Бывшая блондинка• 20 августа 2020
могла ли мыша утащить сапог?
утром стояли на столе две пары. сейчас перед сном я их как всегда хотела протереть а один лежал в углу в метрах 2-х от стола. живу одна. дом свой. вопрос в заголовке могла ли мышь его скинуть и оттащить и главное для чего?
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ для4есотка
самое странное в вашей истории, что сапоги стоят летом на столе и вы их каждый день натираете, ну трольте дальше
я не троллю, честное слово
Резвая лошадка• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
не хочу чтобы пылью обросли, поэтому такой вариант выбрала
Очень странный вариант 😂
4есотка• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
я не троллю, честное слово
Та ладно, зачем сапоги натираете каждый день? И почему именно сапоги?
Резвая лошадка• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
мне так легче увидеть и вытереть если что не так, а не каждый раз куда то заглядывать
А зачем? Достали в сезон, помыли, вытерли, почистили и все. Волшебные люди 😂
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ для4есотка
потому что это подарок
Котя_люлю• 20 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Аа, теперь понятно! такой сияющий сапог грех было мышке не утащить)
Или ещё вариант, шла мышка по столу, увидела свое отражение в сияющем сапоге, от умиления упала в обморок со стола и автоматом потянула за собой сапог!
Ой не могу🤣
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
это подарок понимаете?
Рожайтретьего• 20 августа 2020
Эх, Ната-Наталя-Натали...
Давай махнемо на Бали,
Протри свої ты сапоги,
Запхай у шафу та й беги
Давай махнемо на Бали,
Протри свої ты сапоги,
Запхай у шафу та й беги
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
и то, тот кто подарил приходит и видит как я отношусь к подаркам и еще потом подарит
Пишу_граммотно!• 20 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
Там было несколько мух: це-це, осьо-сьо и ото-то
Вы меня убили!

В на подмоге была ´тутка-тутечки´)))

Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
И что?)))
Резвая лошадка• 20 августа 2020
Ну соорудите им праздничную витрину, такую, знаете, со светящейся лентой, поставьте на самое видное место, напишите биографию этих сапог. Чтоб всякий входящий замирал при виде этого великого подарка. А вы проводите экскурсии всем несведущим ))
Резвая лошадка• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Экскурсию в 15-ю разве что подарит ))
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
перекрутииили мама не горюй
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Экскурсию в 15-ю разве что подарит ))
пояснительную бригаду
Жертва интернета• 20 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Как мило. А вы только о сапогах так заботитесь?
😅😅😅😅
Жертва интернета• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
просто других вариантов нет. мышеловки стоят, но толку не ловятся никто. а тут такое
Уберите в коробку второй сапог,а то и его сопрут
Жертва интернета• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
потому что это подарок
Кидайте фото одиночеи который скучает на столе
Ашотакова)))• 20 августа 2020
Думаю, що чобіт сперли таракани. Вони вночі вийшли з вашої голови погуляти, провітритись
Божья коровка• 20 августа 2020
Сапогам нужен стеклянный куб. Как в музее. Чтоб смотреть можно, трогать нет.
Любви вам!• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
но а смысл в чем?
Может кожаные или как то сьедобным пахли
Пукимончиг• 20 августа 2020
А сфотографуйте, будь ласка, ваші чоботи. Думаю, всім хочеться їх побачити. А то заснути не зможемо. Заодно «видящі» поворожать, скажуть, що ж то було....
Барабан для взрослых• 20 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Конечно так. У всех так. Все ставим на стол и трем, трем, трем. Аж спатть некогда. Я вот только закончила протирать
В смысле - закончила? Они же пылью зарастут. Трите, не останавливайтесь!
Кондуктор трамвая• 20 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
Кілька разів перечитала, літо... чоботи на столі... кожен день треба протерти...
Що немає іншого місця для зберігання взуття?
Она стебется, я такую тему уже здесь читала
Кондуктор трамвая• 20 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Может сапогам это надоело и они ползли к окну, чтобы покончить жизнь самоубийством?

Кондуктор трамвая• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
потому что это подарок
От кого?! От Ивана царевича
Пукимончиг• 20 августа 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Я теж