайф
Ласунка• 19 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Убогий коммент. С переходом на личности.
Не здоровые домыслы .
Помеха справа• 19 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нееее мимо, я мелкая 47 кг и 160 роста всего. Но у девочки такие широкие плечи ,крупные кисти рук, стопы как у мальчика
советский цирк• 19 августа 2020
Нет, ужасные штаны. Еще и портят ребенка, она у вас и так худая, а в них совсем дистрофан. Выкинуть и купить модных шмоток!
ЛисАпедная• 19 августа 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это какой-то позапрошлый век еще
Джинсы??? Это классика
Пацелуйнитуда• 19 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
И у меня также. В сильный снег я к машине иду в сноубутсах, откапываю ее, а потом уже или в машине или на работе переобуваюсь
Да, я блондинка!• 19 августа 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Скини не модно, высокая обувь тоже )
Ботинки и слоучи
Погуглила я те слоучи. На мой метр с кепкой в прыжке вообще не вариант(
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2020
Ответ дляЛасунка
Не здоровые домыслы .
Нездоровые пишется вместе. Можно заменить словом ´больные´. Так что давайте не будем о здоровье.
Бутербродница• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Эти джинсы не предназначены для обтягивания скелета.
Вашей девочке нужен другой фасон. Вне зависимости от моды.