Любовь Калистратовна• 20 августа 2020

Имеют ли право выселить беремменую

Добрый день
Имеют ли право выселить из арендного жилья девушку в положении если договор заключён на год прожили всего 2 месяца, мотивация именно беременность а не желание маленького ребёнка в квартире.
барабанщица• 20 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, теперь нет. Не хочет. И что?
И это еще я волшебная
Может хозяйке и деток Ваших прописать? Да чего вообще мелочиться, дарственную на квартиру. Вы жЫ беременная
Ага автор чекає особливого відношення до себе. Вона ж вагітна. Всі їй тепер зобов´язані. А хозяйка не має ніякого відношення до автора вагітності. Чужим людям чхати на її проблеми.

автор Любовь Калистратовна • 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
С какими пожеланиями? Условие без детей?
Начнём с того, что автору я не верю. Скорее всего не четко предупредили о детях, и она теперь не знает что делать.
В смысле не чётко предупредили? С дочерью приехали подписать договор, нужно было предупреждение ’мне 30 и возможно я забеременею’?
Апочемучка• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У автора уже есть ребёнок
Осторожная• 20 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Я подгузниками пользуюсь, у меня диван чистый. В любом случае это решается пеленальным столом или заменой хозяйского дивана на собственный. Тут какая-то другая причина, я думаю.
Вы - это не значит все. Есть мамочки, которые считают, что быть ребенку постоянно в подгузнике вредно. А особенно в чужой квартире, вААще не парятся, где их дИтачка насцыт или насрет.
Луноходик_Ик• 20 августа 2020
Автор, что в договоре у вас про невыполнение условий? О преждевременном расторжении что-то есть?
Просто Мария• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
1.5 месяца
Так ещё 7.5 месяцев до появления ребёнка.
когдадеЦкие• 20 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вы арендодатель? В вашу однушку 18м2 вообще 15 человек помещается хотя бы стоя? Если это не бригада строителей из 15 человек, то нет разницы 2 человека живет или 4, хоть вам и хотелось бы одинокого ботаника, который будет тихонько спать на коврике в прихожей с 10 до 6, в остальное время в квартире появляться не будет, сантехнику и кухонную утварь вообще использовать не будет, зато будет вовремя платить и не отсвечивать.
сразу видно арендонанимателя.хахаха
Кубик Рубика• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот так бывает, новый брак, понятно муж хотел ребёнка и хочет, к дочери как к своей относится, если мы всю жизнь не соберём на квартиру и мамы папы нет-так и помереть без детей ибо бомжи хоть и зарабатываем?
Ну отлично, у Вас взрослая дочь, теперь вы не будете работать , деньги только ЗП мужа.....хозяйку беспокоит и эта сторона .......Ну и повторюсь соберем не соберем, кто мешает взять кредит на жилье и платить за свою........за те года, что Вы снимали могли уже и выплатить....Ну и да забросают меня тапками у Вас второй брак у мужа ни кола ни двора.....Вы подумали ели , что кто будет вас обеспечивать...это я к слову.....А завтр аон Вас бросит , и Вы будете петь хозяйке ой у меня нет денег он меня бросил......В общем я на сторон ехозяйки ...
Царевна_несушка• 20 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
У автора уже есть ребёнок
Так может постарше,

