Ряженка• 20 августа 2020
Похоже на нашу специальность балл будет выше,чем в прошлом году :-(.И у вас так?
Ряженка
• 20 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
В телеграмме есть бот, кидаете туда ссылку едбо на специальность желаемую, там просчитывается попадаете или нет.
Но это все примерно конечно, но лучше ,чем самому высчитывать вероятность.
И в абитпоиске сейчас куда большая вероятность пройти на бюджет стоит смайлик над фамилией.
А можно ссылку,плиз
Ряженка
• 20 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
работаю 12 лет на ист факе
С кубиком не знакомы?Факультет кибернетики)
Мне без сахара• 20 августа 2020
Ответ дляРяженка
Они находятся на выставковом центре, мы в красном корпусе.
Никто из моих коллег не называл так
Ряженка
• 20 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
Никто из моих коллег не называл так
На вашем факультете тоже проходной балл выше,чем в прошлом году?сколько бюджета,известно уже?
Мне без сахара• 20 августа 2020
Ответ дляРяженка
Я не знаю как с проходным, в этом году я не в приёмке) бюджет уже известно. Вот сегодня забыла заведующего спросить сколько на на нашу кафедру бюджет? На американистика -43 чел а про мою девочка не сказала, так как она интересовалась своими, она за базой сидит.
Ряженка
• 20 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, а по второму приоритету проходите?
Пока да,но ведь 2 дня впереди
Ряженка
• 20 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
А почему на ЕДБО нет данных по бюджету,не подскажете?И что там с квотой 2?Много квотников будет?
Мне без сахара• 20 августа 2020
Ответ дляРяженка
Не вникала с этими картинками честно....
Почему нет? А хз???? Моя поступает в другой, так там ещё до подачи заявлений был выставлен бюджет.
Знаю одно, что по историкам в прошлом году выделяло министерство на ВСЮ СТРАНУ бюджетников, и потом уже эти места(300), расбрасывали по всем вузам Украины. Как то так
я не сижу за базой, я была на магистрах.
ПушАпница• 21 августа 2020
Ответ дляРяженка
На сайте КНУ есть ,уже давно , у КВОТников свой конкурс, им выделяют не более 10% бюджетных мест , если вы не КВОТник , они вам не конкуренты.
Блинчик Мой• 21 августа 2020
Ответ дляПушАпница
Квотникам выделяют места ИЗ бюджетных мест. Поэтому, конкуренты.
Просто каралева• 21 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Уних свой конкурс, и сразу -10% бюджетных отнимается только им.
Мэри Попкинс• 21 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
@vstup_score_bot
На сегодняшний день бот использует списки 19 августа и не отображает реальную ситуацию. Мы в нем проходили, а за вчерашний день ситуация очень изменилась и я вижу, что уже не проходим. Но можно, по крайней мере, увидеть на сколько поднялся конкурсный бал на 19 августа
Мэри Попкинс• 21 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
В абитпоиске очень редко обновляется информация, лучше на него не ориентироваться
Мэри Попкинс• 21 августа 2020
У нас балы тоже очень поднялись. На ту специальность, что мы были уверены, что пройдем - уже не проходим. По сравнению с прошлым годом проходной бал поднялся на вчерашний вечер на 3,5 бала. По таблицам прошлого года дети с такими как у нас балами были в середине проходного списка. Очень расстроилась. Это наш 2 приоритет. На 1 приоритет бал поднялся тоже больше чем на 2 бала. Это в КПИ
Мне без сахара• 21 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Странно, я зашла на сайт где смотрю сколько заявок подали на нашу специальность, а там один выделен зелёным и РЕКОМЕНДОВАНО БЮДЖЕТ
квота 2.
Я сейчас что то не поняла, что это???? Зно есть у ребенка. Но ещё КАК БЫ до завтра есть время подачи и база ещё открыта
квота 2.