19 августа 2020

Ремонт в кухне, прокомментируйте недостатки, что довернуть? ( Фото)

Границы закрыты, самое время пустить эти деньги в обновление первичных потребностей :-)

Вот пустили, дизайн наш, собственный.

Фасады Fenix, столешница и фартух пластик HPL. Стол Керамика, вся техника встроенная, куплена с нуля.

Плитка на полу из керамогранита.

Фото до и после.
показать весь текст
автор Царевна в уггах 21 августа 2020
Вот ракурс прямо на стену
Подмигашка 21 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
На стену над столом посоветовали вот такие металлические таблички размером 20 см ширина и 30 см высота, как их можно применить над столом? Понравился дизайн, не знаю зайдет ли. Можно взять например 6 шт сложить или 8. Прокомментируйте пожалуйста
мое личное мнение: деткие самоделки на красивой шикарной кухне чисто ’здрасте’.
автор Царевна в уггах 21 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
мое личное мнение: деткие самоделки на красивой шикарной кухне чисто ’здрасте’.
Спасибо, что же туда нужно?
Подмигашка 21 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо, что же туда нужно?
зелень. живая сочная зелень. я уже писала. и не обязательно на стену.
автор Царевна в уггах 21 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
зелень. живая сочная зелень. я уже писала. и не обязательно на стену.
На стену? Может что то с исландского мха?
Подмигашка 22 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
На стену? Может что то с исландского мха?
в разные места много разной зелени.
Задолбулька Вам даже картинки присылала в посте 798
автор Царевна в уггах 22 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
в разные места много разной зелени.
Задолбулька Вам даже картинки присылала в посте 798
Спасибо, буду что то искать
Ду да ду да ду 22 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Тут большинство за НКВД В мавзолее Ленин должен лежать
Ну вот кухня на морг и похожа, или кремматорий. У меня только такие ассоциации)
автор Царевна в уггах 22 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Ну вот кухня на морг и похожа, или кремматорий. У меня только такие ассоциации)
Покажите Вашу светлую?😉