Царевна в уггах• 19 августа 2020
Ремонт в кухне, прокомментируйте недостатки, что довернуть? ( Фото)
Границы закрыты, самое время пустить эти деньги в обновление первичных потребностей :-)
Вот пустили, дизайн наш, собственный.
Фасады Fenix, столешница и фартух пластик HPL. Стол Керамика, вся техника встроенная, куплена с нуля.
Плитка на полу из керамогранита.
Фото до и после.
Вот пустили, дизайн наш, собственный.
Плитка на полу из керамогранита.
Фото до и после.
Я только за!• 20 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
У нас дизайнер, его услуги обойдутся дешевле чем исправлять все косяки
Та дело же не стоимости. Я к тому, что сам такое не придумаешь. Вернее фотку то можно найтись, но строители не сделают по фотке,им план нужно и материал.
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Автор, а можно ссылку на стол ? По поиску Connubia ничего не нашла. Спасибо еще раз ))))
Не Connubia, извините, вот вот такой, Адам.
Диверсификация• 20 августа 2020
Ответ дляБензопирен
может у кого есть опыт неочень дорогой столешницы ?
хочу у себя попробовать, но денег впритык.
Керамогранитная плитка, использовала формат 120×60см Атем в сорте техно по цене 100 грн за штуку получилось, и 180х90см, но это дорогая. По функционалу одинакова.
Бензопирен• 20 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
для стола именно ?
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
Фирма которая делает медель на основе ваших чертежей составит 3д модель, которую опять же маркером можно доработать )
Диверсификация• 20 августа 2020
Ответ дляБензопирен
для стола именно ?
Для стола рабочей зоны кухни, для столешницы в душевой и для столешницы в ванной. И на даче тоже, понравилось что дёшево и практично, керамогранит-материал с высокой плотностью, ничего не впитывается, соответственно очень гигиеничен. На кухне белый, ни свёкла ни томат, ни моя ’любимая’ куркума не страшны
Бензопирен• 20 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
ого, спасибо за совет !!!!
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Верно, мы на пол постелили, даже тактично очень приятно
Диверсификация• 20 августа 2020
Ответ дляБензопирен
ого, спасибо за совет !!!!
На ютубе много роликов про керамогранит на столешницах. И идея не новая, в старинных интерьерах столешницу просто плиткой облицовывали. И у Оли Поляковой дома столешница из плитки, если не изменяет память)) видела в инсте
Бензопирен• 20 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
А чем герметизировать можно ?
Мужу говорю, он сказал, что не представляет чем.
А мне как раз такая идея по нраву.
Бензопирен• 20 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Отлично, поищу, благодарю за идею.

Диверсификация• 20 августа 2020
Ответ дляБензопирен
А чем герметизировать можно ?
А мне как раз такая идея по нраву.
У меня силикон.
Диверсификация• 20 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Отлично, поищу, благодарю за идею.

По возможности поищите, чтобы цвет был в массе, тогда это выглядит как модная тонкая столешница. А если цвет торца отличается, то надо продумать как его декорировать.
Хомяк с пастой• 20 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Серость и чернота
но это дело вкуса. И психики)) Я бы в такую мрачную не смогла зайти
Согласна, очень давит. Не нравится
Божья коровка• 20 августа 2020
Темно и мрачно. Я бы сделала светлее. Но если вам нравится как говорится...
Бензопирен• 20 августа 2020
Ответ дляДиверсификация

Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Согласна, очень давит. Не нравится
спасибо!
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
У вас какая?
Диверсификация• 20 августа 2020
Ответ дляБензопирен

Удачи в этом нелёгком деле! Автор, извините за оффтоп
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Все ок
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
У меня белая мебель
Больничную палату не напоминает?
Марс атакует• 20 августа 2020
не, ну лучше чем была, но зачем же так страшно и холодно)))) как в темнице)
Божья коровка• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Больничную палату не напоминает?
Я не спец по палатам. Не подскажу. И верхние шкафы я не вешала. Максимально открыто и просто.
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
Мужа допрашиваю там )
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
Рады за Вас! Если Вам так комфортно, это классно! У нас как в тюрьме, извините.
Марс атакует• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
точно как в тюрьме, ну реально, сама кухня не плохая, цвет серый я люблю, ну этот серый конечно нечто...
Божья коровка• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Да на здоровье, в тюрьме, так в тюрьме))
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
НКВД, мавзолей