Бывшая блондинка• 20 августа 2020

могла ли мыша утащить сапог?

утром стояли на столе две пары. сейчас перед сном я их как всегда хотела протереть а один лежал в углу в метрах 2-х от стола. живу одна. дом свой. вопрос в заголовке могла ли мышь его скинуть и оттащить и главное для чего?
Жерица ночи• 20 августа 2020
Да
Ей нужно было.

автор Бывшая блондинка • 20 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
Да
Ей нужно было.
просто впервые столкнулась с таким...
Рожайтретьего• 20 августа 2020
Крыса
Легко
КапитанльнаЯ• 20 августа 2020
И куда вас носит в сапогах а августовские летние дни? И как они у вас забрались на стол? У них нет другого места?
Ответ дляРожайтретьего
Крыса
Легко
но а смысл в чем?
Ответ дляКапитанльнаЯ
я в них не хожу летом. просто стоят чтоб не пылились. каждый день протираю
младокошкина• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ээээ... на столе?
Ответ длямладокошкина
Ээээ... на столе?
да , рядом с кроватью, он выглядит как тумбочка но размер стола
Пьяная вишня• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Как мило. А вы только о сапогах так заботитесь?

ОдинРазНадетое• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка

А что за сапоги такие, что вы их каждый день протирание и любуетесь? Ценные?

Мышь могла наверное сбросить. Голодная мышка. Следы зубов на упавшем поищите.
Ответ дляПьяная вишня
всмысле?
Рожайтретьего• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
но а смысл в чем?
Тащила в коробку, а после хотела в шкаф засунуть.
Что ж им все лето на столе стоять??
Пьяная вишня• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
всмысле?
Смысл в том, что вы их сотрёте до зимы((
Ответ дляОдинРазНадетое

нет отпечатков никаких. я обсмотрела, это подарок
Пукимончиг• 20 августа 2020
Кілька разів перечитала, літо... чоботи на столі... кожен день треба протерти...
Що немає іншого місця для зберігання взуття?
младокошкина• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка

В этой теме прекрасно всё
Ответ дляПьяная вишня
ну почему вы думаете, что сотру? если вещь дорога , то любой будет о ней заботится, у вас не так?
Ответ дляПукимончиг
не хочу чтобы пылью обросли, поэтому такой вариант выбрала
Пишу_граммотно!• 20 августа 2020
То есть, один сапог упал, а три сапога остались?
Зачем вы их выстроили на столе??? 🙄

КапитанльнаЯ• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А, помню ваши галоши по прошлогодней теме.
Ответ дляПишу_граммотно!
Зачем вы их выстроили на столе??? 🙄
мне так легче увидеть и вытереть если что не так, а не каждый раз куда то заглядывать
Пьяная вишня• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Конечно так. У всех так. Все ставим на стол и трем, трем, трем. Аж спатть некогда. Я вот только закончила протирать
Пишу_граммотно!• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А что с ними случится в шкафу-купе?? 🙄
Фиктивная• 20 августа 2020
У меня ощущение дежавю....По-моему,я здесь уже такое читала,давненько,правда.Тоже сапоги на столе,один упал и очутился далеко от стола и т.д. Они у вас регулярно,что ли,по комнате путешествуют,сапоги эти?
Яичница с беконом• 20 августа 2020
Протирать святой водой просто сапоги надо. Тогда мыши не будут трогать
Пукимончиг• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
В шафі і в коробці їм буде краще і ви матимете більше вільного часу, а то прямо таки «культ чобіт»
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
но а смысл в чем?
Подружкам показать
Пишу_граммотно!• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Аа, теперь понятно! такой сияющий сапог грех было мышке не утащить)
Или ещё вариант, шла мышка по столу, увидела свое отражение в сияющем сапоге, от умиления упала в обморок со стола и автоматом потянула за собой сапог!
Пукимончиг• 20 августа 2020
Подружки також «бывшие блондинки»?
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Зачем вы их выстроили на столе??? 🙄
Это такой сапожный пасьянс. Автору было интересно, как сложится без главной составляющей