Сплюшка• 20 августа 2020
Шуба без свеклы
Чем заменить свеклу? Можно ли тертым яйцом и зеленым луком?
Сплюшка
• 20 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Попробуйте сделать шубу по-ленивому - всё порезать кубиком, а свеклу заменить на кислослпдкое яблоко, заправить майонезом.
Спасибо)) Уже сделала свой салат без свеклы, чувствую, черти шо((
Тролю как могу• 20 августа 2020
Ответ дляСплюшка
Попробуйте в следующий раз. Я люблю ещё смешать стебель сельдерея, яблоко и селёдку.
Блинчик Мой• 20 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
я вместо селедки в шубу кладу скумбрию - ваще агонь, как вкусно!

А у меня дочь делает веганскую шубу с водорослями. Тоже вкусно.