Бывшая блондинка• 20 августа 2020
могла ли мыша утащить сапог?
утром стояли на столе две пары. сейчас перед сном я их как всегда хотела протереть а один лежал в углу в метрах 2-х от стола. живу одна. дом свой. вопрос в заголовке могла ли мышь его скинуть и оттащить и главное для чего?
Кучерявочка• 20 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
И куда вас носит в сапогах а августовские летние дни? И как они у вас забрались на стол? У них нет другого места?
Может стирала. Бывает
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ для4есотка
Та ладно, зачем сапоги натираете каждый день? И почему именно сапоги?
Потому, что все бляхи натирают вышеозначенные мухи
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
То есть убирать для вас это ку-ку ? Тогда я ку ку да
И ку ку да Вы?
Советчицы тоже плачут• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
просто впервые столкнулась с таким...
Неправда. Уже была эта тема. И выясняли, зачем сапоги на стол ставите.
Мне вот интересно, зачем такие дибильные темы слово в слово раз в полгода создают
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Зачем ставить сапоги на стол - не так легко выяснить, как кажется.
Гайдай в 80-х бился над аналогичным вопросом с ложками, тоже ни к чему не пришел толковому:
’— Зачем вы ложку под подушкой держите?
— Ну, а где же мне её держать?
— В стакане.
— Но ведь стакан под подушку не положишь.
— А зачем вам стакан под подушкой?
— Незачем! Вот я и положил под подушку только ложку’
(’Спортлото-82’)
’— Зачем вы ложку под подушкой держите?
— Ну, а где же мне её держать?
— В стакане.
— А зачем вам стакан под подушкой?
(’Спортлото-82’)
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
Тссс
Прислушайтесь!
А что там? Мухи с мышами и тараканами наперевес разрабатывают новый стратегический план захвата гардероба автора? У меня просто одно ухо не слышит
Тётя Хрюша• 20 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Только в той теме еще в сапогах кошелек лежал ( то ли норка у него там была , то ли гнездо ) ...
Петриківна• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
но а смысл в чем?
Зимой ей ходить в чем-то нужно?! Заботится о животных надо. А так как Вы этого не делаете, они научились это делать самостоятельно.
Не против• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
ну почему вы думаете, что сотру? если вещь дорога , то любой будет о ней заботится, у вас не так?
с в корбке и в шкафу-не забота?
Не против• 20 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
А, помню ваши галоши по прошлогодней теме.
о,то есть не первый шедевр?
Не против• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
это подарок понимаете?
нет,не понимает это ни один человек со здравым смыслом.
а на улице,как в них ходите?
не придумали еще?
а на улице,как в них ходите?
не придумали еще?
Бармалеина• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
просто впервые столкнулась с таким...
мышь нет. Крысы таким промышляют. С легкостью таскают
Бармалеина• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
но а смысл в чем?
в том что крыса психические здоровее вас оказалась. Решила в шкаф их убрать наконец-то
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ну тогда, может, он намекает, что плохо заботитесь о сапогах
Вы только тряпочкой вытираете? Надо еще маслом сливочным натирать, но только 82%. Чтоб блестели хорошо!
Можно про мало подробней? Только водой я протираю. Поверьте этого хватает
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
Тссс
Прислушайтесь!
Это вы кому,?
Соображалочка• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Наоборот порядок и они это любят и уважают наоборот
Кто любит, кто эти они? Сапоги или домовые, вы запутать нас хотите?
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляДеловитая
тогда вам к доктору!
Почему сразу к доктору, почему если у вас не так то сразу к доктору. Все должны быть как вы?
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Может вы лунатизмом страдаете, а виноваты мыши.
Как узнать если страдаю?
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляВумна вутка
Вы спецом ставите сапоги на стол, чтобы на них садилась пыль, чтобы была надобность их протирать. В коробке и в каком-нибудь шкафу пыль из не достанет. Вы не просто ку-ку, Вы КУкучище...
Да? Правда? Я шкаф открываю и дышать нечем потом, ещё чихаю несколько секунд. А вы говорите пыли там нет .
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляemerald_88
Он как увидит, что его подарки тягают мыши, то и новые не подарит, и эти заберёт
Он не заберёт они женские
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Мне подруга привезла сапоги , не дешёвые, сейчас достану , поставлю на стол и буду каждый день протирать. Мне муж точно тогда дурку вызовет.
У меня лаковые пыль быстро пристает
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
порядок наоборот и есть непорядок
Я ничего не поняла, что вы имеете ввиду
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Может стирала. Бывает
Не стирала они лаковые
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
Бляхи особо не трогаю, чтобы не поржавели
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Это блохи, стопудово.
Я мажу собак от блох и ошейники
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляНе против
с в корбке и в шкафу-не забота?
Нет, ложить вещи в пылесборник
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляНе против
а на улице,как в них ходите?
не придумали еще?
а на улице,как в них ходите?
не придумали еще?
Обычно, хожу, вечером протираю перед сном