Царевна в уггах• 19 августа 2020
Ремонт в кухне, прокомментируйте недостатки, что довернуть? ( Фото)
Границы закрыты, самое время пустить эти деньги в обновление первичных потребностей :-)
Вот пустили, дизайн наш, собственный.
Фасады Fenix, столешница и фартух пластик HPL. Стол Керамика, вся техника встроенная, куплена с нуля.
Плитка на полу из керамогранита.
Фото до и после.
Вот пустили, дизайн наш, собственный.
Плитка на полу из керамогранита.
Фото до и после.
Зайканалужайке• 19 августа 2020
Ужас. Все серое, черное, темно как погребе, еще и тарелки под стать )))
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
И да стулья громкие для такой кухни...я тоже пользовалась стульями на маленькой кухни, но когда заменила на табуретки мне стало удобнее готовить...
Поживем, увидим, спасибо!
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Лампочка над столом в кухне...напомнило сюжеты фильмов,где на допрос приводят в темный кабинет. Брррррр
Не, мне не нра, автор извиняюсь
Я за прованс больше
Не, мне не нра, автор извиняюсь
Я за прованс больше
Спасибо.
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Да, ужас. Спасибо!
Мусик Пусик• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Розетки выпрыгивают из столешницы, возле окна 2 кругляшки. Не хотим мы стандартных розеток )
А, просто на одной стене вроде были наружные. Главное чтоб вам нравилось и удобно было
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
добавила б белого и светло серого, очень темно для меня
Например?
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хорошо, но тесно.
Есть такое, что ж поделать..
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кухня - супер! Вы с семьёй молодцы
Спасибо
Попа как у Кардашьян• 19 августа 2020
1.Плохое освещение.
2. И грубейшая ошибка- мойка и плита рядом. Между ними должна быть рабочая поверхность.
Зайканалужайке• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, ужас. Спасибо!
Да не за что. Вам там жить, не мне. Но вот это фото особенное. Вы видимо очень хотели показать как классно свет ложится, но смотришь...и там трупака не хватает для вскрытия. Прям как в моем любимом сериале Кости )))
Заместитель Анонима• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Есть такое, что ж поделать..
и расстояние между мойкой и варочной не очень удобно. Мойку удобно ближе к холодильнику расположить
Налетчица Муся• 19 августа 2020
И да живу в Польше...тут у всех такого типа кухни в новых домах...
Я_канеша_извиняюсь• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Готова к конструктивной критике
Как же красиво. Как хорошо, когда своё жилье есть
Мне все нравится!
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
1.Плохое освещение.
Рабочая поверхность перед окном, огроменная, иначе не получалось. Расстояние минимальное, но комфортное, брызги не достают, посуда моется в посудомойке.
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Да, можно еще 2 шт включить и станет светло. Под такой свет можно вечером бокал Просеко выпить
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо!
Попа как у Кардашьян• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну, главное чтоб вам было комфортно и удобно.
Берегу и стерегу• 19 августа 2020
Супер-современная кухня
Я себе выбрала другую, но ваша очень стильная
. И да, видно, что тут денег вложено очень и очень
Закусенец• 19 августа 2020
Красиво, но темновато. И конечно такие деньги отвалить... И что самое интересное, современные ремонты и мебель абсолютно не долговечны.. И отдать где-то 10 штук за то что скоро будет иметь не особо презентабельный вид...Не знаю, эти ремонты какой-то сизифов труд.
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
На 8 марта были как раз в Польше, муж подарок сделал. Там немного подглядели )
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне все нравится!
Спасибо!
Мамзелькин• 19 августа 2020
Автор. Нормально все.
Главное, что вам нравится.
Для меня, допустим, мрачновата кухня. Я все светлое люблю.
Но ваша ведь для вас! Готовьте с радостью и удовольствие
Главное, что вам нравится.
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Супер-современная кухня
Спасибо!
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Автор. Нормально все.
Главное, что вам нравится.
Спасибо, солнечная сторона, солнце как упирается, еще добавить светлые тона, будет очень ярко.