Бывшая блондинка• 20 августа 2020

могла ли мыша утащить сапог?

утром стояли на столе две пары. сейчас перед сном я их как всегда хотела протереть а один лежал в углу в метрах 2-х от стола. живу одна. дом свой. вопрос в заголовке могла ли мышь его скинуть и оттащить и главное для чего?
Вумна вутка• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
и то, тот кто подарил приходит и видит как я отношусь к подаркам и еще потом подарит
Вы реально ку-ку или прикидываетесь?

пышка_мышка• 20 августа 2020
Это домовой скинул Говорит, лето на дворе, не хрен сапогам на столе делать, сложи их в коробку
автор Бывшая блондинка • 20 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор, а можно вопрос относительно подарка? Сапоги какие - зимние, осенние? Если в них натуральная шерстяная подкладка или мех, то изнутри моль все поест, независимо от того - протираете Вы их ежедневно или нет...
Сапоги осенние, поэтому легче ухаживать
Ответ дляПопипиповна
Гамлета?
Захар
Ответ дляВумна вутка
Вы реально ку-ку или прикидываетесь?
То есть убирать для вас это ку-ку ? Тогда я ку ку да
Ответ дляпышка_мышка
Домового нет мне проверяли
пышка_мышка• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Домового нет мне проверяли
Тогда соседский заходил) Ему у себя скучно, думает, зайду к соседушке, посмотрю, как она там. Заходит, а тут бац, сапоги на столе.... Непорядок!
Ответ дляпышка_мышка
Наоборот порядок и они это любят и уважают наоборот
Тётя Хрюша• 20 августа 2020
Дамочки , вы сделали мое утро ! Ржу на весь офис .

пышка_мышка• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ну тогда, может, он намекает, что плохо заботитесь о сапогах Вы только тряпочкой вытираете? Надо еще маслом сливочным натирать, но только 82%. Чтоб блестели хорошо!
Тётя Хрюша• 20 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
Эх, Ната-Наталя-Натали...

Давай махнемо на Бали,
Протри свої ты сапоги,
Запхай у шафу та й беги
Точно ! Это Натаха ! Как же я сразу не догадалась .... А сапоги Саркисыч подарил ...
МУСЯкомарова• 20 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Угум, темку переделали, но не учли, что сейчас не декабрь, а август https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2509759
В августе такая тема выглядит гораздо интереснее
Рожайтретьего• 20 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Она, она
Плету интриги• 20 августа 2020
Тссс
Прислушайтесь!
ТрубоДурочка• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
ну почему вы думаете, что сотру? если вещь дорога , то любой будет о ней заботится, у вас не так?
Зачетный тролинг.
ТрубоДурочка• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
больше некому трогать
Гоните эту ’Мишь’
Деловитая• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
я не троллю, честное слово
тогда вам к доктору!
ТрубоДурочка• 20 августа 2020
Может вы лунатизмом страдаете, а виноваты мыши.
Пишу_граммотно!• 20 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
так уедут в купе, и не догонишь
Класс!

Пушка заряжённая• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
я в них не хожу летом. просто стоят чтоб не пылились. каждый день протираю
Автор, спасибо! Это шедевр!!!!!!!
Вумна вутка• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вы спецом ставите сапоги на стол, чтобы на них садилась пыль, чтобы была надобность их протирать. В коробке и в каком-нибудь шкафу пыль из не достанет. Вы не просто ку-ку, Вы КУкучище...
emerald_88• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Он как увидит, что его подарки тягают мыши, то и новые не подарит, и эти заберёт
Скорая помощь• 20 августа 2020
Мне подруга привезла сапоги , не дешёвые, сейчас достану , поставлю на стол и буду каждый день протирать. Мне муж точно тогда дурку вызовет.
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
так уедут в купе, и не догонишь
Поїзд їде, воно лізе (с)
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Домового нет мне проверяли
инъекцией?
Тётя Хрюша• 20 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Не , подруга - это не то ! Вот друг отца Гамлета Захар саркисович - это да !
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
порядок наоборот и есть непорядок
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
Если обратиться к архивам, то Гоголь предлагает такой лайфхак:
’- Морозец есть, - отвечал Чуб, - а позволь спросить себя, чем ты смазываешь свои сапоги, смальцем или дегтем? — Он хотел не то сказать. Он хотел спросить: как ты, голова, залез в этот мешок? Но сам не понимал, как выговорил совершенно другое.
— Дегтем лучше, — сказал голова’
(’Ночь перед Рождеством’)
Попипиповна• 20 августа 2020
Ответ дляВумна вутка
Подозреваю, там гораздо интереснее ситуация: автор весь день собирает пыль со всего дома и, оставшись ночью одна, густо втирает ее в свои сапоги
Тётя Хрюша• 20 августа 2020
Ответ дляПопипиповна