Зефирная попка• 20 августа 2020

Любовницы , что вы испытываете

когда видите совместные фото любовника с женой, которые она выставляет во всех соцсетях...Фото подарков, цветов...И ещё подписывает, я самая счастливая, люблю безумно, как же мне повезло с мужем , спасибо судьбе что подарила мне тебя...и.т.п...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 августа 2020
а его жена ,не жена. мужчина хороший был, в постеле мы ладили и получала удовольствие, мне 28, ему 32. служебный роман

Берегу и стерегу• 20 августа 2020
Ответ дляНе буду
Улыбаюсь)))
Я же знаю, какой у неё «прекрасный» муж)
Если он трахает вас, это не значит, что он плохой муж! Муж - это гораздо больше, чем секс
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
у вас большие иллюзии, с любовницей тоже может быть хорошо.
В Германию на месяц, почему-то не жену взял.
П.С. любовник уже свободный, ушел
Шальная коклетка• 20 августа 2020
Мне помогло в свое время. Она про меня не знала, но думаю догадывалась.
Сначала испытывала то-то вроде ехидства и презрения, типа он все равно меня любит, а она дурочка. А потом как-то поняла, что любит эта кобелина только себя, и дурочка не только она. И что все, что он мне рассказывает, это всего лишь лапша для украшения ушей. Помогли мне фотки эту связь разорвать.
Гомосноб• 20 августа 2020
Думаю, любовница ревнует.
Не факт, что он плох с женой.
Везде, и в сексе в том числе.
Не факт.
А любовница-так, для разнообразия.
Так что не льстите себе, девочки, и не обманывайте себя: жальььь, верим конечно)))
ЯсноВидящая• 20 августа 2020
активно подкатывал ко мне женатик, а в соц сетях его жена выставляла совместные фотки, сердечки, все им писали комменты какая классная пара, а он это все еще и себе репостил)
фу, мерзко если честно, когда знаешь правду.
Трынди-брынди• 20 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Думаю, любовница ревнует.
Не факт, что он плох с женой.
Везде, и в сексе в том числе.
Не факт.
А любовница-так, для разнообразия.
а жена для чего? ну женился в свое время и что?
Ошеламиссимо• 20 августа 2020
Не знаю что там чувствовала любовница, но меня никогда не было в соцсетях. Когда я узнала что у мужа роман на работе, то сделала себе страницу в фб. И стала постить как и все - мы там, мы сям, вот он меня целует, вот обнимает. Вот мне цветы и колечко к моему приезду и отпуска и открытка ’очень скучал’. Вот мы едем в ведопоход с друзьями , вот мы вдвоем на лазурном берегу и подпись ’спасибо нашим бабушкам за присмотр за внукам и подаренный нам второй медовый месяц ’.

Я не знаю следила ли она за моей страницей, но муж не знал, что я все это в фб выкладываю. И никак не мог понять почему любовница из милой и ничегонетребующей женщины-праздника превратилась в дующуюся, неразговаривающую и неотвечающую на звонки обижульку.
Подтяжка• 20 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Жаль даже её)))
Такие мелодии под каждым фото...
Прям посты все на страницах о нём...
Статусы везде что люблю больше жизни его...
А если и так? Глупая и любит
Вы вот тоже за аком жены наблюдаете , странно
В то время как зло там только одно - козел , который пользуется доверием одной и второй и любит себя только

Ошеламиссимо• 20 августа 2020
Где то через пару месяцев муж узнал, что у меня есть страница в фб. Ох он и злился. Особенно когда увидел все наши фотки. Он то пел любовнице, что ’жена меня не понимает’, между нами ничего уже давно нет, и тп.
А в реальности и секс каждый день и подарки и обнимашки ...
Шальная коклетка• 20 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну и как ваши треугольник дальше развивался?
vihola• 20 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо

І чим закінчилось? Такі і живете?
ИМХОля• 20 августа 2020
Делать мне нечего, как только за женой любовника следить
Бентливуман• 20 августа 2020
я, наверное, наивная чукотская девочка.
но если любовница хоть что-то чувствует к мужчине - будет изза фоток чувствовать ревность, злость и обиду.
А если тр...ся чисто изза денег. то, возможно, и пофиг
Трынди-брынди• 20 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо

это он Вам лично рассказывал или она? Вы смешная, даже не так - жалкая
Кружите меня,кружите• 20 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
мне было смешно) Так как я прекрасно знала их ситуацию. И она знала НАШУ ситуацию. она все фото за 10 лет с ним вывалила в фейсбук за одну ночь) активировалась. а я то и не знала, что у нее есть страничка - а он атак для меня старалась
Если вы не знали, что у нее есть страничка, откуда ж тогда о фото узнали?
Железный коготь• 20 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо

Серый кардинал
Трынди-брынди• 20 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
я ВАМ не поверю. особенно про секс каждый день. потому как он у него мс ней и на двоих его бы не хватило
Кучерявочка• 20 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я сама, не знаю такого другого способа, чтобы за год приобрести квартиру и хорошую должность , и другие киевские бонусы жизни.
бросила через два года, встретила мужа
без любовника, мне бы в Киеве светило 20 т грн максимум
жаль Вас, передок пристроить повыгоднее ради квартиры так себе самооценка... А потом позже такие люди удивляются почему это жизнь их по голове бьет таким же образом )))

Трынди-брынди• 20 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
так и живут) она дальше постит фото, п он имеет любовницу обижульку
Трынди-брынди• 20 августа 2020
Ответ дляИМХОля
я даже не знала, что у нее есть страничка и имени ее не знала.
Деловитая• 20 августа 2020
ничего, не хожу не интересно на старая под 40 что она толще,) ,а так в онсовном мой любовник ревнует на мужа ведь любовнику 42,а мужу 30__)
Трынди-брынди• 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
я, наверное, наивная чукотская девочка.
на что? на то что она пытается доказать что-то? вы бы видели в чем она одета на тех фото.
Кучерявочка• 20 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
При чём здесь ’дать’?! Люди живут, как и и хотят! Большинство обеспеченных мужиков имеют любовниц, потому что могут себе это позволить, а не потому, что жена чего-то не даёт!
т.е. любовница - это какое-то лакшери с Олимпа с уникальным внутренним устройством или что? Вот это корона на голове у любовниц, и не жмет же )))) Я бывала тоже в этой ипостаси, но даже в голову не приходила подобная ерунда.
Кружите меня,кружите• 20 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
а что ж она ему не может его дать? - разнообразие?
Потому что он может быть кобелем, которому регулярно нужно новое тело
ИМХОля• 20 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Думаю, любовница ревнует.
Не факт, что он плох с женой.
Везде, и в сексе в том числе.
Не факт.
А любовница-так, для разнообразия.
Так любовники тоже для разнообразия!
Бентливуман• 20 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
вы о какой-то своей конкретной ситуации говорите? тогда, конечно, не видела во что она одета
Но зато она с мужем и семьей, да? и мужик этот ей цветы дарит и не важно во что она одета и как выглядит
Трынди-брынди• 20 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
так она ему меня нашла в фейсбуке) ну я и спросила - а у нее есть страничка и она есть у тебя в друзьях? - вот так и узнала. посмотрела. скажем так - удивилась. я ее видела впервые так близко
Кружите меня,кружите• 20 августа 2020
Я любовницей никогда не была. И если вдруг и буду, то мне на страничку жены будет пофиг. Матримониальных планов на него я точно иметь не буду, поэтому смысл лазить по страницам?
Трынди-брынди• 20 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
и ее это устраивает? ну как то это унизительно