Царевна в уггах• 19 августа 2020

Ремонт в кухне, прокомментируйте недостатки, что довернуть? ( Фото)

Границы закрыты, самое время пустить эти деньги в обновление первичных потребностей :-)

Вот пустили, дизайн наш, собственный.

Фасады Fenix, столешница и фартух пластик HPL. Стол Керамика, вся техника встроенная, куплена с нуля.

Плитка на полу из керамогранита.

Фото до и после.
Сиренькая• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Холодильник встроенный
Классная кухня, даже не придерешься, разве что стена темновата, но может то так на фото кажется.

автор Царевна в уггах • 19 августа 2020
Ответ дляСиренькая
Вскакой фирме заказывали? У мебельщиков с Вияра, там клеевые. Ищем лазер.
Лазер сделан в Польше
Карамелька• 19 августа 2020
мне нравится уютно! мы похожу но бело-жемчужную сделали
автор Царевна в уггах • 19 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
автор, прекрасно.
а яркие пятна сами заползут
это точно
Сиренькая• 19 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Как по мне кухня не для жизни, а доя офиса, кофе попить, нет жизни в ней, вот такая же безликая как во всех посуточных квартирах, хотя нет там они более уютные, а фото не чёрно-белые?
Тут не угодишь, белая - пишут как в больнице, темная - как в офисе...
LesyaMoon• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо!
Это для примера
DN2411• 19 августа 2020
Получилось очень классно! Я как раз делаю ремонт на кухне.Это наверное самая стильная планировка для небольшой кухни.Автор поделитесь контактами мастеров личку, особенно интересует мебель.Спасибо.
автор Царевна в уггах • 19 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо, фото не черно белые, сделаны ночью, на мобильный телефон.
автор Царевна в уггах • 19 августа 2020
Ответ дляСиренькая
Спасибо!

Сиренькая• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Лазер сделан в Польше
Где заказывали секрет?
автор Царевна в уггах • 19 августа 2020
Ответ дляСиренькая
Дело вкуса. Мне цветная кухня напоминает десткие рошенки )
автор Царевна в уггах • 19 августа 2020
Ответ дляLesyaMoon
Это для примера
Спасибо!
Баба-царьлебедь• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Встроенный, самая большая тумба. Встроенный холодильник 70 см внутренней ширины
Какая модель холодильника? Вы им довольны? Сейчас в поиске холодильника....
автор Царевна в уггах • 19 августа 2020
Ответ дляDN2411
Рисовали семьей, дизайнера не нанимали. В личку написать не можем , Вы же аноним, как и я )
175см55кг19лет (она)• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо!
Охренеть как дорого, но очень классно!
Не люблю эти серые цвета, но у вас очень все понравилось.
КапитанльнаЯ• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Готова к конструктивной критике
Хорошо,но я б поменяла местами мойку и пмм,не хватает столешницы между мойкой и плитой
Дружная семейка• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Например?
Добавила бы цвет. Возможно бледно-розовый, может нежно-бирюзовый или серо-голубой. Я так поняла, что ярких пятен вы не хотите. Но чуть освежить не помешает. Если подобрать приглушенные тона, они не будут сильно контрастными, но кухня станет чуть веселее, мягче, живой.
Борщец• 19 августа 2020
Сколько м2 кухня? какая площадь?
Мусик Пусик• 19 августа 2020
Классно, только цвет и фактура столешницы не нравится, но это на мой вкус всего лишь. И не вижу розеток на рабочей зоне

Не против• 19 августа 2020
Это не фото, а зД дизайн?
автор Царевна в уггах • 19 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
WHIRLPOOL SP40 802 EU
автор Царевна в уггах • 19 августа 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Охренеть как дорого, но очень классно!
Спасибо, заменено абсолютно все, абсолютно!
автор Царевна в уггах • 19 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Рабочая зона возле окна, большущая!
Ра ру ра ру ра• 19 августа 2020
Автор, на вкус и цвет, вроде все дорого, красиво, трендово, модно, но я такого терпеть не могу, мне без души, тут даже декор не поможет, как в операционной. Сейчас в процессе ремонта, с мастером кухню проектирую, он мне тоже хотел такое втюхать, все совсем по другому будет.
автор Царевна в уггах • 19 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
Спасибо!
Налетчица Муся• 19 августа 2020
И да стулья громкие для такой кухни...я тоже пользовалась стульями на маленькой кухни, но когда заменила на табуретки мне стало удобнее готовить...
автор Царевна в уггах • 19 августа 2020
Ответ дляБорщец
Сколько м2 кухня? какая площадь?
14 квадратов
Кружите меня,кружите• 19 августа 2020
Лампочка над столом в кухне...напомнило сюжеты фильмов,где на допрос приводят в темный кабинет. Брррррр
Не, мне не нра, автор извиняюсь
Я за прованс больше
Ра ру ра ру ра• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
ой мы сделали полностью все с нуля, старое абсолютно все ушло в мусор ( кроме чайника ), много..
Могли б продать кухню, мы на днях продали - 5 тыс выручили.
автор Царевна в уггах • 19 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Розетки выпрыгивают из столешницы, возле окна 2 кругляшки. Не хотим мы стандартных розеток )