Царевна в уггах• 19 августа 2020
Ремонт в кухне, прокомментируйте недостатки, что довернуть? ( Фото)
Границы закрыты, самое время пустить эти деньги в обновление первичных потребностей :-)
Вот пустили, дизайн наш, собственный.
Фасады Fenix, столешница и фартух пластик HPL. Стол Керамика, вся техника встроенная, куплена с нуля.
Плитка на полу из керамогранита.
Фото до и после.
Вот пустили, дизайн наш, собственный.
Плитка на полу из керамогранита.
Фото до и после.
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляДуболом
Очень красиво,современно)Может над столом(то есть на стенке) какой декор повесить?Ну типа картина,или часы магнитные
Картина интересно, часы не хочу, как то по советски, часы на стенке, как по мне.
Герцогиня• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Желтый с серым как то не то, пробовали.
Подойдет пыльная роза, приглушённый тиффани, все оттенки бирюзы но только в пастели и желательно слегка ’грязноватой’, я не знаю как по другому объяснить)).
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Ну у Вас вроде бы о стоимости вашей кухни спрашивают, а не р какой-то другой с иными параметрами, в чем проблема озвучить порядок цифр, вы ж бол анонимом, вопросы о цене задают явно не чтоб Ваш достаток оценить, а чтобы иметь понимание об уровне цен на такую красоту
200к +
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
Посмотрите на али экспресс постеры, дадут цвет и разбавят интерьер, а так класс
Можно пример? Спасибо.
Та_все_ок_будет• 19 августа 2020
Автор, думаю не меньше 300. Но стоимость могли бы назвать. Я просто не знаю стоимость техники вообще на сегодня.
ksu_ermoshenko• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Та какой триумф? Я за советами и критикой сюда, может что поменять
Цветок поставьте в горшке
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
Желто- Горчичный можно попробовать. Но там нужно так четко с оттенком угадать, что ну его ))
Не нравится желтый цвет, с серым не зайдет. Детская площадка на вид.
Сиренькая• 19 августа 2020
Как раз такую кухню смотрим. Где вы заказывали? У вас торцы клеевые или лазером? Довольны фениксом?
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Все красиво.
Не темно вам?
если нет, то все ок
Не темно вам?
если нет, то все ок
Солнечная сторона.
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Яскраві детальки перетворять це логово інтроверта у веселий позитивненькой колхоз. А автор, явно хотіла б цього уникнути, обравши такий стиль.
Совершенно верно!
Сусановна• 19 августа 2020
Очень мрачно. Я бы не выдержала долго в таком помещении. Я люблю чтобы было много света и светлые цвета. И да двери не вписываются в стиль кухни.
Забыла что?• 19 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
В районе 250-270 тысяч под ключ такая комната обойдется. С полами, потолками, дверями, светильниками, тёплыми полами, техникой и мебелью
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляГерцогиня
Мы Вас поняли, спасибо!
Кубик Рубика• 19 августа 2020
Автор, кухня на мій смак супер! Вітаю :)
Фасади саме Fenix NTM чи аналоги? Як Вам взагалі? (Зараз саме займаюсь проектуванням кухні, також зупинилась на Фенікс)
І як Вам столешня і рукав із НРL?
Фурнітура Блум? Відкривання випадково на Тіп-Он не маєте? Або з електроприводом? Цікаво як воно на практиці)
І як Вам столешня і рукав із НРL?
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Почти угадали.
Много муж покупал сам по закупке, технику сам всю стягивал.
Заюшка_хозяюшка• 19 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
холодный молочный только декор нужен
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Все классно, кроме цвета. А где холодильник?
Встроенный, самая большая тумба. Встроенный холодильник 70 см внутренней ширины
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляСиренькая
Только лазер, кромка тогда идеальная, фасады можно в воду бросать, не протекут. Феникс пока что рулит, отпечатков ноль
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляСусановна
Спасибо, двери сначала поставили, потом подумали ) Но уже как есть. Долго выдерживать не нужно, мы работаем )
Сиренькая• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Вскакой фирме заказывали? У мебельщиков с Вияра, там клеевые. Ищем лазер.
я Кукарача• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Стены крашены, гипсокартона нет.
отлично покрашены но тон я бы светлее взяла а так все отлично
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
холодный молочный только декор нужен
Холодильник встроенный
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляLesyaMoon
Мне интерьерные наклейки нравятся. Но только не знаю как они потом снимаются и остаётся ли след. Погуглите, выбор онромный
Спасибо!
Налетчица Муся• 19 августа 2020
Как по мне кухня не для жизни, а доя офиса, кофе попить, нет жизни в ней, вот такая же безликая как во всех посуточных квартирах, хотя нет там они более уютные, а фото не чёрно-белые?