Апрель Ивановна• 20 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Ой автор вже мені написала що вона вагітна і гнівні комети їй писати не можна. Можна уявити що вона там хозяйці лепече
И еще представить что будет к моменту рождения ребенка.
Фошиздка, с младенцем на улицу выгоняет. Спасите, памагите! По всем каналам.
Хозяйка видимо прохаванная, на упреждение работает.
Апочемучка• 20 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Вы наверное никогда не видели квартир загаженных взрослыми без помощи детей
Не служанка• 20 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
А где гарантия, что она не заартачиться после истечения срока?! Она может в ’позу’ стать и сказать, что никуда не съеду, я типо беременная или с младенцем и не имеете право выселить. Хозяину оно надо?! Он сразу решил эту проблему решить. Потому что барышни с гормонами в голове, непредсказуемы.
Просто Мария• 20 августа 2020
Ответ дляНе служанка
Ищите новую квартиру. Если хозяин не хочет в квартире детей, это его право. А вам, проще найти другую квартиру где не против пары с детьми.
Ага, проще, снова Риелтору платить.
Царевна_несушка• 20 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Да 100%.
Царевна_несушка• 20 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Я видела. А взрослый + дети = реальный пипец.
Смурфетта• 20 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
без детей еще значит ,, что тебе не будут клевать мозг тем что нет денег.....и те кто ищет жильцов без детей не будут сдавать студентам
Вдруг не стать денег может у кого угодно, к сожалению. Здесь уже писали, что хозяйка торопит, потому что скоро начнется сезон студентов.)) Бездетная пара может стать ’детной’ в любой момент. Только вот у бездетных жильцов с большей вероятностью будут вечеринки, гости с ночевкой, курение в кухне и прочее. Если человек свинтус, то тут уже не важно есть у него дети или нет. Это могут быть не детские какашки, а кетчуп, пиво или следы спермы на диване.
Хотя все это пустой треп. Если хозяйка не хочет, то придется съезжать.
Трусы с капюшоном• 20 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Еще примерно 1,5 года этот ребенок физически не сможет ничего испортить.
ну конечно)))) скажете))))) неаккуратное пользование памперсами, ребенок срыгивает, коляска в квартире и т.д. и т.п.
Фекла Персиковна• 20 августа 2020
Вы знаете , всегда есть две стороны конфликта. Я была и с той и с той. Снимали жильё 12 лет, и всегда казалось что хозяева перегибают с условиями. А теперь сдаю, квартира мне с неба не упала, и я жду что она будет приносить доход, а не геморрой и ставлю условия . Ещё есть соседи, с которыми хочется жить мирно, а не выслушивать постоянные жалобы что квартиранты шумят как ночной клуб, собака воет днями, а дети ревут и играют в мяч.Есть те кому они подходят , а есть те, кому нет. Значит досвидания. А манипулировать беременностью вообще последнее дело. Если Вы в положении - как к богине к Вам должен относится только муж, для хозяев квартиры Ваша беременность выглядит только как лишние неприятности , которые появляются сразу с грудничком
ДолькиКабана• 20 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
сразу видно арендонанимателя.хахаха
Не, у меня своя, просто вас смешно читать с вашим жлобством, сразу видно арендодателся ’шикарной’ квартиры 18м2 и без ремонта, с которой вы как с писанной торбой носитесь.

Апочемучка• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Много лет снимали квартиры и всегда при высветление они были в значительно более лучшем виде, чем при заселении.
Не судите всех по себе
Чтооооооооооо?• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Читаю ответы и ужасаюсь, если у нас нет своей квартиры нам с мужем дочерью и мне беременной на улицу идти?
Или беременность в аренде это запрещённое действие?
Я думала немного иначе мир устроен..
В квартире только ремонт, мебель наша, кровать диван ’обсцикать’ нечего как бы
Беременеть можно и нужно, поздравляю вас с пополнением, но не все арендодатели хотят в квартире маленьких детей, это их право. Не важно, чья мебель, я например, не сдаю с животными, так как есть свои причины. Попробуйте поговорить с хозяином нормально, может не вы, так как вам нервничать нельзя, а супруг.
Царевна_несушка• 20 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Не судите всех по себе
Я сдаю. Вот в пятницу отвалила за клининг 3500грн. Так что ваш переход на личности очень мимо. Квартирант тоже клятвенно сказал, что в квартиру можно сразу въезжать.
Ответ дляФекла Персиковна
Где вы видите манипуляции беременностью с моей стороны?
Нас 3е как в договоре, договор ещё 8 месяцев в силе, я беременна а не больна выплачивается все вовремя - есть причины для выселения сейчас?!
Смурфетта• 20 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Спецом беременеют женщин
Нет. Они сдают жилье, делят комиссионные пополам, а через месяц выселяют под любым предлогом или вообще без оного, так как договор может быть расторгнут в одностороннем порядке.
Любящая болтать• 20 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
младенческий запах, если это не свой он просто въедается во все
Царевна_несушка• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так спросите вашего хозяина прямо - каким образом вы нарушаете договор.
когдадеЦкие• 20 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Ну если вы такой борец за законность, то, может, напишете, за что я заплатила, скажем, 5000 грн. комиссии, если меня можно выселить по велению левой пятки. И зачем тогда договор?
5000 грн. комиссии вы заплатили за своё неумение самостоятельно найти квартиру ’от хозяйки’.арендодатель не при чем.это вы заказали услугу у риэлтора.
вы ещё за переезд потребуйте вам оплатить.
Трусы с капюшоном• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы вообще не должны об этом думать, это не Ваше дело, к сожалению, хозяйка имеет право выселить по любым своим соображениям, заранее проинформировав. Будет своя квартира - будет стабильность, а так...
Ответ дляЦаревна_несушка
Оного ответа нет, мы не сдаём жилье беременным и ищите и мы подыскиваем новых людей - все
Царевна_несушка• 20 августа 2020
Ответ дляНе служанка
Это так и есть. Будет обещать съехать, а потом будет манипулировать ребёнком.