19 августа 2020

Ремонт в кухне, прокомментируйте недостатки, что довернуть? ( Фото)

Границы закрыты, самое время пустить эти деньги в обновление первичных потребностей :-)

Вот пустили, дизайн наш, собственный.

Фасады Fenix, столешница и фартух пластик HPL. Стол Керамика, вся техника встроенная, куплена с нуля.

Плитка на полу из керамогранита.

Фото до и после.
автор Царевна в уггах 19 августа 2020
Готова к конструктивной критике
Кишмишная Мая 19 августа 2020
Все хорошо
Кофе в лобби 19 августа 2020
Даже очень хорошо!)
тянитолкайка 19 августа 2020
Классная
Ноги от ушей 19 августа 2020
Класс, молодцы!
варюшка андрюшкина 19 августа 2020
мне очень такое по душе!
сколько это по деньгам?
я только рисую пока что
ПироженкА 19 августа 2020
Очень много серого. Стену я бы сделала другого цвета, а так хорошо.
Я в дамках 19 августа 2020
Мебель нравится, но так серо
Луковая 19 августа 2020
Я бы стены сделала светлее,или декоративной штукатуркой с белыми разводами.
Сумка с непогодой 19 августа 2020
Красиво, но темноватой мрачновато, мне б ежедневно тяжело б было
Секс-Бомба 19 августа 2020
Кухня как кухня. Обыкновенно. Серо. Грустно. Без души.
Кофе в лобби 19 августа 2020
Стены у вас покрашены на шпаклёвку ? Просто такие ровные как будто там под краской гипсокартон
автор Царевна в уггах 19 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Стены у вас покрашены на шпаклёвку ? Просто такие ровные как будто там под краской гипсокартон
Стены крашены, гипсокартона нет.
Домовенок Зюзя 19 августа 2020
очень круто) и мультиварка как у меня)) точь точь
автор Царевна в уггах 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Кухня как кухня. Обыкновенно. Серо. Грустно. Без души.
Спасибо
Чумачечая Весна 19 августа 2020
Над столом лёгкие небольшие светлые полочки + декорчик на них, искусств. зелень..
Для драки 19 августа 2020
Нормально, а полы ровняли?
Творческий типаж 19 августа 2020
Супер, мне нравится.очень стильно
Диверсификация 19 августа 2020
Автор! И как Вам феникс в уходе? Интересует появляются ли пятна от пальчиков? И как легко или не очень они стираются?
автор Царевна в уггах 19 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Кухня как кухня. Обыкновенно. Серо. Грустно. Без души.
Фото сделаны вечером, днем солнце как упирается, стает очень светло!
Юля Неюля 19 августа 2020
Обалденная кухня
Я прям сама такую же захотела теперь
Заюшка_хозяюшка 19 августа 2020
четенько, но... холодно
Акукарача 19 августа 2020
Очень красиво
Утяну себе
автор Царевна в уггах 19 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Я бы стены сделала светлее,или декоративной штукатуркой с белыми разводами.
Смотрели варианты, не зашло.
Контрольница 19 августа 2020
сколько по деньгам вышло?
Стетоскопуло 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Готова к конструктивной критике
Как красиво, одна из немногих стильных кухонь, которые я здесь видела. Еще была у девочки большая в голубых и серых тонах. У Вас все отлично, если бы совсем идеально, я бы стулья сделала однотонными, возможно стильные пластковые в светлом бежевом холодном цвете, без контрасных вставок по бокам
неДоПриличий 19 августа 2020
Все чудово Тільки мені подобаютбся білі умивальники і плитиДуже стильно і стримано
автор Царевна в уггах 19 августа 2020
Ответ дляварюшка андрюшкина
мне очень такое по душе!
сколько это по деньгам?
я только рисую пока что
ой мы сделали полностью все с нуля, старое абсолютно все ушло в мусор ( кроме чайника ), много..
Anita-Gerra 19 августа 2020
Wow 🤩
Кина_не_будет 19 августа 2020
Серость и чернота но это дело вкуса. И психики)) Я бы в такую мрачную не смогла зайти