Бывшая блондинка• 20 августа 2020
могла ли мыша утащить сапог?
утром стояли на столе две пары. сейчас перед сном я их как всегда хотела протереть а один лежал в углу в метрах 2-х от стола. живу одна. дом свой. вопрос в заголовке могла ли мышь его скинуть и оттащить и главное для чего?
Мой_ужин• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
я в них не хожу летом. просто стоят чтоб не пылились. каждый день протираю
Извините, можете мне объяснить логику? Я чего-то не понимаю.
Летом вы сапог не носите, поставили их на стол, чтоб не пылились??? И протирание каждый день от пыли???
Не понимаю
Мой_ужин• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
и то, тот кто подарил приходит и видит как я отношусь к подаркам и еще потом подарит
А кто к вам приходит? Тот, кто сапоги дарит?
кружкаЭсмарха• 20 августа 2020
Конечно мыши, для них сапоги - священные вещи, они все время их тащат в свое логово
Санька-4b93• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А можно ещё сапоги носить круглый год, нанизанными на верёвку, как ожерелье на шее. Так может увидеть не только тот, кто подарил, но и много других потенциальных дарителей, у которых возникнет непреодолимое желание дарить вам и дарить.
Таблеточки, как минимум
Миллион АлыхРос• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
не хочу чтобы пылью обросли, поэтому такой вариант выбрала
Вариант в коробку, не?
Отжигающая• 20 августа 2020
Один раз тоже видела обувь на столе. К знакомой внучку привезли на месяц. Но там мама повернутая на шмотках. К двух летней малышке прилагались три чемодана с одеждой и один с обувью. Причем под каждое платье определенная обувь. Бедная бабуля обувь на столике журнальном расставила. Там реально 20 шт. было. Перед прогулкой согласовывался наряд. Сейчас у той мамы появился еще один ребенок и ее уже попустило по поводу шмоток.
АБВГДейка• 20 августа 2020
Угум, темку переделали, но не учли, что сейчас не декабрь, а август https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2509759
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Друг отца
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вариант в коробку, не?
Там пыли много
Бывшая блондинка
• 20 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я знаю какой Сейчас месяц к часу это . Когда это происходит я пишу потому что не понимаю как такое может быть а вы помогаете разобраться
АБВГДейка• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Давайте тогда фото своих сапог, в той теме девушка давала. А вы какой-то ленивый тролль. Фото в студию.
После шести ни-ни• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
потому что это подарок
Автор, а можно вопрос относительно подарка? Сапоги какие - зимние, осенние? Если в них натуральная шерстяная подкладка или мех, то изнутри моль все поест, независимо от того - протираете Вы их ежедневно или нет...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
Кілька разів перечитала, літо... чоботи на столі... кожен день треба протерти...
Що немає іншого місця для зберігання взуття?
клиника)
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Не понимаю
Все просто, если Вы читали сказку ’Волшебная лампа Аладдина’. Протер пыль, загадал желание и получил новый подарок
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Это их тотемное животное
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы меня убили!

В на подмоге была ´тутка-тутечки´)))

Тутка-тутечки стоял на шухере
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ретроспектива)
Вилами по воде• 20 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Аа, теперь понятно! такой сияющий сапог грех было мышке не утащить)
Или ещё вариант, шла мышка по столу, увидела свое отражение в сияющем сапоге, от умиления упала в обморок со стола и автоматом потянула за собой сапог!
Если сияющий, то это не мышка, это сорока 🖕
Юпитерная• 20 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А что с ними случится в шкафу-купе?? 🙄
так уедут в купе, и не догонишь
Кусачая Я• 20 августа 2020
А такая тема про сапог и мышу уже была. Стыдно, автор, вот лучше бы уже про отбеливание интимных зон спросили, как то более свежо было бы..
Юпитерная• 20 августа 2020
Автору ’Спасибо’, а то действительно все вокруг так плохо ’я толстая’, ’муж изменил’, ’мы все умрем’, а тут название темки прочитал, и невольно улыбаться начинаешь
Вумна вутка• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вы, как минимум, странная. Чтобы сапоги не пылились, их складывают в коробку и убирают куда-то в шкаф или тумбу до следующего сезона.