Поросенка• 20 августа 2020
Отравление при беременности, чем себе помочь?
Срок 35 недель, с утра тошнит, кружиться голова, нет сил, диарея,только что сьем сразу извините , ригаю, думаю что чемто отравилась, хотя ела как все ,но плохо только мне. Как себе помочь? Что можно выпить чтоб полегшало?
Не умею мерить• 20 августа 2020
Срочно атоксил,уголь и линекс-это все можно при беременности.
когда то у меня тоже было такое при беременности,я спрашивала у своего врача,но я вместо линекса-лоперамид выпила
Поля Дяченко• 20 августа 2020
Ответ дляТенюшка
Это может быть открытие шейки. Не шучу. Тошнота и рвота частые спутники, и диарея - очистка организма перед родами.
Только написАть хотела об этом
База_птеродактилей• 20 августа 2020
У меня за неделю до родов организм решил вот точно так же очистится... не могла понять что происходит... в итоге родила на пару недель раньше срока, но зато в род зале без сюрпризов было)