Гл. Амурная• 20 августа 2020
а жиросжигатели помогут при домашних тренях?
есть гантели и резинки.. проблема в том, что я дома так сильно не тренируюсь , как в зале. ну и оборудования не хватает
и какой сжигатель ? карнитин?
или посоветуйте ?
и еще, как они влияют на желудок, печень и поджелудочную?
есть гастрит и панкреатит, но в стойкой ремисссии. диетой держу. если какую-то гадость часто и много ем, то может беспокоить. но я не ем, и поэтому все ок
и какой сжигатель ? карнитин?
или посоветуйте ?
На морозе• 20 августа 2020
куча тренировок есть без оборудования специального. Или вы серьезно занимаетесь? тогда вопрос бы не стоял вообще
Гл. Амурная
• 20 августа 2020
Ответ дляНа морозе
так а зачем жиросжигатель вам? может просто в зал пойти
жиросжигатель сжечь жир ))) пойду через месяц
Гл. Амурная
• 20 августа 2020
Ответ дляНа морозе
я просто сама не могу без тренера, я себя жалею и не занимаюсь в полную силу
66сезон666серия• 20 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
А что у вас сердечком, как АД? В норме?
У меня дочь 23 года, физ нагрузка была не маленькая, они конечно повышают выносливость и работоспособность, но она спать от них не могла,начала беспокоить тахикардия.
На морозе• 20 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
ви в це реально вірите?
Гл. Амурная
• 20 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
А что у вас сердечком, как АД? В норме?
сердце и ад в норме..
жкт волнуюсь, чтоб плохо не было
Угги в горошек• 20 августа 2020
Я пью Thermo Drine. Но я 3 раза в неделю с тренером в спортклубе на убой занимаюсь. Очень хорошо ушёл жир в недоступных ранее местах, видны красиво рельефы. Но я и без него бы похудела, думаю
Гл. Амурная
• 20 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
И я рельефы хочу, но пока только видно, что подтянулась. До рельефов мне как до неба. А вы пьете его только после тренировки или в те дни, когда не тренируетемь, тоже?
Угги в горошек• 20 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
По 3 капсулы ежедневно, так в магазине спортпита сказали.