Мой завтрак• 20 августа 2020
Посылка из Китая. Что за возврат по обслуживанию?
Отслеживаю.
19.08 - возврат.
Как понять?
Номер?
UJ566917454CN
19.08 - возврат.
Как понять?
Номер?
UJ566917454CN
Коробка с карандашандрами• 20 августа 2020
У меня такое недавно тоже было. Открыла спор, вернули деньги.
Причины не знаю.
{СоJIнТсЕ}• 20 августа 2020
У меня недавно такое было. Уже собиралась писать продавцу и открывать спор, но он вдруг сам написал, что посылка вернуась ему и отправил еще раз, дал другой номер ттн. Второй раз пришла очень быстро, недели за три, уже получила. Первый раз такое было, не знаю почему.