Царевна в уггах• 19 августа 2020

Ремонт в кухне, прокомментируйте недостатки, что довернуть? ( Фото)

Границы закрыты, самое время пустить эти деньги в обновление первичных потребностей :-)

Вот пустили, дизайн наш, собственный.

Фасады Fenix, столешница и фартух пластик HPL. Стол Керамика, вся техника встроенная, куплена с нуля.

Плитка на полу из керамогранита.

Фото до и после.
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляkeli
как по мне, так очень даже стильно, достойно без вычурности и главное функционально
поздравляю! правда хорошо
Спасибо!

автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
почему нельзя примкнуть к столешницей к фартуку ?все возможно главное все правильно сделать , мы у родителей под плитку подошли Эгеровской столешницей , ничем даже не силиколнили, себе взяли HPL зашли под плитку четко тоже ничем не силиконили. )
Попробуйте что нибудь разлить , увидите )
Автопортрет нурофена• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Холодильник Вирпул , посудомойка 60 см
Спасибо)
Илона К• 20 августа 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если солнце уж так упирается, что стает светло, то довертать ничего не надо уже.
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мишы… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но… нет!

Вы сделали мой вечер!!!!!
Сливочная пенка• 20 августа 2020
Автор, а где у Вас раньше холодильник стоял?
Айпишница• 20 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
’Благодарочка’ тебе за это!
Шо, вся блатная хата читает? Советчицу под чифирок читаем?
Айпишница• 20 августа 2020
Посуду бы зеленую, было бы круто, бокалы...не хватает акцента
Уравнобешенная• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Встроенный, самая большая тумба. Встроенный холодильник 70 см внутренней ширины
Можно узнать фирму и какой объем холодильника. Спасибо
Ситечко для мыслей• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
разливали и все отлично ) главное очень плотно подходить к стыкам . полгода полет нормальный .

Клевотница• 20 августа 2020
Автор, ваши ноги ещё не обсуждали? Отражаются в окне.
Бензопирен• 20 августа 2020
может у кого есть опыт неочень дорогой столешницы ?
хочу у себя попробовать, но денег впритык.
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
В углу, где сейчас телевизор
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вот такой холодильник, 400 литров
Гладковыбритый шишун• 20 августа 2020
Хорошо,но на мой вкус,нет акцентов,очень грустно,и мрачно,сорри
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Извиняю, спасибо
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Стык столешни и фартуха
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Кто то просил
Манька Галченок• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
В углу, где сейчас телевизор
Добрый вечер . Мне все нравиться ). Один вопрос , батарея под окном есть ?
Невидимка Майя• 20 августа 2020
а покажите торец столехи плиз
спереди

автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ушла в теплый пол
keli• 20 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Как по мне кухня не для жизни, а доя офиса, кофе попить, нет жизни в ней, вот такая же безликая как во всех посуточных квартирах, хотя нет там они более уютные, а фото не чёрно-белые?
да, люди только ремонт сделали не обжитая еще кухня
Смайлик• 20 августа 2020
Мне нравится, стильно. Но я бы отодвинула мойку от варочной поверхности, странно, что рисовавший явно с опытом человек, и так близко их разместил. Но это вопрос комфорта и личных предпочтений
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
а покажите торец столехи плиз
спереди
Вот торец
TvoyaSovest• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Готова к конструктивной критике
Настоящий мавзолей
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляTvoyaSovest
Настоящий мавзолей
НКВД
Коробка с карандашандрами• 20 августа 2020
Классная кухня))) если бы двери еще безрамные какие-то из черного стекла... мммм..
Мафиозная• 20 августа 2020
Автор,а зачем вы одобрения спрашиваете.. Ваш дом, главное что бы вам нравилось.. У каждого свой вкус, у вас трендово.Выйдет из моды через пару лет ,будете переделывать7 И еще интересно у вас вся квартира как кухня на первом фото?
Свисток ля-минор• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
НКВД
К стати, у меня первое впечатление бункер гестапо)) там действительно везде такой серый мрамор. Вообще не понимаю, как такое уродство может людям нравится. Да и 200 тыс оно не стоит, максимум на 50 тянет. Заплатить конечно и муюиллион можно, но оно того не стоит
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Не стоит, спасибо. Покажите свою, не уродство, мы глянем )
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляМафиозная
Интересно читать критику, некоторые пишут и по существу, спасибо им!