Бывшая блондинка• 20 августа 2020
могла ли мыша утащить сапог?
утром стояли на столе две пары. сейчас перед сном я их как всегда хотела протереть а один лежал в углу в метрах 2-х от стола. живу одна. дом свой. вопрос в заголовке могла ли мышь его скинуть и оттащить и главное для чего?
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
Да
Ей нужно было.
просто впервые столкнулась с таким...
КапитанльнаЯ• 20 августа 2020
И куда вас носит в сапогах а августовские летние дни? И как они у вас забрались на стол? У них нет другого места?
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
я в них не хожу летом. просто стоят чтоб не пылились. каждый день протираю
младокошкина• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ээээ... на столе?
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Ээээ... на столе?
да , рядом с кроватью, он выглядит как тумбочка но размер стола
Пьяная вишня• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Как мило. А вы только о сапогах так заботитесь?
ОдинРазНадетое• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка

А что за сапоги такие, что вы их каждый день протирание и любуетесь? Ценные?
Мышь могла наверное сбросить. Голодная мышка. Следы зубов на упавшем поищите.
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
всмысле?
Рожайтретьего• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
но а смысл в чем?
Тащила в коробку, а после хотела в шкаф засунуть.
Что ж им все лето на столе стоять??
Пьяная вишня• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
всмысле?
Смысл в том, что вы их сотрёте до зимы((
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое

нет отпечатков никаких. я обсмотрела, это подарок
Пукимончиг• 20 августа 2020
Кілька разів перечитала, літо... чоботи на столі... кожен день треба протерти...
Що немає іншого місця для зберігання взуття?
младокошкина• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
В этой теме прекрасно всё
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
ну почему вы думаете, что сотру? если вещь дорога , то любой будет о ней заботится, у вас не так?
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
не хочу чтобы пылью обросли, поэтому такой вариант выбрала
Пишу_граммотно!• 20 августа 2020
То есть, один сапог упал, а три сапога остались?
Зачем вы их выстроили на столе??? 🙄
КапитанльнаЯ• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А, помню ваши галоши по прошлогодней теме.
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Зачем вы их выстроили на столе??? 🙄
мне так легче увидеть и вытереть если что не так, а не каждый раз куда то заглядывать
Пьяная вишня• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Конечно так. У всех так. Все ставим на стол и трем, трем, трем. Аж спатть некогда. Я вот только закончила протирать
Пишу_граммотно!• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А что с ними случится в шкафу-купе?? 🙄
Фиктивная• 20 августа 2020
У меня ощущение дежавю....По-моему,я здесь уже такое читала,давненько,правда.Тоже сапоги на столе,один упал и очутился далеко от стола и т.д. Они у вас регулярно,что ли,по комнате путешествуют,сапоги эти?
Яичница с беконом• 20 августа 2020
Протирать святой водой просто сапоги надо. Тогда мыши не будут трогать
Пукимончиг• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
В шафі і в коробці їм буде краще і ви матимете більше вільного часу, а то прямо таки «культ чобіт»
Пишу_граммотно!• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Аа, теперь понятно! такой сияющий сапог грех было мышке не утащить)
Или ещё вариант, шла мышка по столу, увидела свое отражение в сияющем сапоге, от умиления упала в обморок со стола и автоматом потянула за собой сапог!
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Зачем вы их выстроили на столе??? 🙄
Это такой сапожный пасьянс. Автору было интересно, как сложится без главной составляющей