Царевна в уггах• 19 августа 2020
Ремонт в кухне, прокомментируйте недостатки, что довернуть? ( Фото)
Границы закрыты, самое время пустить эти деньги в обновление первичных потребностей :-)
Вот пустили, дизайн наш, собственный.
Фасады Fenix, столешница и фартух пластик HPL. Стол Керамика, вся техника встроенная, куплена с нуля.
Плитка на полу из керамогранита.
Фото до и после.
Вот пустили, дизайн наш, собственный.
Плитка на полу из керамогранита.
Фото до и после.
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляПетросянша
Я бы варочную панель подальше от мойки бы поставила.
Я часто готовлю на плите и мою одновременно.
Если будут заняты крайние комфорки,пользоваться раковиной будет сложно.
Нету такой возможности, полностью переделывать комуникации
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Вот с языка сняли. Только хотела написать про белый декор и зелень, кухня вмиг оживет
Спасибо!
Петросянша• 20 августа 2020
И я бы мойку сделала у окна.
Очень мне лично нравится такое расположение
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость

КапитанльнаЯ• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну вы и так достаточно потратили,перенос копейки
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляПетросянша
И я бы мойку сделала у окна.
Крадет площадь у окна полностью. Не целесообразно
Петросянша• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Понятно.
Вопрос по цвету: насколько маркие фасады?
Капли от воды, отпечатки видны хорошо?
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это на советчице легко так писать. Спасибо
Неугомонная• 20 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Газовая варочная обесценивает весь дизайн современной кухни. Одумайтесь и поставьте индукцию. В остальном очень даже хорошая кухня.
Наслушалась я таких как вы, и поставила индукцию. Пол года привыкала, психанула и купила снова газовую.
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляПетросянша
Понятно.
Капли от воды, отпечатки видны хорошо?
Легче, чем на остальных поверхностях. Воду видно, стирается легко
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Нам тоже не зашло, хотя мы и не привыкали. Огня хотим )
Автопортрет нурофена• 20 августа 2020
Какой фирмы встроенный холодильник покупали и посудомойка какая у Вас 45 см. или 60 см. и какая фирма?
КапитанльнаЯ• 20 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
А я кайфую от индукции после газа.У меня электролюкс
Мааарковная• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
а другие комнаты соответствуют кухне))? или там как раньше в кухне)) ремонт ссср
Мааарковная• 20 августа 2020
мне только не понятно зачем столько шкафов везде ..что у вас на том месте где батарея под окном? шкафы?
Мааарковная• 20 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
Все отлично,хочется белого,но я думаю посуда доделает красоту
посуда тоже темная в шкафу стоит)))на фото видно .
Неугомонная• 20 августа 2020
Ответ дляgamman
Хотела еще сказать, что у меня также черная варочная поверхность. Так вот самое ужасное в ней как раз не черное стекло, которое просто прекрасно вытирается специальной тряпочкой для стекол, не оставляя разводов (для меня эта тряпочка самое ценное в хозяйстве
), а решетки чугунные. Вот их пока помоешь, пока вытрешь. Но на белых поверхностях или нержавеющих эти же решетки также присутствуют. А вот если , например, электрическая черная глянцевая поверхность, то вообще проблем нет. Секунд 30 и она опять как новая.
А что за тряпочка для стекол?
Паравозик• 20 августа 2020
Ответ дляМааарковная
Эм, а если СССР то что? У нас не было после покупки денег на ремонт под ключ, делали этапами, ремонт делали не бюджетный, хорошая капиталка, а нужно жить в плохом ремонте пока на все не соберёшь или делать подешевле из самых дешёвых материалов?
ну у каждого свои приколы, конечно.
Мать драконов• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Все отлично у вас. Лаконично. Люблю такой стиль и цвет
СКИБИДЫШь• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Готова к конструктивной критике
Годно получилось, Вы молодец.
Единственное, если уж придираться, то плита и мойка слишком рядом. Но это из разряда найти хоть что-то, )))))))
PANTERA_KET• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Батарея ушла в теплый пол
Не согласна старая кухня это тоска зеленая...а новая бомбезна
Главный котик• 20 августа 2020
У вас уже просили фото при дневном свете? Выложите, пожалуйста, интересно так же темно?
Неугомонная• 20 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот видите как у всех по разному) у меня была отличная газовая поверхность горенье, начали ремонт и начиталась советов на советчице, что индукция рулит) купили индукцию электролюкс и посуду для нее, газовую продали. Жалеть начала с первых приготовлений, ещё и вкус еды стал другим. Пришлось покупать новую газовую поверхность)
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Холодильник Вирпул , посудомойка 60 см
Я шалунья• 20 августа 2020
Автор, кухня шикарная, не слушайте советов по поводу нагромождения пылесборников (цветуечков и прочей лабуды) на вашей классной кухне. Кстати, вчера облизывалась на точно такие стулья как у вас) Видно, что вы современная семья и цените свой комфорт и кухня для вас не только для приготовления и поедания пищи, вы там релаксируете))
И.. у меня к вам вопросы!!
У меня ремонт в самом разгаре, поэтому я сейчас в процессе выбора материалов для кухни и голова пухнет! В частности пухнет по поводу выбора фартука, все кричат, что если поверхность газовая, то фартук только плитка, все остальное погорит/покарежится и повздувается.. Ваш фартук вы как выбирали?
Я так хочу сплошнуюпанель на фартук, но боюсь..
И.. у меня к вам вопросы!!