Секс-Бомба• 19 августа 2020
Я старая глупая мать и такая одежда уже не модная?
Нужно мнение зала. Перебираем вещи с дочкой. Одела узкие джинсы и сказала, что носить не будет, не модно. А мне вроде бы и ничего так)))) Я отстала от жизни?
Дама_из_рекламы• 19 августа 2020
Ответ дляЦыбаФу
Та и я о чем, там не джинсы подбирать надо, а лечение
да конечно. Я когда к врачу приходила в 16-17 лет, она меня сразу на весы ставила, вес ей мой не нравился 171 рост и 49 кг, а мне комфортно было и нравилась такой какая была!!!
Сижуревувшоке• 19 августа 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Меня больше обувь смущает. Сюда бы кроссовки и свитер пообъемней
Наверное, они просто пытались создать более менее нарядный look, потому и туфли такие. Это как вариант.
Почемучка• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ну ноги какие есть, это ж подросток, ноги/руки худые и длинные, вопрос про узкие джинсы. Их совсем нельзя носить? Их же на кого-то пошили?
их можно носить но на другие формы
Не любовница• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ну вы носите
Аргумент ’про на кого-то пошили’ высший класс! И тухли, тухли зашибись
Стрекозей• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
вы шо сама не видите что ей в них ужасно?
может вам очки пора прикупить?
Пишу_граммотно!• 19 августа 2020
Одягніть дитину модно та актуально. Викиньте все застаріле. Їй не личать ці джинси. На її фігурку є масса всього класного, модного.
Просто болталка• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Он в них выглядит абсолютно ужасно
Стекловыжималка• 19 августа 2020
Вузькі цього року дійсно не модні. Це вже остаточно. Перегляньте тренди, іде стійка від мова від ’обляпочки’.
Мене це трохи засмучує, бо я люблю вузькі.
Стервочка• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Нельзя, уже не модно, и не украшают девочку
Секс-Бомба
• 19 августа 2020
Ответ дляПочемучка
их можно носить но на другие формы
На другие формы они не налезут)))
Сижуревувшоке• 19 августа 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Я в 19 лет весила 47 кг при росте 175 см. Ничего не случилось, выросла, родила, потом ещё и диетами маялась-худела))
Котенок аки рысь• 19 августа 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Блин, что за комментарии. Нормальная девочка) меня тоже все молодость и детство хотели накормить. Люблю такую фигуру
За что любите? Что там можно любить?
Интимная• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Это понятно, но Вы за ребёнком никаких пищевых расстройств не замечали? Не проморгали?
По теме - сейчас актуальны другие модели джинс. Скини когда-то тоже вернутся. Возможно даже скоро. Не зря же они так много лет носились девушками всевозможных форм. Если дочке не нравится - пусть не носит.
Леди Г• 19 августа 2020
нужно носить то, что красиво, что подчеркивает, а не уродует.
Может кому-то такие джинсы и пошли б, но у вашей красивые длинные ноги.
Под эти туфли эти штаны не идут. Это первое.
Во-вторых, если б их подкатать, одеть кеды допустим, и изменить верх, может бы и имело место быть. Сложно сказать так сходу.
Но она в них, как говорят ’підстреляна’.
Не обижайтесь
А самое главное, нужно учитывать желания ребенка))) как ни крути. Не хочет - не насилуйте.
Не обижайтесь
Пацелуйнитуда• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ну это же подросток, у них свои видения моды ))
Моя наоборот любит все в облипку и фукает на мои вещи оверсайз ) и выглядит она почти как ваша, высокая, худая, вещи в облипон. Но ей нравится и зачем я буду ей навязывать своё мнение, тем более что она и не прислушается.
Если ей джинсы не нравятся, то лучше пусть не носит, чтоб не накрутила себя и комплексы не придумала.
Крапипопка• 19 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
ОМГ. Вы что ребёнка совсем не кормите?
У меня те-же мысли...
младокошкина• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ей не идёт. Вам же ответили уже
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
на нормальных ножках они бы смотрелись норм, но не на таких худых
БоХатая• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
да можно их носить, мам)
но носить-то дочке)) не хочет - пусть не носит
Инста_Богиня• 19 августа 2020
Я вот смотрю на фото и мне кажется,что девочка сделает шаг и сломается
Ряженка• 19 августа 2020
скажу свое мнение, черные джинсы облегающие подойдут под все, туника, футболка, свитер...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Нормальный, худенький ребёнок, не придирайтесь.
Не нормальная худоба на фото.
БоХатая• 19 августа 2020
Какие у нас все-таки тетки злые.
Ну вас же НИКТО не спрашивал о фигуре девушки!
Автор, носить можно, если другая обувь и оверсайз свитер.
Я не знаю, откуда здешние барышни черпают сведения о моде, но гораздо важнее иметь СВОЙ стиль.