Секс-Бомба• 19 августа 2020

Я старая глупая мать и такая одежда уже не модная?

Нужно мнение зала. Перебираем вещи с дочкой. Одела узкие джинсы и сказала, что носить не будет, не модно. А мне вроде бы и ничего так)))) Я отстала от жизни?
Залатавая• 19 августа 2020
Автор, как по мне, то девочка моделька с красивенной фигурой.
Джинсы нравятся,но если она не хочет их носить, то и не надо. Вспоминаю себя подростком, такая больная тема была с одеждой.
Инста_Богиня• 19 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Зависть она такая
Какая зависть????[[
Само_достаточная• 19 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Где там нормальность?
Теперь понимаешь советы здешних,что 50+ это уже ужас.
Подобные их и пишут.
Худая, стройная девочка с нормальной фигурой, не полная.
Аноним ФЕЯ• 19 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Или вы хотите сказать, что у человека на фото нет всего того, что я перечислила в своем посте?
Все, что я хотела сказать, я сказала. На фото НОРМАЛЬНАЯ девичья фигура.
ЛисАпедная• 19 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Моей знакомой в детстве дистрофию ставили. А сейчас у неё 30 кг лишнего веса. Повзрослеет, всё нормализуется
Нам в советском детстве много чего ставили. Просто обратить внимание на ребенка, не блюет ли после еды, не пьет ли диуретики, сдать анализы и успокоиться. Реально, ноги пугающие и я не разделяю мнение тех кто их считает нормальными. Людям бы задуматься о своем психическом состоянии при таких предпочтениях
Аноним ФЕЯ• 19 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
А можно ваше фото? Просто как пример нормотипичности.
Да, я блондинка!• 19 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Я у Автора спросила: сколько лет дочке,но она не отвечает.Я НЕ вижу в ней подростка
Она писала, что подросток. Склоняюсь, что автор тролль, молчит, как рыба облёт)))
Аноним ФЕЯ• 19 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Покажите фото своему сыну,если есть.Я показала сыну подростку,он широко открыл глаза и сказал:*Это Трэш*.Киев,учится в лицее,где девочки все Вери Велл,но таких нет
Покажите фото сына своего. Обсудим его нормотипичность.
автор Секс-Бомба • 19 августа 2020
Тема - не вброс. Просто так много ответов, не успеваю даже прочитать))) Дочке 14 недавно исполнилось, рост 158, вес 33-34 кг где-то. Вот такая худая была всегда, никаких проблем врачи не нашли, ест нормально, но как сейчас говорят - правильно питается))) булки, торты, конфеты - не любит. Это ещё и фото может быть не очень удачное, так как фоткала снизу и ноги получились очень длинные. Этот наряд не единственный у нас конечно. Есть много других брюк, и широкик, и слоучи, и кроссовок 3 пары есть. Но в школе бывают мероприятия на которые нужно обязательно костюм и туфли. Выше писала, что в прошлом году купила ей лодочки за немалые деньги, одела раз 5-то и теперь они лежат, не знаю куда девать. Джинсы эти тоже куплены за немалые деньги, а вердикт - в топку. Многие ходят в узких джинсах, и худые, и толстые. Школа это ж подиум, можно иногда и в обычной одежде сходить, не в супер-пупер модной. Но дочка торжествует)))
ЛисАпедная• 19 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
95 уже? Бегите в зал!
Чтобы вы ’остроумного’ ни написали, ваш интеллектуальный уровень уже ясен. Удачи в похудении!
Инста_Богиня• 19 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
*не полная*
автор Секс-Бомба • 19 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
Туфли тренд, не слушайте.
А джинсы можно стилизовать, но я так понимаю, что дочка не хо))
Вот именно, что не хочет. А потом как в школу одеваться, то одеть нечего))) а на каждый день новый супер модный комплект не купишь
Да, я блондинка!• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Нормальный ребёнок. По теме: если не нравится, пусть не носит. Вы же не носите то, что вам разонравилось или не модное уже?
Телефон Рубика• 19 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
Бедная девочка
Зачем ей такое носить?
Чтоб никто не позарился!
Само_достаточная• 19 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
*не полная*
А что у данного ребенка есть лишний вес?
Да, я блондинка!• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Нам, девочкам, всегда нечего надеть)) Мне в пятницу на ДР в тусовочный бар, а мне тоже нечего надеть)
Инста_Богиня• 19 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
У данного ребенка ВООБЩЕ веса нет.
Даже слово*худая* ей не подходит
Помеха справа• 19 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
О вкусах, как говорят, не спорят, но и до: нормальной, среднестатистической, обычной, нормотипичной днвичей фигуры там далеко..........поэтому логично об этом говорить вслух, а не восхищаться тем чего на самом деле нет.
Инста_Богиня• 19 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
++++Подписываюсь под каждым словом
Аноним ФЕЯ• 19 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Автор спрашивала вашего мнения о фигуре дочери?
С чего вдруг вы решили, что высказаться на этот счет, когда вас не просят, ’логично’?
Главный котик• 19 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
На фото ровные ноги. А многих советчиц от этого выкручивает, да.
ровные ноги кузнечика простите автор,но коменты ржач
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 августа 2020
Ответ дляЛисАпедная
Типа полные не любят худых. Можете считать всех отписавшихся толстыми. Просто иногда нужно обратить внимание матери на здоровье и внешний вид ребенка. Может девочка втихаря страдает анорексией, а мать не замечает списывая на подростковость. Думаете это редкость????
Мне все равно, кто какой комплекции. Есть такое слово -тактичность. Не, не слышали. Обратить внимание какими именно словами?высмеивая девочку? перечитайте сообщения ’доброжелателей’.
И еще, совет нужно давать, когда его просят. Здесь был вопрос: дайте совет, что делать с худобой дочки? Нет.
Кожугетовый ансамбль• 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ну ноги какие есть, это ж подросток, ноги/руки худые и длинные, вопрос про узкие джинсы. Их совсем нельзя носить? Их же на кого-то пошили?
Явно не на Вашу дочь
Аноним ФЕЯ• 19 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Я прям вижу 100кг красавиц по ту сторону монитора, которых выворачивают длинные стройные ноги 14-ти летней (!) девочки.
Но это не смешно.
Главный котик• 19 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
рыба облёт)))
Само_достаточная• 19 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
У данного ребенка ВООБЩЕ веса нет.
Даже слово*худая* ей не подходит
А надо быть 80+ кг?
ЛисАпедная• 19 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это форум, слышали такое? Кто считает нужным тот и пишет. Правилами не запрещено. Я за худобу но не дистрофию
Чаюри• 19 августа 2020
Недавно как раз была тема, как худым ’необидно’ и ’глодать кости’ - это комплимент) Автор, если девочка здорова, то и пусть. Не надо ей такую модель, пусть носит, что хочет.
Главный котик• 19 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Но это не смешно.

сочувствую , меньше ешьте,что-ли...
Аноним ФЕЯ• 19 августа 2020
Ответ дляГлавный котик

сочувствую , меньше ешьте,что-ли...
Да-да, и эти ваши истеричные смайлы тому подтверждение.